3 мая 2024, пятница, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+87 +
Герард, 20:46, 23.03

Флаги ЕС у нас запрещены? А СССР можно спокойно раздавать на улице?!

Ответить
+4 +
flagman, 8:55, 24.03

Сипатый собирается ехать в Ригу на саммит восточного партнерства, вот под этими флагами и поедет, налаживать диалог...

Ответить
+89 +
Ромыч, 20:56, 23.03

Лукашисты холуи выслуживаются перед диктатором как послушные собачки.

Ответить
+24 +
ромодан, 23:16, 23.03

Погранцы подсунули "свинью" белорусскому диктатору луке , который оооооооооооочень хочет поехать на саммит Восточного Партнёрства в Ригу в мае этого года, хотя и внесён в Список лиц, которым запрещён въезд в ЕС.

Ответить
-2 +
инфа, 10:09, 24.03

с 2009 уже сняли запрет.

Ответить
+22 +
саша, 21:01, 23.03

А еще конюх хочет диалога с ЕС !

Ответить
+30 +
акув, 21:24, 23.03

флаги рашки и совка отберите у "глухонемых"

Ответить
+24 +
nemec, 21:36, 23.03

Беспредел в нашей стране , вся структура у нас гнилая ее надо менять чем быстрей тем лучше!

Ответить
+23 +
нас.ать, 21:49, 23.03

Флаги запрещены а эвро даже наоборот, давай, давай. Такой флаг находится на любом гос номере авто из ЕС. Так как, одним можна, другим нет. А может размер все таки имеет значение.

Ответить
+36 +
Аліса, 23:12, 23.03

Ідыёты, вярніце сцягі з прабачэннямі. Не будзьце пасмешышчам у вачах цывілізаванага свету. Колькі ўжо можна ганьбіць нашу краіну, прыдуркі!

Ответить
+17 +
Вадим, 23:56, 23.03

Я в Литве достал себе наш б-ч-б флаг! Просто заказал и мне сделали Ходил даже с ним по городу и все приветливо улыбались. А в Беларуси родные символы приравняли к фашистским. Абсурд и бред! Про флаг ЕС ваще маразм-почему запретили и на каком основании? Беларусь давно достойна стать "звёздочкой" на этом флаге и войти в европейскую семью, но... все но известны давно. 25 марта можно уже начать всё менять!

Ответить
+4 +
Парамон, 7:36, 24.03

Для беларускай улады правозіць у Беларусь сцяг Еўрасаюза, альбо бел-чырвона-белы- гэта горш чым везці кантрабанду! Бо Ў іх прысутнічае жывёлінны жах перад гэтай атрыбутыкай.

Ответить
-11 +
бывалый, 8:46, 24.03

Вы меня извените но 7одинаковых флагов это уже комерчиская партия. Конечно имеют право конфисковать. А вернее скорее всего их предложили растаможить. 10 евро за кг. Вот чего он отказался? Ну а если он их прятал то это конфискация. Короче он дурак. Власть ещё пока не сменилась а этот полез в воду нежная броду.

Ответить
+4 +
Грамацей, 9:30, 24.03

Бывалый тролль должен был бы знать, что 1. Не "извЕните", а "извините",
и 2. Пограничники - не таможня, их килограммы вообще не касаются.

Ответить
+5 +
трусу, 10:11, 24.03

Где ты видел перечисление флагов - как товара из списка запрещенных к ввозу ???
Сам ты дурак - носи свои красно-зеленые тряпки килограммами и не вякай !
И власть с такими как ты и не сменится никогда !

Ответить