28 апреля 2024, воскресенье, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+6 +
All about us, 0:17, 20.03

А вось іншым запазычанасьці "строить и жить помогают".

І хоць бы хны ім, хоць атруты, нічога не бярэ. Курс на стабільнасьць у эканоміцы заканамерна прывёў на могілкі. Ні мадэрнізацыяй яе не ўзяць, ні аптымізацыяй перахітрыць, ні маніторынгам акружыць, ні статыстыкай не заняволіць, ні эканоміяй уваскрасіць. Усё хацеў кантраляваць, усюды кіраваць, паўсюль выступаць дарадцай - наперад, з барабанам на шыі да "сьветлай" будучыні. Інакш не можа быць, пакуль усе ў рот паглядаюць!

Ответить
+9 +
трам пам пам, 0:25, 20.03

а зачем вам деньги, вы разве за этим на работу ходите? беларусам ваще деньги не нужны, достаточно телек посмотреть и радыё паслухать, скора и чарка са шкваркай не нужны будут... абы не было войны...

Ответить
+3 +
103, 7:15, 20.03

У рабочих два выбора, или на кладбище или на площадь.

Ответить
+4 +
отличный повод..., 8:54, 20.03

отличный повод этому Андрею выйти на день ВОЛИ....все равно дома сидит да и коллег по работе позвать с собой......

Ответить
+3 +
Ага, 9:03, 20.03

Значит лукафабрика у них в долг взяля. А налог они заплатили?

Ответить
+11 +
alex, 9:03, 20.03

Я боюсь, что меня на деньги «кинут». Много людей из нашего, красильно-отделочного производства говорят: «Мы боимся, что если уволимся, все свои заработанные деньги потеряем. Нам не заплатят вообще ничего»
__________________

Логика идиотов.Если уволимся сегодня - всё заработанное потеряем, а если завтра, тогда еще потеряем и заработанное завтра. Поэтому будем ходить на работу бесплатно !!!!!

Ответить
0 +
серг, 9:45, 21.03

заработанное завтра? расклеивать рекламки за 1000млн?

Ответить
+3 +
Жужа, 10:48, 20.03

Как то интересно получается у нас в стране. Руководитель предприятия говорит что кризис начался несколько лет назад. Сегодня утром в своем интервью глава Белстата госпожа Медведева/кажется так ее представили/ заявила об отсутствии в Беларуси вообще кризисных явлений. Кого и как слушать, кому верить. Больше склоняюсь к тому, что статисты что -то нахомутали и выдали на гора, то что кому=то хочется. Да еще заявила начальница о росте реальной зарплаты аж на 0,1% . Может у нее он и есть, но в реальности гнусная ложь госпожа Министр. С вранья начинаете, можете плохо завершить карьеру. Нельзя так !!!!!!!

Ответить
+3 +
Яяя, 15:40, 20.03

Белстат считает заработную плату за фактически отработанное часы, т.е.не берут часы, когда работники писали заявление на отпуск за свой счет, этим самым они занижают фактическую заработную плату. Даже в советское время не было такого вранья. Но самое главное, что народ, который производит продукцию, и содержит правительство, чиновников, МВД,бюджетников и т.д.уходят на свой счет, а из чиновников и правительства НИКТО. Хотя бы один раз белорусы услышали, что в связи с тяжелой экономической ситуацией, правительство и чиновники уменьшают себе зарплату и уходят в отпуск без содержания. Для них это слабо, просто у них нет совести ни на грамм.

Ответить
+3 +
Что воля - что неволя, 10:51, 20.03

В Витебсек почти на всех предприятиях ж...

Ответить
+3 +
Жопардье на свою голову, 12:09, 20.03

А где же зараз будут рабиць шелковую подкладку для мундиров бравых прокуроров, генералов-полковников и прочей карательной силы лукагосударства? Валюты то тоже кот наплакал!

Ответить
+3 +
Cerber, 13:39, 20.03

Ну так иди на Площадь. Или на этих "выборах" будешь опять голосовать за Лукавого?

Ответить
0 +
Irina, 13:03, 27.03

ужас, страна рушится, как карточный домик.

Ответить