28 апреля 2024, воскресенье, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+93 +
военный, 19:27, 19.03

Это просто преступления !

Ответить
+120 +
777, 19:44, 19.03

А Украина здесь причем? Пусть введут свои войска в Сирию, там тоже война идет. Не знают под каким предлогом вести войну?

Ответить
+67 +
v, 20:08, 19.03

Будут под путинскую дудку плясать и отчётики в ООН стряпать, а после первого же серьёзного шухера дружно встанут на сторону лугандонов.

Ответить
+32 +
аовтв, 21:18, 19.03

Нах они там надо. Как можно в нынешнем мире вот так издеваться над нормальными людьми? Что такое одкб.? Организация которая защищает диктаторов?

Ответить
+9 +
Както вот так, 21:57, 19.03

Миротворцами должны быть сыновья генералов, полковников, министров, чиновников и презиков

Ответить
+133 +
со-со, 19:28, 19.03

Их туда пускать ни в коем разе нельзя.

Ответить
+113 +
лось, 19:35, 19.03

Знайте одно ! Это будут зеленые человечки. Украина не должна этого допустить.

Ответить
+68 +
ю., 19:36, 19.03

Это "отравленные" миротворцы ,не настоящие!

Ответить
+32 +
фф1, 19:41, 19.03

Армения, Казахстан, Кыргызстан,- А что у них и даже Армии есть?

Ответить
+56 +
Zundapp, 19:56, 19.03

Возьмешь Кольку и шуруй.
МЕНЯ_ТАМ_НЕ_БУ-ДЕТ.

Ответить
+70 +
Шэры, 19:59, 19.03

Браты украінцы! Ніякіх шмадэкабэ!
Гэтыя "міратворцы" будуць складацца ў асноўным з кацапаў. Не ўпускайце добраахвотна ворага ў хату, будзьце пільнымі!

Ответить
+84 +
они думают отправить миротворцев вместе с гумконвоем., 20:07, 19.03

Нет никакой разницы сепаратисты или миротворцы кремля: функции одни и те же - захват территорий, грабеж и убийства.

Ответить
+96 +
Algerd, 20:09, 19.03

Это те ,,миротворцы" что Крым год назад онексировали или те что счас в Донбасе беспредел тваорят?
Хотят с.ки леголизовать своих ,,отпускников".

Ответить
+51 +
Aleg, 20:09, 19.03

Со свиным рылом да в калашный ряд?

Ответить
+1 +
Месть, 6:28, 20.03

А разве Украина просила одкб?

Ответить
+18 +
елка, 20:29, 19.03

Украинцы! Будьте бдительны,не допустить этих ложных"миротворцев".

Ответить
+43 +
ЯДвига, 20:40, 19.03

Ага, пустите козлов в огород: узаконьте ввод оккупантов в Украину, тогда даже "гумконвои" не понадобятся, оружие станут доставлять им открыто! Меня очень смутила сегодняшняя информация о том, что Европа радостно поддерживает инициативу ввода в Донбасс белорусских миротворцев, которых срочно стал готовить Лука. Они хоть понимают, что белорусская армия - филиал российской, и поэтому никаких миротворцев у нас быть не может по определению, если речь идет о военных действиях со стороны Москвы? Да и Киев, вроде, обращался за помощью к миротворцам ООН, а не к бордюжинским воякам, готовым подавлять любое народное волнение на пост-советском пространстве, как бы не отрицали этого создатели структуры. А ликование европейских политиков по поводу белорусских "миротворцев" в Донбассе я лично расцениваю, как скрытую поддержку Европой военных действий, которые ведет Россия, потому что в противном случае они просто идиоты.

Ответить
+23 +
Н.И., 20:41, 19.03

как лицемерна Россия , как опасна она для своих соседей ! и не только !

Ответить
+32 +
Сергей*, 21:04, 19.03

Россия является одной из конфликтующих сторон,поэтому не может представлять миротворцев.Она же по сути и развязала агрессию. Как она может мир творить ,если она же и воюет? Они или за дураков всех держат,или без меры наглые.

Ответить
+17 +
Вася, 21:35, 19.03

Сто пудов Колян с автоматиком поедет, он каждый день подготовку проходит, аж руки ломает об коренья деревьев.

Ответить
+14 +
Замазать в своих преступлениях, 23:37, 19.03

Путлер хочет Луку и Назарбая замазать в своих преступлениях.
Украинцы, уничтожайте, на хрен, этих "миротворцев"!

Ответить
+3 +
Парамон, 0:53, 20.03

Кацапы зноў дурака ўключаюць! Не могуць яны без гэтага. Такі і хочацца, каб каго аб'егорыць.

Ответить
+2 +
николай, 3:12, 20.03

Вот млять, не пускают в двери, полезут в окно!

Ответить
+1 +
николай, 4:04, 20.03

У нашего агрария от волнения аж ладошки вспотели. Так и хочется покрасоваться в новом комуфляже. с беноклем на шее и дареным автоматом на перевес !

Ответить
+4 +
Язэп, 8:39, 20.03

Хіба краіны сатэліты могуць быць незалежнымі міратворцамі? Слугі Расіі будуць служыць свайму гаспадару. Таму і нагой не пускаць іх на ўкраінскую землю!

Ответить