28 апреля 2024, воскресенье, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Разве это не позор?

12

Нет, правда, ну разве совсем не стыдно этот вопрос снова поднимать?

Комментарии 12
+153 +
Виктор, 19:06, 19.03

В точку. Браво.

Ответить
+147 +
Станислав, 19:11, 19.03

Подписываюсь под каждым словом!

Ответить
+24 +
Я ! ! ! , 19:20, 19.03

Меня от дебилов тошнит, от русских дебилов, у которых нет ничего за душой кроме болтовни и претензии на «великость», вы — ничтожные дешевые глупые уроды, о которых стыдно даже марать руки.
Будьте вы прокляты, руSSкие свиньи !!!

Ответить
+12 +
и, 19:40, 19.03

НЕ 88 А 94 , А НАСТОЯЩИХ УЖЕ И В ЖИВЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ. ЖАЛЬ.

Ответить
+16 +
поинтересовался намедни, 20:43, 19.03

насчет наших ветеранов.... на днях блестящий лысым умом в матовом блеске зачоса решил наших ветеранов рублём наградить... каждому герою советского союза получившему сие звание во время ВОВ выдать по 10 мильЁнаУ фантиков за победу - *вось ципер сматрыци какой я добры! нижалею ничиво за витэранау - яж и сам ваивау*
стало интересно - сколько их осталось - думал пару тысяч наверно - вот радости старикам будет - а их то всего 11 ЧЕЛОВЕК ЖИВЫХ !!!ГЕРОЕВ!!! в Беларуси живёт (((

Ответить
+24 +
бывший минчанин, 21:17, 19.03

Мое послевоенное детство прошло в доме напротив Дома Правительства. В направление ул. Мясникова находилась деревянная церковь. Рядом с которой нестройными рядами располагались настоящие герои -- защитники Родины. Они сидели искалеченные 25-40 - летние мужчины на деревянных тележках с шарикоподшипниками - колесами. Их было очень много---десятки. Тогда эта картина потрясла нас детей. Сегодня я 70-летний со слезами это вспоминаю . Этих воинов уже долгие годы не беспокоит квартирный вопрос.Мой комментарий не имеет прямого отношения к данной статье. Я прошу уважаемую Хартию комментарий опубликовать . Мой прошлый адрес -- ул. Советская 14 кв.6

Ответить
+10 +
давно канадец, 23:58, 19.03

Точно, я жил на Мясникова и помню перед домом стояла церковь. Но потом помню, её как-то очень быстро снесли. Маленький тогда был...

Ответить
+9 +
nord, 22:29, 19.03

Как лаконично и в тоже время точно статья говорит о положении дел в параше,и дело даже не в ветеранах,в этой стране за что не возьмись,все такая ж--па ,и этот крысеныш пытается учить,как надо жить.А по моему с таким рылом в чужом калашном ряду, делать нечего.

Ответить
+7 +
а сегодня он машет ядерной дубинкой , 23:02, 19.03

В моей семье отец и тесть ещё 40 лет назад получили как ветераны войны хорошие квартиры взамен тесных старых. Что касается крысёныша , то прочитал наконец в интернете книгу выдающегося учёного юрия соломонова "ядерная вертикаль " , где описано , чем занимался хутинпуй и его свора , когда ученые создавали ядерный щит россии-фото и телесессиями.

Ответить
+3 +
Андрей, 0:08, 20.03

Счас самому молодому ветерану 60. Зайдите в новый музей истории войны и вы увидите там огромный портрет Лукашенко

Ответить
+2 +
bergamot, 4:03, 20.03

все на100%верно.хотелось только добавить,что если бы правительство хотело,то уже бы давно все сделало-а счас только и получается,что словесные понты перед годовщиной-а после забыли.И так из года в год,пока....

Ответить
+2 +
анатолий, 10:28, 20.03

Молодец за неоднократно и еще раз поднятую тему!!!

Ответить