27 апреля 2024, суббота, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+32 +
НИАГАРА, 13:25, 19.03

РАШКА , ТЕБЕ КАПУТ ИЛИ ПЕСЕЦ , ИЛИ НАКРОЕШСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ . ВЫБОР БОЛЬШОЙ , ВЫБИРАЙ .

Ответить
+10 +
прррп, 15:19, 19.03

Я не верю в 85% путинской популяроности. Он, как и Лукашенко, сам себя избирает и сам себе делает рейтинги...Их рейтинги сегодня не более 30%...

Ответить
+19 +
Stas, 13:52, 19.03

путин превратил значительную часть граждан рф в конченных наркоманов жаждующих новых "завоеваний" и психически не уравновешенных , больных людей требующих всё большую и большую дозу наркоты, пока не наступит летальный исход... к чему расея и движется семимильными шагами. Наркоманами можно управлять давая им ту или иную дозу и под страхом ломки они готовы на любые преступления, лишившись собственно инстинкта самосохранения, а т.к. доза ограничена территориальными границами других государств, то летальный исход для конченных наркоманов не избежен, как и для всей рф... которой ещё предстоит летальный исход или всеобщая ломка и внешнее управление и реформирование под всемирным надзором того, что останется от некогда "великой" расейской империи...

Ответить
+6 +
!, 15:21, 19.03

Нарокота заключается в том, что лодыри всегда хотят хлеба и зрелищ, чем меньше хлеба тем больше зрелищ, но количество хлеба уменьшается, а любые зрелища надоедают, Шарики россиян больше не веселят, считают что слишком дорого заплатили за Крым, который непонятно нужен им был или нет, и надеялись просто на выгодную сделку, от которой получили убытки, что перестает нравиться.

Ответить
+11 +
Примитивная кремлёвская пропоганда, 14:11, 19.03

Уже появились сказочники , которые посмотрев пропогандистский фильмец рассказывают байки , что будто на американском авианосце , находящемся в Черном море часть экипажа написала заявление о списании, испугавшись парашистов захвативших Крым.

Ответить
-3 +
nikola, 17:03, 19.03

Авианосец не проходит под мостом через Босфор.

Ответить