27 апреля 2024, суббота, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+2 +
люд, 8:37, 19.03

...Что ж бросаем пить и курить ради стабилизации и нормализации общества.

Ответить
+8 +
Фёдор., 10:25, 19.03

Самый опасный в мире наркотик -- это АЛКОГОЛЬ. После героина и кокаина, следующим идёт табак. И алкоголь и табак с середины 90-х доступны даже детям (не обманывайте себя, думая по-другому). Сделано это, потому что, те существа, которые контролируют и управляют Беларусью, даже не скрывают, что им наплевать на народ. За антиалкогольные демотиваторы дают штрафы. Колхозный диктаторский режим умеет зарабатывать только запретами, тогда как в адекватных странах с честными политиками, людям предоставляется свобода выбора.
Конечно, пьяными рабами управлять легче, поэтому у нынешнего режима нет никаких перспектив развития.
Даже при продолжающейся поддержке евросоюза (не смейтесь -- это правда), лукашистская мафия в тупике.
Декриминализация, легализация и контроль за некоторыми запрещёнными нынче веществами, которые в десятки раз менее вредны, чем алкоголь и табак, а польза и эффект научно доказаны, принесёт нормальным людям возможность самим определять что им подходит.
Например, во всём мире доказана польза от комплексного лечения каннабидиодами, каннабидиолами, каннабиваринами и прочими экстрактами лекарственной конопли, один приём псилоцибина освобождает на год от депрессии. Про ЛСД можете почитать и посмотреть на ютубе (удивитесь, сколько от вас скрывается).
Эта информация для думающих людей, которые ещё способны мыслить. Такие ещё есть, хотя их уже не так много,как было раньше.
Доброго вам времени суток ,люди мира !
Unsere stund wird kommen ! Как говорится
Наш час пробьёт !
Читайте разные источники и помните ,тот, кто говорит правду ограничен рамками этой правды. Знание -- это сила, деньги -- бумага. То, что можно купить за деньги -- ничего не стоит.
Думайте , развивайтесь, перестаньте верить лукашенкам и их пропаганде.

Ответить
+14 +
выпивоха, 8:40, 19.03

,,до 22.00 в специализированных отделах
магазов, имеющих отдельный вход ,,
-давно пора!

Ответить
+25 +
Cuba, 8:48, 19.03

Государству плевать на ущерб, который наносится ему алкоголизацией. Власти этого государства выгодно иметь не думающую, покорную массу. Ну, и деньги... много денег... Как в песенке: "Если каждый из сограждан даст мне по-рублю, всего лишь по рублю..."

Ответить
+21 +
Алексей, 8:51, 19.03

Один придурок декларировал, что для белоруса главное - чарка и шкварка. На шкварку денег не хватает: все уходят на чарку.

Ответить
+36 +
Просто чел, 9:11, 19.03

а прибыль в результате реализации алкоголя составляет около 2,3%
--------------------------
Это неправда. Больше, чем 2-3 процента. Только кто ж правду скажет? Возможно 40.
Я стойкий человек, но в последнее время ужасаюсь. Хожу в магазин. Когда стою на кассе, тоскливо осознаю: ...(!) ...7 из 10-ти людей вокруг меня сейчас покупают алкоголь. ... Но пока страной будет "править" АЛКОГОЛИК - толку никакого не будет. Психотерапевты скрывают суровую правду от людей об алкоголе. Регулярно употребляющий алкоголь морально деградирует и постепенно превращается не в человека, а в сволочь, сатану. ... Вы видели когда-нибудь семьи, где правят реальные алкоголики?! ... жалкое зрелище. ... а страны такие видели?! ... такое же жалкое зрелище... Но самое интересное, что люди могут всё положение вещей изменить в лучшую сторону. Желаю всем нам рассудительности, разума, и решительности. Не погибнем в болоте!

Ответить
+4 +
NEK, 9:35, 19.03

А если бы не алкоголики, кто бы бюджет страны пополнял? Пьяница последнее отдаст, чтобы его пополнить, а вы не цените!

