7 мая 2024, вторник, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+228 +
Aleg, 21:09, 18.03

Шабаш.

Ответить
+18 +
сомневающийся, 21:39, 18.03

дык это не путин....

Ответить
+43 +
Александр, 21:47, 18.03

Быдло немытое...

Ответить
+30 +
Г, 22:48, 18.03

Гэбэшнику больше и делать ничего не остаётся как петь.

Ответить
+10 +
2, 8:46, 19.03

всероссийское мракобесие советских времен...

Ответить
+75 +
беларус, 21:13, 18.03

приспособленка. для нее деньги важнее чем все на свете.

Ответить
+84 +
ёрш колючий, 21:13, 18.03

На ФОТО- что Долина ЧТО этот - как в преисподней! Ночью встретишь -Испугаться можно! Да и живого нет ничего какая то страшная печать ложится на всех их! Понаблюдайте( кто может) за их лицами по мойму они начинают мутировать!

Ответить
+105 +
или, 21:16, 18.03

Жаль долину - теперь только с маленькой буквы.
Неудачный пиар, сиюминутное желание сорвать побольше на сделке с совестью и разумом перечеркнули всю деятельность этого эстрадного недоразумения.

Ответить
+19 +
Дмитрий Васильевич, 8:40, 19.03

а кто такая долина? некрасивая женщина, почему-то решившая, что она умеет петь и даже претендующая на звание джаз-певицы? так в джазе место лариски где-то у параши. шоу-бизнес в эрэфии - это вообще цирк уродов. у них басков - оперный певец, а зверев - икона стиля. в нормальном обществе всех этих "певиц" показывали бы в зоопарке в лучшем случае. хотя чему удивляться, если у них пудель за президента сходит. долина, кстати, еще и крайне невежливое зазвездившееся хамло - достаточно посмотреть, как она ведет себя в телепередачах, чтобы захотелось дать этой дуре леща.

Ответить
+39 +
PinDos, 21:17, 18.03

Чо за быдло-пати?

Ответить
+39 +
Гой, 21:17, 18.03

Той к..е все равно где петь и по какому поводу- хоть за Крым, хоть около гроба путина. А вот гражданин путин просто-напросто показал народу, что царь жив. Ничего не меняется. Все как и раньше было.

Ответить
+71 +
zzp, 21:18, 18.03

сколько искаженных злобой,ненавистью ,обезображенных звериных оскалов,"ходячие мертвецы" наяву...

Ответить
+31 +
dfk, 21:18, 18.03

Долину в бан.

Ответить
+74 +
Stas, 21:19, 18.03

"Сокральность" для расейцев-это оккупировать, ограбить то, что только можно, а остальное превратить в г-но... как это сделали с частью оккупированной Финляндии. Можно просто сравнить города и селения, которые расположены рядом, но только по разные стороны границы... да и все прочие территории, куда приходят расейцы, начинают с повального разграбления . Тому примеры Грузия из которой даже унитазы вывозили, а теперь ещё прибавился Донбасс... Это и есть руський мир в действии: грабёж и разруха...

Ответить
+3 +
все правильно - учите современный русский язык..., 10:27, 19.03

когда-то это звучало как "сАкральность", но времена меняются. Теперь все стало намного яснее и проще.

Присоединение Крыма имеет сОкральный смысл - именно так, и никак иначе, ведь Крым просто сОкрали.

сОкральность - теперь главная тема российской идиеологии. Да и раньше тоже - помните классику? "-А как там Россия? - Воруют..."

Ответить
+33 +
Анна, 21:20, 18.03

КАК БЫ НА КЛАДБИЩЕ ЭТОТ ГИМН ПЕТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ !

Ответить
+103 +
Дима, 21:22, 18.03

Вводите торговое эмбарго и отключайте SWIFT. Сколько можно на этот цирк смотреть? Путин уже открыто об@ирает весь мир, лицемерию нет предела.

Ответить
+33 +
!, 21:24, 18.03

А кто из них путин?

Ответить
+2 +
Вася, 23:55, 18.03

Фото не во весь рост, не видно. Хотя не факт.

Ответить
+10 +
Лис, 21:26, 18.03

да ведь он слов не знает, строчка "любимая наша страна" в голове не уложилась - не соответствует действительности

Ответить
+36 +
Ах, 21:30, 18.03

Фу совковый гимн,от которого тошнит

Ответить
+19 +
Вика, 21:32, 18.03

А что у долиной тоже мозги съехали?

такие собрания очень плохо влияют на мозги путина...

Ответить
+40 +
sasa, 21:33, 18.03

А дулина, куда полезла? Позор!

Ответить
+41 +
sdf, 21:34, 18.03

Теперь Долину на Украине никто не ждет.

Ответить
+66 +
Раньше, 21:34, 18.03

Я был поклонником группы Любэ.
У меня есть все альбомы.
Но последний альбом пришлось удалить: во всех 12 песнях лизоблюдство Россссссии и подлость Украины.
Противно слушать эти политические песни, и музыка какая-то натянутая.
Товарищ Расторгуев, Вам тоже промыли мозги ?

Ответить
+30 +
МАКСИМ, 21:35, 18.03

ДА У НЕГО НОГТИ КАК У ДОЛИНОЙ

Ответить
+1 +
dfth, 12:39, 19.03

Кончита путрс :)))))

Ответить
+92 +
BY, 21:43, 18.03

Говорят, что психов-убийц всегда тянет на место преступления. Вот и сцену поставили на против места убийства Немцова... Путлер - маньяк!!!

