6 мая 2024, понедельник, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:48, 18.03

Дусту колорадам, а не бизину! :D

Ответить
+5 +
1, 18:30, 18.03

>Беларусь полностью прекратила поставки бензина в Россию

Правильно.
Бойкот - так бойкот!

Ответить
+2 +
Договора - побоку!!!, 23:08, 18.03

А шо 'nj такое "квартальные обязательства по поставкам" , которые можно выполнять или не выполнять, - пережиток совкового госплана или как!?

Ну и бордельера этот ваш тайожный саюз!

Ответить
+7 +
Вася, 18:50, 18.03

Ну почему. Пусть лука им продает, но только налог с продажи берет, дорожный.

Ответить
+6 +
петр, 18:54, 18.03

у них и своего хватает и дешевле чуть ли не в два раза

Ответить
+5 +
Мясниковичус, 18:12, 18.03

Союзники, одним словом

Ответить
+9 +
Семен, 18:27, 18.03

Халоп спрабуе ўрваць грошай на выбары ў гаспадара. Смешна. Гумар ацаніў.

Ответить
+10 +
</>, 18:47, 18.03

<< В свою очередь, вице-премьер России Аркадий Дворкович, комментируя ситуацию, заявлял, что российская сторона не будет вводить в отношении Беларуси, которая отказывается поставлять нефтепродукты, санкции и снижать объемы продаваемой стране нефти. >>

Ведь с этой нефти кормится ставленик кремля с сыном колей.

Ответить
+33 +
Алексей, 18:53, 18.03

У меня друг заправляется в России.Купил 140 литров 95 го за 34 рублей литр!Это на наши 8000рублей!Нахрена все эти заводы тут и фабрики ! Когда из Китая привезут ТАПКИ в пять раз дешевле или из России бензин и продукты в 2 раза дешевле!Господа чиновники вешайте Амбарные замки на свои Гнилые и обшарпаные заводы.На ваших гнилых заводах работает 200 бухгалтеров,100 экономистов 50 инженеров,25 мастеров цеха,А в цеху тот кто производит продукцию 18 человек!Так начерта ваша гнилая продукция в тридорога кому надо!Если у ваших гнилых заводах начальству гроши платить надо ,а рабочему нет!

Ответить
+9 +
Беларусь полностью прекратила поставки бензина в Россию, 20:40, 18.03

В случае невыполнения Беларусью квартальных обязательств по поставкам бензина в Россию объемы поставок российской нефти в Беларусь могут быть сокращены.
=================================================
Не желает Беларусь поставлять нефтепродукты - может и не поставлять...:))) А через квартал- другой уже работники НПЗ - отправятся в неоплачиваемые отпуска...:(((

Ответить
0 +
спец, 11:17, 19.03

никто никуда неотправиться, нефтянка умрет самой последней... Насчет Дворковича - ему нужно продавать нефть минимум в 1,5 раза больше компенсируя падение стоимости нефти на международных рынках, поэтому он одолжение делает только если себе.

Ответить