Ответить
+14 +
sasha, 9:50, 19.03

Все это бред, все эти законы и активисты по сравнению с пропагандой которая показывается по ТВ. Включите телевизор любой канал и вы увидите там сигареты, алкоголь, наркотики, и т.д. и т.п. И люди это смотря годами, у них это внутри. Для них это норма жизни.

Ответить
0 +
вова , 14:59, 19.03

Вот и не смотри поэтому телевизор, зачем голову загружать мусором? Это не норма жизни, а норма дикости, которую нам стараются навязать лоббисты толочинского вина (недавно на вашем сайте один такой пропагандировал как будет хорошо если расширить производство вина в Толочине).

Ответить
+7 +
Прочто Я , 9:59, 19.03

Что бы Сердцу дать толчок---нужно срочно троячок--а для сильного толчка--мало будет троячка. Бросим пить--начнем Копить--вот Накопим рублей пять и пропьем мы их опять. Да печально--Пьянство Увеличивается тогда--когда происходит снижение уровня жизни и не способности Властей заменить это пагубное Пристрастие к Алкаголю--а деградация нации происходит очень быстро и если не принимать никаких мер на бытовых и социальном уровне --может наступить полный --Коллапс....

Ответить
+1 +
alex-2, 10:06, 19.03

Мне бы хотелось знать, если пьёшь пиво по 0,5 л один или два раза в неделю, это какая стадия алкоголизма? И, если организм на дух не принимает крепкие напитки, это что? А если говорить про окружающих, то масштабы употребления "огненой" воды поражают воображение! А сколько талантливых людей сгубила эта страсть!

Ответить
0 +
без 100г никак, 10:26, 19.03

Мозг просто разрывается, когда глядишь на действия властей.
Порой только это и спасает, чтобы не сойти с ума.

Ответить
+4 +
lilu, 10:55, 19.03

Меры надо принимать не то что срочные, а мгновенные.Никогда сюиминутная выгода от продажи алкоголя пусть и в госмасштабах не заменит ущерба от алкоголизации.Все наркологи прекрасно осознают, что твориться в нашей стране и увы ничего не могут с этим поделать.Дальше будет только хуже.

Ответить
+1 +
Влад, 11:04, 19.03

Чтобы меньше пили надо легализовать коноплю!

Ответить
-1 +
андрей, 12:42, 19.03

Да пусть бухают ,если хотят..опущенцы хреновы..сами передохнут от своей сивухи и пустырника.
Хочешь почернеть от спиртяги и загнуться под лавкой-колхоз дело добровольное((((
А эти охи-ахи "нация спивается,ситуация кошмарная"...
Если энное количество представителей той самой нации заливает в глотку бырло-пусть льет,и никаких подвижек в лучшую сторону жизни у нации не будет никогда.
С хрена их жалеть и наркологов напрягать..все зависит только от человека:хочешь крепкую семью и здоровых детей-занимайся спортом,насрать на все-сдохни от алкоголя.

Ответить
+6 +
wera, 12:42, 19.03

Начало жизни молодых людей: женитьба после армии (ребенок созрел), неустроенность в жизни, гонение по России за "рублем" (в лучшем случае), в худшем - развод, дипрессия и начало еще больших проблем:все то же безденежье, беспризорность детей (безотцовщина). Вот и пошло ПЬЯСТВО. Хорошо еще, что один из родителей в своем уме и может воздержаться от этой заразы, а если 2 дурака. Тогда беда всем: а в первую очередь детям. А ведь сколько таких деток!!! Никому до них дела нет, Н И К О М У. Это ведь поколение одних и других искалеченых молодых людей. Это взято из нашей жизни. Если, как считают "умники" 9 разводов из 10 - это же Б Е Д А !!! Все ослепли, заняты только своими детьми: их устройством в жизни, а на других напревать. Эй ВЫ ТАМ НАВЕРХУ опомнитесь, что вы делаете.

Ответить