27 апреля 2024, суббота, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+106 +
Давите "зеленых человечков" в зародыше!, 23:31, 19.03

Давите в зародыше рашистов - будущих "зеленых человечков", депортируйте их в паРашу!

Ответить
+2 +
76, 10:29, 20.03

Предателей, особенно среди русских, было всегда много....

Ответить
+80 +
рус, 23:56, 19.03

Пошерстите Вильнюс, там совковых отставников с семьями тьма. Не хотели уезжать в свой рай после распада. А именно этот контингент и ностальгирует по совку. На них делает ставку фсб.

Ответить
+22 +
чудо, 6:35, 20.03

Казалось бы, живут в свободной стране. А все равно тянет в совок. Да, кацапов не изменить. С ними отношения, только через забор.

Ответить
+4 +
нео, 10:27, 20.03

да не тянет их туда... их обратно в россию пенделями не загониш... Просто за такой саботаж им хорошо платят российские спецслужбы, вот они напрягаются...

Ответить
+18 +
Инга, 7:55, 20.03

Cовершенно прав "РУС", потому что я знаю таких лично. Когда пенсионеры военные уходили из армиии Союза, ползли в Прибалтику, Беларусь и Украину. Получали в Прибалтике военные пенсионеры отличную пенсию, дети их там учились без проблем, овладевали английским и литовским, делали себе карьеру, а в душе оставались предателями к стране, которая дала им бесплатное жильё, достойную работу, блага цивилизации жизни прибалтийской и пр.А возвращаться в Рашу они и не мечтали. Поэтому Литва, будь бдительна! Среди твоего населения тоже есть 5 колонна, и РФ будет пытаться их использовать, как в лугандонах "для освобождения русскоязычного населения".

Ответить
+5 +
azhbeta, 12:12, 20.03

Поддерживаю Ингу и РУСа. Литве особенно нужно следить за руками бывших отставников - это именно та 5 колонна, о которой говорит наш ТНП, только настоящая, а не то, что в его воображении. Эту категорию людей не исправишь, им нужен только совок, поэтому малейшее шевеление - лишение гражданства и отправка на историческую родину, иначе будет проблема для Литвы.

Ответить
+19 +
совет, 9:03, 20.03

Лишение гражданства и высылка из страны, наиболее соразмерный, напрашивающийся ответ для лиц занимающихся подрывной, антигосударственной деятельностью. Такое решение предоставит этим людям возможность выбрать местом своего проживания страну не состоящую в ненавидимых ими "...международных организацих - НАТО и ЕС". Там они также свободно смогут выражать свою враждебную позицию к литовской власти и к США.

Ответить
+17 +
Йопт, 10:07, 20.03

Сколько вату не корми, а она все равно в парашу смотрит. (рюцке пагаворкен)

Ответить
+2 +
Mihas Baranik, 10:28, 20.03

А вось яшчэ пагаворка у тэму: " Як маскаля ні кармі, воук і ёсьць - воук ".

Ответить