28 апреля 2024, воскресенье, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+146 +
не, 22:17, 19.03

Еще один факт для суда в Гааге над карликом...

Ответить
-89 +
Altman, 23:05, 19.03

А на вооружении ВСУ какие "Буки" стоят , неужели "украинского" производства ??? А вообще существуют на просторах СНГ "Буки" нероссийского производства ???

Ответить
+18 +
ivan, 1:28, 20.03

да, только запущена она была с подконтрольной донецким террористам территории.

Ответить
+21 +
Юрий, 6:28, 20.03

Наверное, Вы правы- "Буков" не российского производства нет) Но прикол то в том, что у Украины "Буков" не было)))) А были только у сепаратистов!!! Если бы "Буки" были у обоих воюющих сторон, то Россия даже не заморачивалась, пытаясь доказать причастность украинской авиации!!!!
Дело в другом - ЧТО ДАЛЬШЕ?! Выразим ГЛУБОЧАЙШУЮ обеспокоенность? Или какие-то действия последуют?

Ответить
-4 +
Алексей, 7:19, 20.03

Надо хоть немного разбираться в тактике и ТТХ. Основной способ стрельбы - на встречных курсах, стрельба вдогон малоэффективна. Так кто стрелял?

Ответить
+1 +
a, 17:07, 20.03

правильно именно так русаки и стреляли

Ответить
+8 +
Олекса, 9:57, 20.03

Поражающие элементы отличаются. У РФ на вооружении модернизированные ракеты и именно её фрагментами нашпигован малазийский лайнер

Ответить
+42 +
МП, 23:54, 19.03

Особенно учитывая маниакальную тягу диктаторов лично руководить всеми "элегантными" победами.

Ответить
+121 +
А, 22:28, 19.03

Дак не кто и не сомневался......

Ответить
+76 +
гаага, 22:31, 19.03

Гаага когото уже довно ждет!

Ответить
+124 +
Влад, 22:31, 19.03

Так это всем адекватным людям сразу понятно было!

Ответить
+41 +
bronks, 22:45, 19.03

Вот и все....

Ответить
+10 +
Artim, 23:18, 19.03

На последнем фото беларусь с беластоком)))))

Ответить
+49 +
Сергей, 23:31, 19.03

Ну, немного есть сходство.
А по теме - все сразу поняли кто виновен, вот только вата и данным официального расследования не поверит. Но кто ее спрашивать будет, верно? Путлера - к ответу!

Ответить
+41 +
pasha, 23:36, 19.03

ну вот и славненько...А то это не мы,нас там нет...Придется,тов.Путин,отвечать по всей строгости закона.....

Ответить
-22 +
е а, 23:45, 19.03

чмыри даже не хочется дышать хочется севернго сияния причем интенсивного

Ответить
+99 +
Oleg, 23:45, 19.03

А Путин и его прикорытники все равно будут утверждать, что это сбили украинцы. Им не привыкать к лжи. Такая нация - воровать и льгать.

Ответить
+8 +
Грамацей, 0:47, 20.03

Какая "ошибочная версия" ? Пропагандоновая ложь и сокрытие военного преступления.

Ответить
+9 +
это не всё, 7:36, 20.03

Oleg, 23:45, 19.03

Они ещё умеют гадить, да ещё как.

Ответить
+9 +
Ілля, 8:25, 20.03

Хопіць ужо даказанняў- трэба браць за жабры!

Ответить
+6 +
ded, 9:33, 20.03

То, что осколок зеленого цвета, говорит о том, что скорее всего ракета была земля-воздух, пущенная с наземного ЗРК, а не авиационная, которые в экс-СССР чаще всего были белыми. Были конечно белые и для БУКа, но они были редкими, чаще для морского варианта - ШТИЛя. БУКовские же обычно были зелеными. Смущает одно только. Насколько знаю эту ракету со времен армейской службы, все маркировки на ней делались краской, обычно черной, в том числе и внутри. А здесь выбитая на металле. Да и не могу припомнить какой-либо маркировки с буквой "Ц". Могли быть Б, Э, Н, Д, В. Но вот Ц не припоминаю.

Ответить
-2 +
obey, 11:21, 20.03

ЦЭ БУК там написано натуральной москалькой мовой. вот и маркировка. Какие вам еще доказательства нужны?

Ответить
-2 +
Fedja, 11:01, 20.03

"Ц" прочитали? Конфетка для Лаврова: "Дело рук закарпатских цыган!"

Ответить