28 апреля 2024, воскресенье, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+22 +
Дед, 16:27, 19.03

Спасибо, не надо. Я уж лучше по старинке, туалетной бумагой воспользуюсь.

Ответить
+63 +
jhff, 16:31, 19.03

Эта сурковские ребята. В кутузку их.
Куда милиция смотрит, как бабушек с луком, так вверх ногами грузят.

Ответить
+58 +
циркач, 19:01, 19.03

Ау, милиция!
Ау, налоговая!
Ау, ОБЭП!

У нас тут налицо самое что ни на есть экономическое преступление. Называется: незаконная предпринимательская деятельность. Причём, в масштабах нескольких городов. Без учёта, без приходных на товар, без кассового аппарата, без документов о получении наличных денежных средств от граждан по факту приобретения товара.

Делать что-нибудь будем?
Или опять глазки в сторону отведём, и сделаем вид, что ничего не было?

Ответить
+3 +
Partzyan, 23:20, 19.03

То акцыя акупанцкй улады ў Беларусі. Пакуль збірайце фота асаднікаў і манкуртаў, каб апазнаць.

Ответить
+65 +
Блох пост, 16:38, 19.03

Это анализ пророссийских настроений в стране. Спрос на флаги СССР и РФ, наличие/отсутствие колорадских ленточек в авто свидетельствует о том, как жители Беларуси будут принимать "зеленых человечков"-хлебом/солью или пулями

Ответить
+17 +
Гришкин сын, 16:41, 19.03

помню, тем летом на 'крестах' в Полоцке раздавали рузке флажки. Стою, жду сфетофора, подходит - сует в приоткрытое окно, ради приличия взял, повертел в руках и бросил как какую-то фекалию в окно. Питор подобрал свою тряпочку, вмазал мне что-то типа 'печеньки, и быстро с'ипал, тем временем какой-то хер весело засмеялся на тротуаре(тож типа немой) и у меня загорелся зеленый! такая вот история, конечно жаль, что не посадил немого в багажник, но больше их не встречал

Ответить
+37 +
alex, 16:53, 19.03

что-то подсказывает ,что пора бить тревогу..и лишать акредитации подобные организации..

Ответить
+18 +
я, 16:57, 19.03

плешивый в Астану - колорады тут как тут!.. чую, по приезде у плешивого дристун начнётся :)))

Ответить
+38 +
владимир, 17:00, 19.03

фашизм расползается

Ответить
-8 +
far, 23:30, 19.03

Это флаг государства победившего фашизм!

Ответить
+1 +
я и только я, 1:42, 20.03

учите историю. СССР не один выиграл в той войне.

В России кстати, фашизм набирает неплохие обороты.

Ответить
+25 +
123, 17:00, 19.03

Лукашенко очень любит повторять, что не допустит "свержение конституционного строя". Ну так и нужно в милицию обращаться и апеллировать к Лукашенко и его "конституционному строю", пусть попробуют что-то возразить!
А агитация за совок - это призыв к свержению конституционного строя Республики Беларусь.

Ответить
+9 +
так мимо проходил, 17:08, 19.03

думаю таким образом проводят статистическое исследование (ну кто же это может быть ? :-) ) отношения населения к тому что бы быть.
подчиненными и ведомыми ... ну и заодно смотрят как много народу настольгирует по "а вот в наше время".
по мне так не нужно выказывать агрессию
нужно шутить над убогими (например предложить им лучше раздовать портреты Петросяна)
что бы было понятно что мысли о возврате к этому в здравом уме быть не должно и что абсурдное предложение (даже в виде раздачи флажочков) вернуться вызывает только искренний смех

Ответить
+28 +
елена, 17:43, 19.03

В налоговую сдавать. Уверена разрешения на торговлю нет. А мужикам жестко с ними разговаривать, чтобы не повадно было распространять чужую символик.у

Ответить
-21 +
спиноза, 18:02, 19.03

Сам видел в Гомеле. Типа глухонемые. Думаю, никакой политики, только бизнес. Играют на чувствах людей, насмотревшихся геббельс-тв. Взял в руки, а там записка, что флажок стоит 20 тыс. Возвращать вроде как и неудобно. Психология....

Ответить
+11 +
вва, 21:38, 19.03

А почему флаги российские а не польские например или литовские?

Ответить
+4 +
Грамацей, 0:29, 20.03

Не гони туфту. Это работа "информационных центров РФ" в Гродно и Бресте.
Кстати, што там полагается, за распространение "незарегистрированнокй символики"?

Ответить
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:04, 19.03

Подскажите пожалуйста где можно купить флаг Кубы. Я в свое время учил там специалистов для Кубы, приятно вспомнить, поэтому хочу установить на свой авто этот флажок.

Ответить
+17 +
саша, 19:12, 19.03

Уже и сюда засылают агентуру и шестерок всяких шкодить!

Ответить
+11 +
Микола , 19:52, 19.03

суки, вы уже в Украине пораздавали

Ответить
+2 +
Деймос, 20:29, 19.03

Я уже в Витебске в машинах видел...

Ответить
+6 +
V, 20:41, 19.03

Поймать таких парочку, закрыть в подвале на неопределенный срок, а потом забыть вернуться

Ответить
+6 +
khggg, 20:47, 19.03

Люди, не оставляйте так, подымайте шум, привлекайте прохожих, вызывайте милицию, чтоб у них тут земля под ногами горела. Это фашисткая разведка.
Пусть у себя в Санкт-Петербурге на съезде неонацистов тусуются, раз у них там малина.

Ответить
+1 +
12, 20:50, 19.03

А я думаю, что им заплатили, и им все равно, что продавать. Или свастику, или бройлера-мутанта, колорадскую ветошь или другую. Это просто беднота. Почти Африка, беда!

Ответить
+8 +
дор, 21:02, 19.03

За пикет житель Копыля должен выплатить полмиллиона рублей.
А тут столько случаев да еще незаконная предпринимательская деятельность без кассового аппарата, незарегистрированными символами. Наполним бюджет, граждане.

Ответить
+6 +
гога, 21:30, 19.03

думаю это для АГЛайца передают привет. чтобы вел себя правильно. как указали. ну и ляхтарат на вшивость проверяют.

Ответить
+3 +
43, 23:29, 19.03

За фальшивые флаги расплачиваться фальшивыми деньгами, а всё купленное уничтожать.

Ответить
+2 +
Шпак, 0:06, 20.03

Обратил внимание что на дорогах появилось много машин на рос. номерах. Машины плохо выглядят, внутри какие-то мужики, иногда в камуфляже. Похоже вторжение уже идёт.

Ответить
+2 +
Нацыяналіст, 0:35, 20.03

Мачыць уродцаў у сартырах,як кажа іхні пахан.

Ответить
0 +
Федор, 10:47, 20.03

Это уже стандартный расклад: двое типа "немых", в спортивном прикиде. Один на перекрестке торгует, второй стоит с сумкой в стороне. В Бобруйске подобных "педро" тоже видел.
Обливать зеленкой, обоих сразу.

Ответить
0 +
Витебск, 12:37, 20.03

Ребята... сам я из Витебска.. видел в течении одного дня двух распространителей флажков возле эвикома и омеги... Кто в теме.. подскажите правовой порядок действий, чтобы в след.раз я не остался равнодушным!!!

Ответить
0 +
дзед мароз, 17:03, 20.03

Не ведаеце, што рабiць? Раздавайце бел-чырвона -белыя сцягi.

Ответить