28 апреля 2024, воскресенье, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+55 +
Человек, 10:15, 19.03

Я понимаю что наш заяц болен раком,но и российский рубль здоровьем не блещет.

Ответить
+7 +
енн1, 14:19, 19.03

Лучше уж пусть у нас остаётся заяц таким какой он есть,главное чтобы в Беларуси никогда не ввели деревянный росфантик официально.Я про то ,если выбирать из двух вариантов.Ведь введение ,например,талера выглядит сегодня вообще не реализуемым ,так как и евро.

Ответить
+51 +
прымака, 10:16, 19.03

Не обольщайтесь у вас в России может быть тоже самое , что и у нас в РБ , это только вопрос времени.

Ответить
+76 +
Vo-Van, 10:17, 19.03

На правах рекламы:
Каждый человек - мечтает стать миллионером! Но не каждому дано...
Добро пожаловать в Беларусь! Беларусь - страна воплощённой мечты!

Ответить
+12 +
Сирожа, 10:18, 19.03

так вали нах*** к себе в роиссию и свое мнение засунь себе поглубже

Ответить
+45 +
угу, 10:20, 19.03

За все время пребывания в Белоруссии мы так и не овладели этим искусством».
_______
Вот и не надо сюда больше приезжать. Как-нибудь без вас.

Ответить
+125 +
Sia, 10:21, 19.03

"а сбережения держат либо в наших рублях, либо в долларах"
Неправда. Никто не хранит сбережения в рос.рублях. Или доллары, или евро.

Ответить
+30 +
беларускі рубель пра расейцаў, 10:22, 19.03

Памутненне розуму можна атрымаць ад расейцаў.

Ответить
+34 +
мда, 10:22, 19.03

>>> За все время пребывания в Белоруссии мы так и не овладели этим искусством».

Ничего-ничего. Скоро с вашими успехами путиномики овладеете заново.

В 97-м году доллар в рашке стоил 5700, потом была деноминация и стал стоить 6 рублей. Теперь вот 60 рублей за доллар и это только начало, ага....

Ответить
+15 +
Фомка Хабычеев, 10:28, 19.03

Ну что есть, то есть.

Ответить
+35 +
Сергей Николаевич, 10:29, 19.03

Не дрейфь, дядька.Скоро и у вас будет тоже самое.Ваш рулевой такой же экономист как и здешний быдло.

Ответить
+70 +
Анатолий, 10:34, 19.03

Дорогие россияне, для того что бы правильно считать белорусские деньги
надо иметь образование не ниже четырех классов, иначе никакое помутнение рассудка вам не поможет. Нам это не грозит. Мы считаем тысячи как рубли, а меньшие купюры как копейки и все получается нормально.

Ответить
0 +
Игорь, 21:03, 19.03

Извините Анатолий, 10:34, 19.03, за то что вклинился, но здесь,- лыко в строку!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А пока в Хакасии, квасят как и квасили! И, как всем понятно, разговор не об овощах!

Ответить
+16 +
Олег, 10:34, 19.03

гэта будучае РФ

Ответить
+24 +
666, 10:35, 19.03

Похоже, что Максим Власов даже не был в Беларуси. А что касается хранения сбережений в "деревянных", то это вообще полный бред. Беларусы от "деревянных" избавились еще год-полтора назад и в ближайшие годы , думаю, не будут хранить свои сбережения в суммах, превышающих стоимость пары поездок в городском транспорте в россии (мало ли оказия занесет).

Ответить
+33 +
RU, 10:42, 19.03

а сбережения держат либо в наших рублях, либо в долларах.... интересно он вообще понимает сравнение двух валют? :)

Ответить
+21 +
dust , 10:46, 19.03

страну правильно называй

Ответить
+32 +
папа, 10:48, 19.03

а сбережения держат либо в наших рублях, -кому нужны ваши фантики...

Ответить
+33 +
а сбережения держат либо в наших рублях, либо в долларах. , 10:58, 19.03

ватные фантазии)))в рффантиках даже психи не хранят:))в самой расейке кстати тоже))
PS пусть лучше расеянец расскажет про среднюю зарплатку в его Хакасии(настоящую,а не ту про которую в телевизоре врут) 16 000.)))250 долларов)))И это в богатейшей природными ресурсами стране!
PPS квартплата 6-7000 за двушку,снять однушку 14000.

Ответить
+7 +
беларус, 11:03, 19.03

А мы уже 20 лет с этим постоянным помутнением.Всё таки мы живучая нация....

Ответить
+32 +
Яна, 11:09, 19.03

Вот про сбережения в расиянских это он себе польстил.

Ответить
+31 +
Биг, 11:15, 19.03

В "ваших" деревянных , держит только баба Маня в Орше, Полоцке или в Витебске и то немного , что бы дать москалям сдачу на рынке или за самогон на "точке"...

Ответить
+19 +
лггд, 11:17, 19.03

Также вы ни как не запомните что наша страна называется Беларусь.

Ответить
+33 +
цык, 11:46, 19.03

Никто в росс.рублях в Беларуси вклады не держит-только евро и доллары.А вот в России подавляющее большинство населения в регионах даже курса не знали... до недавних пор. Скажешь цену в долларах-смотрят на тебя как на инопланетянина...

Ответить
+14 +
эРэФам, 11:56, 19.03

Ад путлера свайго вы розум страцілі!

Ответить
+8 +
николай, 12:02, 19.03

Вы главное таблицу умножения не учите-сразу свихнететесь

Ответить
+4 +
Зымяль, 12:23, 19.03

Я не чуў ужо гадоў з дзесяць, каб беларусы называлі свае грошы "зайчыкамі". Такую назву ўзгадваюць толькі прыезджыя расейцы. Ці мо гэта я адзін такі?

Ответить
+8 +
dfhkd, 13:03, 19.03

"либо в наших рублях" - этож как надо было россиянам прополоскать мозги, чтобы они после двухкратной девальвации еще думали о своих деревянных позитивненько и в таком ключе.
Ниче - жизнь нвучит. У нас говорят, за одного битого двух небитых дают.

Ответить
+6 +
Комм, 14:00, 19.03

это они не знают, что мы еще три в голове держим, после деноминации в 2000чных.

Ответить
+6 +
Беларуска, 14:24, 19.03

А я согластна. Человек всё правильно сказяал. Бел рубли на уровне Зимбабве по количеству нулей, и нечего даже обижатся тут он правду сказал.

Ответить
0 +
елена, 18:52, 19.03

А я согласТна.
-----------------
Согласна, что в первый месяц зачислят 50% годовых? Или сбережения у Вас в рублях?
Говорить о наших недостатках имеем право только мы, а не приезжающие к нам. Это как в семье.

Ответить
0 +
рп, 13:42, 20.03

нифига, какого вы о себе мнения

Ответить
+2 +
321, 17:26, 19.03

Ничего, недалеко то время, когда у него от российских рублей глаза квадратными станут.

Ответить