Ответить
+28 +
слесарь, 21:49, 18.03

Маразм крепчал и кони дохли...

Ответить
+49 +
А, 21:49, 18.03

У ВАТЫ СЁННЯ СВЯТА-ДЗЕНЬ АКУПАНТА...

Ответить
+23 +
Алексей, 21:58, 18.03

Лучше бы сыграл на баяне и спел "Льет ли теплый дождь..." Как некоторые.

Ответить
+16 +
язэп, 21:58, 18.03

путлер даже слов своего же гимна не знает

Ответить
+27 +
dima, 22:08, 18.03

всё как при советском союзе......вроде только из д.рьма Раша пыталась вылезти и снова назад...

Ответить
+47 +
Беларусь, 22:09, 18.03

Подонки из страны Падлюки....Зато д.рьмо всплыло.....А так бы жили и не знали,а за год многие прозрели.Думается и в Одессе, для б ольшинства, теперь Долина станет просто чмоДолина.
Слава Украине!!!

Ответить
+41 +
Аліса, 22:12, 18.03

Дзве старыя маўпы

Ответить
+23 +
Елена-Одесса, 22:24, 18.03

Предательница!!!

Ответить
+54 +
leo44, 22:25, 18.03

Цыганова Вiка не перажыве такую здраду з боку Пуцiна ...

Ответить
+20 +
гело, 22:26, 18.03

ну клоуны.. ну чем гордиться..? то что у Вас, именно У Вас, миллиардные счета..? а народ в нищете,Вы этим гордитесь ,Путин,за свой народ?

Ответить
+14 +
я, 22:28, 18.03

Фальшыука, зделаная у Польшы!!! Ниверу!! У их дажэ маникюр адинакавы.....

Ответить
+8 +
Вика, 22:40, 18.03

Немцова вовремя убрали, а то праздник бы им портил.

Ответить
+25 +
Лиза , 22:44, 18.03

Пир во время чумы!

Ответить
+60 +
Алесь , 22:45, 18.03

Бедные люди ... Украв чужую территорию, они даже и не догадываются, о том,.что стали еще беднее...!

Ответить
+42 +
666, 22:48, 18.03

А я всегда считал ее хорошей певицей и порядочным человеком. Певица может быть она и неплохая, а вот человек............ Гидко становится!

Ответить
+20 +
геленоускi, 23:02, 18.03

П.йло падауся у спевакi,цi Долiна у палiтыку? Наступным разам,спяваць вам пахароный марш. Па сабе!!!!!

Ответить
+32 +
Крышвам, 23:15, 18.03

Это действительно праздник души Это реально лучшая малина Россия Это шоу "кремлевские воровайки"

Ответить
+58 +
пенсионерка, 23:25, 18.03

Дааа, ненависть никого не красит, не долина, а старая баба яга, а путин так вообще крысеныш сколько бы не пытался "пыжиться". Мразь аона и в Африке мразь.

Ответить
-1 +
@, 1:04, 19.03

а как бы наш лук пел бы в хоре представляю

Ответить
+6 +
страна перевернутой морали, 3:01, 19.03

Не удивлюсь, если в России с такой же помпой и радостью отпразднуют годовщину попадания в Боинг.

Ответить
+9 +
dhjjj, 3:39, 19.03

Сразу как-то вспомнился хор в "Собачьем сердце":

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Ответить
-25 +
григорий ефимович, 7:31, 19.03

Талантливый человек талантлив во всем. Глдко выбрит и аккуратно причесан. Это для макаревичей, винедиктовых и им похожих шнейдеровичей и рубинштейнов. Учитесь. Урок бесплатный.

Ответить
+3 +
Vladimir, 10:51, 19.03

григорий ефимович, 7:31, 19.03 Этой гладко выбритой,обколотой ботоксом,полоумной крысе, надо вырвать ее черное махнатое нутро, а остатки вбить на кол и пусть себе дапьше поет..Это последний куплет его длящегося 15 лет завывания ! А вы слушайте и восхищайтесь...

Ответить
+10 +
ААА, 8:00, 19.03

Надо было взять для компании Кабздоха, Газманова, Пригожина и т.д. и спеть Хава Нагила.

Ответить
+6 +
576, 8:59, 19.03

Какие лица у всех.... неприятные.

Ответить
+1 +
Fedja, 10:14, 19.03

Если смотреть без звука, то получится рекламный ролик ботокса.

Ответить
+8 +
ю..., 9:13, 19.03

Запретить ей въезд в Одессу! ....и в остальную Украину также....хотя эти черви зхаползут куда угодно...

Ответить
0 +
вывод, 10:04, 19.03

ботекс и подлость объединяет обоих

Ответить
0 +
мария, 10:17, 19.03

Собрать всех лгунов, жопализов, воров и во главе с главным отправить на луну. Пусть там тусуются.

Ответить
0 +
Бедный еврей, 12:28, 19.03

А кто же тогда на земле останется?

Ответить
0 +
Александр, 17:43, 19.03

Посмотрим как вы через пару лет запоете, хорошо живётся на всём построенном в СССР?

Ответить
0 +
</>, 17:58, 19.03

Я бы переживал если бы долина входила в мой топ-2000 певиц мира.

Ответить