28 апреля 2024, воскресенье, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+39 +
User, 8:02, 19.03

Стоимость услуг уже зашкаливает, за час возьмут столько, сколько некоторые за неделю заработать не могут, проще будет самому в гараже после изучения форумов и консультаций.

Ответить
+10 +
боб, 8:05, 19.03

вчера обзвонил множество СТО по поводу замены сцепления на МБ так цены называли прямо с бошки. кто 150 кто 120 а кто 90 у.е. одним словом ХАПУГИ и закрывать их надо НЕМЕДЛЕННО!

Ответить
-12 +
bomsh, 9:54, 19.03

А сколько эта работа должна стоить? может тебе ещё доплатить?

Ответить
+50 +
лысый, 8:32, 19.03

Ну ну,собирайтесь на форум ещё на что нибудь.Главное налог не забудьте заплатить.Всё равно дядя Вася в гараже будет дешевле делать и не хуже ,чем на вашем СТО.

Ответить
+36 +
Дмитрий, 9:17, 19.03

Да все равно у дяди Васи будет лучше. Вот пример Сто БМВ. ЗАЕХАЛ Диагностика подвески. После осмотра. СУМА 700. УЕ. Еду на Некрасова по поводу запчастей . Так только на них навар был 200 Уе. И еще одна причина. Ты не можешь видеть и смотреть что тебе меняют на сто. У них запрещено это. Так не сложно догадаться почему они все ездят на хороших машинах. Мы же им и покупаем их.

Ответить
0 +
arelav, 9:54, 19.03

А еще проще оторвать свой зад от сиденья и походить месяца два, для тех кто не работает на авто естественно. Да и за одно будет время оценить глядя в зеркало тот самый зад.

Ответить
+7 +
Олег, 10:48, 19.03

Парни не стоит ругаться. Давайте посмотрим на Польшу, Литву, Латвию и т. д. Там нет таких проблем. Все кто хочет работать и зарабатывать, это делают и довольны. И государство не в накладе. Дело в системе. Если применена нормальная рыночная система, то всё в порядке. У меня в Жлобине стоит СТО, 325 м2, отапливаемое, с магазином и что? Стоит пустое. Мне выгоднее ничего не делать, чем делать. Я обучил специалистов, они разбежались. Сдаю в аренду за смешные деньги-не берут. Нужно оформлятся официально, а это дорого и долго. А по серой схемме я сдавать боюсь. Вот и стоит новенькое здание. И что скажете, что это нормально? Зато вокруг в гаражах работают неоформленные слесаря-маляра.
Что в Польше такое здание гуляло-бы?
Нужно менять систему, всё дело в этом. А раз первое лицо этого не понимает, то менять и его.
Не умеет управлять государством-пусть уходит и управляет фермой. И Николай на свежем воздухе будет рости здоровеньким...

Ответить