27 апреля 2024, суббота, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+217 +
ded, 13:41, 19.03

дикие люди

Ответить
+124 +
уралец, 13:58, 19.03

Несчастные люди, но они этого не понимают! Они так привыкли...

Ответить
+20 +
Бг. А че с лопаты , а не на вилах ?, 15:04, 19.03

Лица какие то не праздничные , веселья не видно. Да и блины какое то ...овно , как не для людей.

Ответить
+105 +
Sергей, 14:22, 19.03

"К чему стадам дары свободы..." (с)

Ответить
+17 +
шастой микрафон, 15:32, 19.03

ded,13:41,19.03.........няхай самі так і жывуць,алеж яны ўсіх асчасліўліваюць сваім руSSкім мірам,вось у чым бяда...................

Ответить
+27 +
andy, 17:26, 19.03

У нас свиньям так бросают.

Ответить
+216 +
glassman, 13:41, 19.03

Здесь важнее то, как российские граждане относятся к себе.

Ответить
+115 +
ЩДУП, 13:52, 19.03

Зоопарк какой-то...я кроме того, что не хожу на такие мероприятия, так тем более не взял бы с лопаты..ниже достоинства..

Ответить
+26 +
именно ЗООПАРК.., 18:27, 19.03

именно ЗООПАРК..... А точнее ЗВЕРИНЕЦ..... а не какой то ...........вы посмотрите зверье за ограждением....а с улицы подошел смотрящий и в назначенное время стал кормить.....
ну голодное зверье........ санкции действуют......... а тут смотришь провел день в зверинце и сыт стал............... главное людей повеселить и себя показать....
и еще глянЬте на фотки ..откуда снимали......как раз фотограф находился со стороны смотрящих...... т.е.специально все так сделано что бы показать этот ЗВЕРИНЕЦ

Ответить
+304 +
Sia, 13:43, 19.03

Напоминает то, как подают еду животным в клетку в зоопарке.

Ответить
+15 +
loch, 15:20, 19.03

А мне вспомнился сразу фильм "Полосатый рейс". Как герой Леонова кормил тигров в клетках. Один к одному.Только в фильме, тех, которые за решеткой, боялись, а здесь - как в тюряге кормят.

Ответить
+12 +
Игорь, 19:39, 19.03

Уважаемый(ая) Sia, 13:43, 19.03
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не напоминает, а это именно тот процесс, который Вы описали!
В следующий раз, корм им будут подавать шлангом!

Ответить
+179 +
123, 13:44, 19.03

энимал плэнет.

Ответить
+5 +
Штопор, 17:25, 19.03

100500

Ответить
+127 +
владимир, 13:44, 19.03

ну так если отношение как к скоту-быдлу...

Ответить
+70 +
r6, 13:54, 19.03

и быдло хавает, в прямом и переносном...

Ответить
+7 +
Девчата. Минск, 22:00, 19.03

Точно также быдло хавает новости по кремлёвским каналам и сказки Путина и КБ (кремлёвской банды) об Украине, Крыме ...

Ответить
+66 +
Славик, 13:47, 19.03

Го-БЛИНЫ

Ответить
+101 +
Татьяна,Бельгия, 13:48, 19.03

После раздачи оливье в Севастополе ( кто не видел ютьюб вам в помощь) думала меня уже ничем не удивят севастопольцы. аж,нет!!! Как говорила моя покойная бабушка: г-вна вам на лопате!

Ответить
+96 +
men, 13:48, 19.03

Кошмар какой-то - как свиней в хлеву кормят так с лопаты. И ведь не обижаются, тянутся.
Дичь просто какая-то!

Ответить
+11 +
Бухалкин. С голодного краю походу., 15:12, 19.03

Так голодные ж. Не видно что ли ? Руками давать побоялись БЛИНщики , что б руки не пооткусывали за такую халяву. Запивали , запивали небось стекломоем ? Позорище.

Ответить
+58 +
Уничтожить ватников!, 13:48, 19.03

Все правильно - диких и опасных кацапских ватников надо как зверей в зоопарке кормить только с вил или с лопаты)

Ответить
+24 +
hunter, 13:49, 19.03

На шуфлях (лопатах) и жарили.
Сойдёт...

Ответить
+71 +
впечатление, 13:49, 19.03

Посмотрите, как они руки тянут! им нравится, они довольны и счастливы, не видят нечего плохого в этой скотской кормежке. Путерасты любят халяву! Был бы корм в кормушке, да бырло в чарке, и путин в телевизоре-и больше прстой россияке нечего и не надо!

Ответить
+49 +
Анна, 13:49, 19.03

НА МОРДЫ БЕРУЩИХ ИХ ПОСМОТРИТЕ ---------------- РАЗВЕ ЭТО ЛЮДИ ????????

Ответить
+50 +
Viking, 13:49, 19.03

А чего к ним относиться по-другому? Стадо, вон как ручки дружно тянет к лопате и добавки просит. Им больше ничего и не надо! Это простой скот, а со скотом именно так и обращаются.

Ответить
+32 +
ои, 13:51, 19.03

ужас...собакам и то с рук дают, только опасного голодного зверя так угощают...что-то не понятно, может прикололись?

