28 апреля 2024, воскресенье, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+190 +
Инга, 14:12, 19.03

Литовцы, будьте бдительны сегодня и всегда!!!!

Ответить
+101 +
зараза не должна распостраняться, 14:31, 19.03

Из этих зеленных человечиков сделать синих

Ответить
+140 +
Alex_Kiev, 14:34, 19.03

а у литовцев не возникало подозрения, что студентами легко по бумагам можно сделать призывников? Или наоборот, из студентов сразу сделать военных... Тем более что в РФ есть всякие юношеские военизированные организации.

Ответить
-60 +
Тсссс, 16:06, 19.03

Щас наговоришь.И так визу напряжно получать,а сделаю еще сложней.

Ответить
+13 +
ЩДУП, 18:44, 19.03

А тебя только виза волнует? Дальше собственного носа не смотришь?

Ответить
+83 +
Майдан, 15:51, 19.03

Литовцы........ ,сейчас такие поездки будут регулярными,составляйте списки этих курсантов и проверяйте по всем каналам, будут строй отряды, абитуриенты, и прочая зараза.....а еще бы наружку за ними в Калининграде пустить

Ответить
+12 +
Elena, 22:03, 19.03

Вот-вот!
* А в апреле повалят массово "поломники" Пасху отмечать из каких-нибудь "духовных семинарий",
* К маю "патриоты-следопыты" День Победы отмечать "по-местам-боевой-славы- дедов", а потом
* Российский Красный Крест "Гуманитарную помощь недоедающим русскоговорящим" начнут подвозить.

Ответить
+57 +
дурик, 16:00, 19.03

а не может быть что ватным срочникам выдали липовые корки и форму и под видом путлерюгенда перебросили в Калининград?

Ответить
+31 +
Согласно истории, 16:41, 19.03

Кенигсберг сакральное место для немцев.

Ответить
+70 +
Вадим, 16:03, 19.03

Путин "застраял" с блицгкригом Украины и теперь будет искать других. Ему нравится, что "народ поддерживает" его желание нас всех "собрать в СССР 2.0". Но нам не нужен такой мир. Литовцы спохвотились правильно и нужно любой сигнал проверять. А нашу Беларусь просто захватят. Ключи от города давно уже в руках у кремлевского карлика...

Ответить
-48 +
майкл, 16:11, 19.03

В Евро Союзе похоже начинают паниковать???? Или кто то спецом нагнетает обстановку??

Ответить
+9 +
Elena, 22:10, 19.03

Когда маньяк у власти, возомнивший себя "вершителем мира" из-за комплекса неполноценности, то это не "паниковать" и "нагнетать обстановку" называется, а превентивные меры безопасности.
Если у вас сосед моральный урод или алкаш-уголовник, у которого едет крыша, вторгается к соседям, грабит, убивает и считает, что это "его завоеванная территория", то неужели вы будете оставлять входную дверь открытой и приглашать его в дом??.

Ответить
+7 +
Грамацей, 0:19, 20.03

А ты думал, Европа будет сидеть и ждать, пока кремлёвская макака не засерет всю Землю радионуклидами ? Наивные вы ватники. Как только опасноссть для Запада станет реальной, вас сольют вместе с вашим ублюдочным шилкльгрубером в считанные часы. Даже пукнуть не успеете.
Дохнуть будете быстро и аккууратно. Вместе с вашими вшивыми спецназами, камазами и противогазами.

Ответить
+18 +
1969, 16:20, 19.03

Наблюдал там на вокзале прибытие из Каунаса, трех тысяч болельщиков. Зрелище на десять минут, при этом не заметил ни одного полицейского. Наш же поезд в Минске встречала четверка милиционеров, домой приехали блин..., к "себе".

Ответить
-20 +
Alex, 17:12, 19.03

Простите, а почему военным нельзя пересекать транзитом Литву при следовании к месту службы, будь-то срочники или офицеры?

Ответить
+42 +
Кисіль, 19:45, 19.03

"Простите, а почему военным нельзя пересекать транзитом Литву при следовании к месту службы, будь-то срочники или офицеры?"

Опыт Украины показывает: для кацапов отстать от поезда и заблудиться в чужой стране - элементарно.

Ответить
+2 +
!!!!!!!!!, 21:06, 19.03

в паРашке нет Армии, офицеры - погонщики парноногого пушечного мяса, Не верность присяге, а обязательство расчитаться за обмундирование и кормёжку от паханата собственной жизнью в тайне от жены, от детей, чтобы их совесть не мучила за наемного убийцу. В Украине героические ЗСУ уничтожили этих недоумков по численности больше чем дивизия, а они лезут на убой по приказу, как будто следуют к месту последней службы.

Ответить
+15 +
Белы Легіён, 19:15, 19.03

@ Alex, 17:12, 19.03 - -1 +
Простите, а почему военным нельзя пересекать транзитом Литву при следовании к месту службы, будь-то срочники или офицеры? @

Няхай тунэль капаюць ці на стрэліхах лётаюць :)

Ответить
+1 +
украинка, 22:30, 19.03

Шановні брати! Найдешевше буде не полінуватись, а дійсно зробити великий внесок в порятунок України від оскаженілого вурдалака. Рятуйте Україну, рятуйте світ від оскаженілого вурдалака Путіна, який вже пролив море крові і якщо його не зупинити, то ядерна війна неминуча!
Загинуть мільйони людей заради амбіцій цього людожера!
Але зупинити його можливо, відібравши агресивну сатанинську енергію!
Рецепт дуже простий!
Друкуєте з інтернету його фото, їдете, йдете на будь-яке кладовище на нашій планеті, знаходите свіжу (до 40 днів) могилу та зариваєте в могильну землю його фото. При масовій енергетичній атаці зграя екстрасенсів, яка обслуговує енергетичний захист вурдалака, не зможе впоратись з його захистом. Енергія сатани стає нульовою.
Разом ми врятуємо світ від оскаженілого звіра!
З богом на святе діло порятунку людства! Слава Україні!

Ответить
0 +
Лия, 0:53, 20.03

Просто путлер боится, что Германия ненароком аннексирует Кенигсберг. И правильно боится. Каждый меряет по себе. А такому надо давать по наглой рыжей морде.

Ответить