28 апреля 2024, воскресенье, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Вахтанг Кикабидзе: Путин плохо закончит

14

Легендарный актер и певец поделился мыслями о политике Москвы и Путине, рассказал о том, как победить оккупантов, о звонках из «ДНР» и разговорах с Кобзоном.

Комментарии 14
+190 +
sgjs, 15:56, 19.03

Долгих лет жизни уважаемому Вахтангу Кикабидзе. А о других...
Чем больше я узнаю капзона, тем больше люблю собак.

Ответить
+189 +
й, 16:01, 19.03

Достойный человек

Ответить
+178 +
Шура, 16:25, 19.03

Никогда не думал, что найдутся дураки, которые не любят этого прекрасного человека и артиста. Здоровья Вам, Вахтанг, и долгих лет жизни!

Ответить
+137 +
licvin, 16:54, 19.03

Інтэлегентны чалавек, якім ён быў заўсёды, а інтэлегентны чалавек ніколі ў жыцьці ня пойдзе на падман, крадзеж чужое ўласнасьці на забойства! Слава богу, што такія людзі ёсьцека, вось у каго трэба вучыцца, на жаль тыя, каму патрэбна гэта усьвядоміць ніколі гэтага ня ўсьвядомяць, як казаў мой дзядуля - " Бо дурні". Людзі мяркуюць што будуць жыцьме вечна, й ня думаюць што заўтра можа ня быць, а яно так здараецца, яшчэ ніхто ня застаўся жыць вечна, для чаго я пра гэта пішу, ды ўсё проста, заўтра вы ўжо будзеця адказваць перад панам Богам, а яго цікавяць толькі вашыя дзеяньні, й за ўсё трэба будзе адказваць, паверце - будзем адказваць, на жаль якою будзе кара, ведае толькі сам Творца!
Дзякую Вам спадар Кікабідзэ за вашую споведзь.

Ответить
+147 +
ХМЫРЬ, 16:59, 19.03

Более гостеприимных людей ,чем грузины - незнаю !
А Кикабизде замечательный Певец и Человек !!!

Ответить
+32 +
Георгий, 18:22, 19.03

Это точно! Что грузины, что армяне, очень гостеприимные люди. А Кикабидзе человек с совестью и никогда против здравомыслия, как копзон не пойдёт. Ни за какие деньги и почести! Не продаётся, как копзоны, пореченковы и прочая околокремлёвская шпана.

Ответить
+36 +
Василий, 17:11, 19.03

Великий человечище!ГРАЖДАНИН!Настоящий искренний мужчина,лучший пример для подражания потомкам!Жаль,что таких остается все меньше.

Ответить
+54 +
ЯДвига, 18:09, 19.03

Всегда очень любила Вахтанга Кикабидзе, как артиста, и всегда он нравился мне как мужчина! :)) А сложная политическая ситуация на пост-советском пространстве высветила его для всех как настоящего патриота своей Отчизны, исключительно порядочного, смелого и мудрого человека: на таких человечество держится. Здоровья ему и его семье, а также новых фильмов и песен на радость всем нам! :)) А интервью его - не просто умное, а по-настоящему мудрое.

Ответить
+34 +
leo44, 19:04, 19.03

Годны чалавек ! Прыгажун ! Любiмец усiх часоу ды народау !

Ответить
+37 +
Oleg, 19:07, 19.03

Позитивный Человек,на душе стало веселей.

Ответить
+62 +
ю., 19:34, 19.03

Кикабидзе и Басилашвили- настоящие грузины и достойнейшие люди!...Здоровья тебе Мимино!

Ответить
+22 +
Алена, 21:14, 19.03

Грузiя - дзiуная, прыгожая краiна, адна з пярлiн сьвету! У ей жывуць вельмi гастцiнныя , з адкрытай i шчырай душой ,як у дзяцей, людзi. Яны радыя усiм, хто завiтае да iх у госьцi,чужынца прымуць як роднага. Якой халеры трэба было лезьцi Расii на гэту мiрную, сьвятую зямлю сваiм брудным ботам цi сваей зямлi мала?

Ответить
+15 +
народ, 22:08, 19.03

Уважаю!!!!!Просто и понятно.

Ответить