Ответить
+51 +
Роман, 13:53, 19.03

Ну и кто скажет что это не СКОТ?

Ответить
+28 +
орпм, 13:57, 19.03

Животные должны знать своё место.

Ответить
+18 +
AG, 14:00, 19.03

Аки скот.

Ответить
+27 +
лукаШок, 14:01, 19.03

вата зьест и с лопаты, как-то в рифму получается: "Вата кушает с лопаты!"

Ответить
+18 +
слесарь, 14:03, 19.03

А пипл то хавает!

Ответить
+25 +
имя изменено, 14:04, 19.03

Брыдота

Ответить
+37 +
Маманька, 14:05, 19.03

Свиньи все - и те, кто дает...,. и те, кто берет....

Ответить
+32 +
Гапон, 14:08, 19.03

Дикое племя! Но хочется отметить ,что наши бы "застабилы" и "ЗАпроцветы" не гнушаясь жрали бы и из корыт! А если еще и ведро бырла туда же плехануть , то и на коленях бы возле них стояли.

Ответить
+36 +
спец, 14:08, 19.03

во первых отношения к людям? как можно кормить с лопаты как животных в свинарнике или зоопарке
во -вторых как можно брать такую еду и есть, это уже не люди а животные или скот
одним словом рашка, будни и праздники

Ответить
+18 +
колхозник, 14:21, 19.03

Великолепно! Символично! Сразу вспомнился афоризм, с участием лопаты и продукта жизнедеятельности.

Ответить
+36 +
Лапти, 14:22, 19.03

отличные кадры --- надо, чтобы их увидела вся Планета. Русские люди -- это прокладки путинские, быдло и ничтожества!!

Ответить
+16 +
путлер труп, 14:23, 19.03

Как к скотине относятся)))

Ответить
+29 +
gorlum1966, 14:28, 19.03

Подготовка к ГУЛАГам заканчивается. Осталось только заборчик по-выше да колючей проволокой обнести и будет вам большое рюзькое счастье. ОХ И БЫДЛО.

Ответить
+21 +
иван, 14:28, 19.03

вот зря с лопат, лучше бы лопаты по назначению использовали, а людям просто бросали из-за ограждения на землю

Ответить
+58 +
беларус, 14:37, 19.03

Господи, как свиньям! А они и берут! Как свиньи из корыта. Это уже хуже зоопарка. Вот вам и особый ген...

Ответить
+30 +
ИКС, 14:40, 19.03

Леонов в Полосатом рейсе так кормил льва

Ответить
+10 +
rockdapump, 15:42, 19.03

смотрите! они же эволюционируют! раньше их в клетках держали и кормили с вил. а теперь...из-за забора и с лопаты...того и гляди начнут брать еду с рук ...а там может даже выучат еще пару фраз кроме "крымнаш" и "путенбох" и перестанут резать хлеб веревкой и хлебать лаптем щи...

Ответить
-23 +
андрей , 16:03, 19.03

праздник - масленница подача блинов на лопате сродни подачи только что испекшегося хлеба из печи , лопатой на стол , .. думаю что наши предки когда брали в руки хлеб , краюху от этого хлеба не чувствовали себя свньями , только потому что на стол было подано лопатой , .. хпнженство читателей данного ресурса так и прет , .. никто не увидел просто праздника ,

Ответить
+9 +
скептик, 22:08, 19.03

так и вижу, как бабка шуфлем из печи хлеб на стол кидает

Ответить
+4 +
Київ, 21:35, 22.03


Андрей. вот ваши обычаи. и говорят о вас многое. что вы всегда россияне были без достоинства .и не нужно что-то рассказывать о ваших обычаях. все и так ясно

Ответить
+7 +
мария, 16:05, 19.03

что заслужили - то и получили

Ответить
+8 +
prowler, 16:44, 19.03

К слову, праздник проходил род названием "Русское достоинство". Символично, как и всегда у россиян.

Ответить
+8 +
я, 17:31, 19.03

россия-это и есть зоопарк если бы этой берущей блины даме да сказали что то о путине плохое наверное бы покусала

Ответить
+7 +
олег, 18:12, 19.03

как свиням !

Ответить
+11 +
Семен, 18:16, 19.03

Дзякуючы гэтаму быдлу Пуцін яшчэ доўга будзе пры ўладзе ...

Ответить
+14 +
М.А. Булгаков, 18:18, 19.03

В очередь сукины дети .... в очередь!!!

Ответить
+5 +
Бабуля, 22:08, 19.03

Не поверила что блины на лопате пекут, погуглила. Нашла пару ссылок. Да, есть в России такая масленничная традиция. Не понятно только, старинная или недавно изобретенная. Но все равно дико как-то...Может в походе, за пределами цивилизации, это и нормально за неимением сковороды. Но в городе - некрасиво и неаппетитно.

Ответить
+7 +
Егор, 11:06, 20.03

Ну сами подумайте - какая традиция,если железные лопаты появились в России не так давно

Ответить
+7 +
кпвт, 9:07, 20.03

еще не хватает граблей! хватанул лишку с шуфля-получи граблями по хребту!!!

Ответить