28 апреля 2024, воскресенье, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Краткий путь в апокалипсис

11

Ядерный шантаж по привычке ни в США, ни в Европе не воспринимают серьезно.

Комментарии 11
+19 +
Хуйлоушчыну у Гаагу!!!!!, 21:46, 19.03

Галандскi тэлеканал паведамiу, што на месцы падзення малазiйскага Боiнгу, збiтага тэрарыстамi Даунлэнда знойдзены парэшткi ракеты ад Бука, што падцвярджае першапачатковую версыю аб тэакце з боку акупантау

Ответить
+46 +
Mason voice, 21:55, 19.03

Ответ прост - удавят экономически...

Ответить
+41 +
прабабушка, 22:12, 19.03

А могло всё быть иначе: счастливый и богатый народ в России, без войн, без грузов 200. Могла быть развитая экономика, новые технологии. Да всё просрал Вовчара. Он любит только войны и воровать. Как не повезло россиянам с правителем. Все деньги нпа войну спускает, а народу ни хрена не перепадает. За что вам такое наказание? Сколько тысяч жизней он угробил за своё правление?

Ответить
0 +
!, 7:36, 20.03

Народ России должен был хотеть работать и создавать новые технологии, а не за тараканами в банке наблюдать и что-то отжимать у других железными яйцами, тогда бы россияне в ужас пришли от людей с оружием в соседней стране, бегающих с их флагом и не кричали "крымнаш". Ничего не могло произойти из того, что россияне сами не сделали.

Ответить
+1 +
Просто чел, 21:25, 20.03

прабабушка, 22:12, 19.03
Сколько тысяч жизней он угробил за своё правление?
--------------
Миллионов. Без преувеличения.

Ответить
+25 +
Симка, 22:25, 19.03

Ответ прост...Нужно вернуться к ситуации до подписания Будапештского меморандума....То есть, в ответ на аннексию Россией Крыма, США и Англия должны вернуть Украине ее атомное оружие.

Ответить
+37 +
ЯДвига, 22:42, 19.03

"Я сразу же на первом этапе работы (по захвату Крыма — Л.З.) вынужден был соответствующим образом сориентировать наши вооруженные силы. Не просто сориентировать, а дать прямые указания, приказы по поводу возможного поведения России и наших вооруженных сил при любом развитии событий», — говорит Путин в фильме «Крым. Путь на родину».
---------------------------------------------------------------------------------------------
Отличная статья и хороший вопрос в конце, который многие себе задают. Но я сейчас о другом. Вам это "Я" никого не напоминает? Типа, генералиссимус разработал гениальную военную операцию по приращению площадей, и единолично, так же гениально ею руководил, проявляя гуманность, поскольку мог бы и ракетами шандарахнуть! Как в анекдоте про гуманиста Ленина в Разливе: "а мог бы и бритвою по глазам!" Попомните мое слово: пошьет скоро кремлевский Стерх себе военную форму с двуглавой птицей на кокарде и о-о-огромнейшей звездой на погонах, - благо лекала имеются у соседа, и станет принимать парады. А в свободное от парадов время начнет руководить и всем остальным: от посевной до абортов, поскольку прецедент такой уже есть в т.н. союзном государстве. Во веселуха начнется в России! И первый предупреждающий звоночек прозвенел в этом фильме: уж если чувак охренел до такой степени, демонстрируя свой "мачизм" на публику, что забыл о Гааге, - значит, процесс пошел: наш тоже начинал с публичных признаний. Правда, в Гаагу его это не привело и даже наоборот: Европа пытается с ним по-приятельски договориться. Видимо, поэтому и его кремлевский подельник так распоясался: он Западу - ядерной бомбой, а тот всё голову ломает: как бы бандюге лицо помочь сохранить от плевков и фингалов!

Ответить
+19 +
Дед, 23:15, 19.03

Не верю, что после 25 лет интеллектуальной разрухи выросло поколение, способное собрать действующую боеголовку.

Ответить
+2 +
Просто чел, 21:34, 20.03

Дед, 23:15, 19.03
способное собрать действующую боеголовку.
-------
А зря. Дело в том, что сатанинское и человеческое стремление - различаются по натуре. А ешё говорят: дурное дело - нехитрое. Яйцеголовых "секретных академиков" хватает. Им создают условия. Я бы тоже не верил в это, если бы не видел врачебную мафию, окружающую нас повсюду. С учёными - также.

Ответить
+27 +
Alex, 23:43, 19.03

Патамушта Россия реальной угрозы для США не представляет никакой. Уровень третьесортного шлака, террористы обыкновенные, которые баламутят мировую безопасность.
Россия обыкновенно добровольно стала третьесортным террористическим государством, обыкновенно подлежащем сильнейшему давлению и тотальной без компромиссов перестройке со временем.
Если рыпаться будет больше остальных дебильных территорий - разбомбят.
Вот и весь сказ.

Ответить
+3 +
Капитан Немо, 10:00, 20.03

Просто превратил бандитскую Россию с отпитыми и злодейскими мозгами в логово международного терроризма за 20 лет узурпаторского правления, а теперь идет на дно как командир тонущей подлодки вместе с зомбированным и одурманенным экипажем. Скоро кремлевские безумцы и пустобрехи поймут, что находятся на затопленной подводной лодке и начнут стучать своими копытами и бошками по корпусу, но их никто не услышит.

Ответить