27 апреля 2024, суббота, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+10 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 21:46, 19.03

Кто такой этот самый Евгений Черняк?

Ответить
+29 +
Бычара, 22:00, 19.03

Наши, как всегда, сэкономят на чем то и будет просто водка.

Ну когда поймут, что в Беларуси не может изготавливать вина, не может изготавливать пива европейских марок и прочее.

Все зависит от составляющих, которые не могут быть идентичны.крымской или молдавской земле, солнцу, солоду или хмелю и даже воде.

Ответить
+45 +
Ага, 22:18, 19.03

От уже будулай набодяжит! В немиров уже набодяжил.

Ответить
+17 +
John, 22:33, 19.03

Будут делать водку, а получат "керосин" с новым названием. Место здесь такое... :(

Ответить
+3 +
LTL, 22:37, 19.03

Попробуйте... Пьётся как лимонад, а действует как водка...

Ответить
+1 +
полешук, 22:46, 19.03

спаивают нас а прибыль за рубеж

Ответить
+24 +
TriO-systems, 22:49, 19.03

Сами то мразоты пить ЭТО не будут. Да и вообще нужно завязывать бухать народ. В трезвой голове - трезвые мысли!

Ответить
+8 +
Гой, 23:38, 19.03

...но грустное настроение.

Ответить
+7 +
nagi, 22:59, 19.03

Как видите, зарубежные инвесторы придя на рынок хрустального сосуда, прекрасно видят одну из немногих отраслей в которую здесь можно вложиться ...
печально всё это

Ответить
+18 +
Остров на реке, 22:59, 19.03

Купил по ошибке по 86тыс. 0.5, думал украинская, расстроился когда понял что белоруская. На бутылке написано: произведено на Гомельском ликёро-водочном заводе по рецептурам лицензиара ДП "Имидж Холдинг". Не разлито, а произведено. Возможно первая партия и не плохая будет. Пока не пробовал, но больше не куплю потому что не-ве-рю.

Ответить
+18 +
zzz, 23:13, 19.03

Это то же самое,что и выкинуть.Жизнь показала,что всё,что попадало в Беларусь медленно,но уверенно превращалось в дерьмо.Соблюдение технологий это для лохов.Как например на МЗКТ,вроде в американский лазер пытались воткнуть китайские линзы,как то так.Дичь)))

Ответить
+10 +
vasil, 23:17, 19.03

все что разливают это г-но.свое не берут лучше попить хорошего самогона.

Ответить
+32 +
Прохожий, 23:21, 19.03

Всё дело в том, что у нас не умеют даже качественный спирт делать. На всей бел.водке на этикетке написано "Спирт из пищевого сырья "Люкс". Но это просто игра слов, потому как слово "Люкс" относится не к спирту, а к пищевому сырью из которого спирт сделан.. А что такое сырьё "Люкс"? Та же картошка, но предварительно вымытая уже люкс сырьё. И кто возразит что картошка это не пищевое сырьё? В картошке много крахмала, а при добавлении нужной химии происходит распад крахмала при котором выделяется сахар. Все же пробовали перемёрзшую картошку -- она сладкая! А этот сахар с удовольствием едят дрожжи. Только это не специальные дрожжи, как например винные или спиртовые, которые разборчивы в сахарах и всякую ерунду есть не будут. У нас это самые обычные дрожжи, безпородистые, дикие, часто даже взятые не от маточного "стада", а пятое-десятое, а может и сотое поколение живущие в чанах брожения, которые едят любые сахариды. По сути, то что производит бел.промышленность, это не водка, а картофельный или зерновой уксус. Нормальную водку производят из спирта класса "Люкс", а наш спирт до этого уровня не дотягивает, даже не смотря на то, что для производства используется сырьё класса "Люкс".

Ответить
+2 +
Печень, 0:26, 20.03

Люкс-шмукс.Печень отвалится от любого бырла.А бырло-это все!и люксы и виски и мартини-шмартини с коньяками и прочим Г.

Ответить
+13 +
Штаны бы лучше шить научились, 23:35, 19.03

ЛЮБАЯ водка-ЯД!

Ответить
+27 +
Гой, 23:39, 19.03

По-моему уже всем давно известно: "Разлито в РБ"- ставь обратно на полку, ибо: ГОВНО.

Ответить
+3 +
демократ, 23:56, 19.03

кажется Белорусь идёт по принцыпам россии, больше и дешевее водки- больше рейтингов у власти.

Ответить
0 +
Не любитель, 0:14, 20.03

Я вообще не любитель алкоголя, был на Украине, пил только пиво роберт домс, мне понравилось
А к водке абсолютно равнодушен, чего и вам желаю

Ответить
0 +
ччч, 0:53, 20.03

кто пробовал говорят неончеь водка , помню даже в эфире когда черняк довал интервью ктото позвонил и сказал что мол бадяга какая то ваша водка может подделка или еще че ) а черняк ответил что разливают все на одном заводе только.

Ответить
+4 +
владимир, 9:10, 20.03

В Белоруси с августа 2013 года выпускается украинская водка, даже все надписи на украинском языке. Только маленькими буковками в конце приписочка "Зроблена у Беларуси". Как у всех фальсификаторов. Дерьмо ванючее.
Хохлам после такой рекламы трудно будет восстановить свою репутацию.

Ответить
+1 +
ккк, 11:17, 20.03

украинско беларуский коньяк !!:
жуткая смесь.

Ответить
+2 +
Viva, 12:57, 20.03

Будет как с пивом и сигаретами: марка международная, а внутри белоруское дерьмо!!!

Ответить