2 мая 2024, четверг, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+171 +
sa., 9:51, 25.03

И ментов рядом возле кремля как всегда не о оказалось и камеры не работали.

Ответить
+83 +
Владимир, 10:06, 25.03

Это всё дело рук ФСБ и лично Путина!Немцов даже мёртвый опасен для красного фашизма в России!Владимир Минск.

Ответить
+103 +
гто, 10:09, 25.03

Походу этот мост - самое безопасное для бандюганов место в Москве.

Ответить
+4 +
н8ш, 10:57, 25.03

а что это за активист-фашист с беларуской фамилией ТАРАСЕВИЧ?

Ответить
+106 +
москвичи, 9:51, 25.03

Путинские сволочи,уроды,жулики и воры ! Вам всем все равно будет конец ! Честный ,культурный,умный народ всегда будет помнить БОРИСА НЕМЦОВА. Смерть УРОДАМ!

Ответить
+120 +
Гоша, 9:53, 25.03

Они ещё каждый день говорят о чьих-то "фашистах"
Позор!!!!!

Ответить
+55 +
ёрш колючий, 9:53, 25.03

На ..Эхо Москвы.. есть изображение этих ..героев.. которые осквернили место гибели Бориса. Посмотрите на их лица! Это нужно смотреть. К стате с Донбасса эти ..красавцы.. Борис! Смотри как ты им страшен даже от туда!

Ответить
+71 +
Алексей, 9:59, 25.03

Все, что происходит вблизи Кремля, происходит с ведома ФСБ.

Ответить
+33 +
лошг8, 10:02, 25.03

Какие вы наивные эти "вандалы и уроды" со старой площади и при погонах, поступила от крысы указивка вот и все.

Ответить
+13 +
Семен, 10:03, 25.03

Фанатычныя малойчыкі пры любым рэжыме ішлі на закол. Ўспомніце Рым, Сірыю цi воіны старажытнага Кітая, я ўжо не кажу пра гітлераўскую Нямеччыну. Каго забівалі першымі? Правакатараў, каб яны нікому не расказалі, хто быў заказчыкам дробных пагромаў, з якіх пачыналіся шырокія трагедыі, выгадныя толькі аднаму чалавеку.

Ответить
+22 +
T, 10:07, 25.03

Надо этим вандалам показать как жирует Путлер и все его счета по всему миру через авшоры. А то по первому каналу же этим ограниченным гэбэшня показывает только то что пятая колонна плохая--- про себя гэбэшня же не расскажет.
Тупые люди так делают(вандализмом занимаются). У умных евреев даже Путлера уничтожить рука не поднилась бы что бы не случилось (посадить- да а вот убивать никогда). А Путлер кстати вот таких и боится потому что он это быдло очень хорошо знает.

Ответить
+52 +
Беларусь з павагай, 10:11, 25.03

Барыс, Беларусь цябе памятае і ставіцца з вялікай павагай да цябе і тваёй барацьбы.....

Ответить
+21 +
Николай М., 11:43, 25.03

Не дрогнула рука убийцы.
Борис отдал жизнь за народ.
Ликуют звери-кровопийцы:
Заткнули пулей правде рот.

Ликуют жалкие пигмеи.
Войны развёрнут чёрный стяг.
Стыда вампиры не имеют,
Танцуют на людских костях.

За мир, за совесть, за свободу
Боролся, рвался он из жил.
До капли жизнь отдал народу.
День до весны лишь не дожил.

Зло ложью правду не унизит.
Не запретить приход весны.
А смерть его весну приблизит,
И сгинут ястребы войны.

Народ очнётся, скажет слово...
Пигмеев ждёт суровый суд.
Ростки свободы от Немцова
На почве праведной взойдут.

Ответить
+3 +
leo44, 13:18, 25.03

Правiльныя словы ! Своечасовыя !Добра зарыфмаваныя !!!

Ответить
+28 +
Андрей, 10:17, 25.03

Нацисты беснуются

Ответить
+32 +
Алесь, 10:21, 25.03

Поражают такие людишки,само по своей сути никто и звать никак,но вот наложить кучку дерьма,так сказать отметится в истории это да. Здеся был Увася, <<великие борцы>> ничего не скажешь,даже смерть им не почем,сами мертвыми родились и смерть других не уважают. Осталось только на дуэль вызвать с того света,заведомо зная,что вызов не будет принят,чудо страна Параша. Моськи позируют возле погибшего слона,смотрите все какая мы <<силища>>.

Ответить
+24 +
Віктар Малочка, 10:24, 25.03

На жаль, але у бліжэйшыя часы нішто і ніхто не ВЕРНЕ расею і большую частку яе грамадзян, у шэрах цывілізаваных дзяржаў.

Ответить
+19 +
витебск, 10:35, 25.03

Борис ! Ты был нашей гордостью и мы теперь гордимся тем,что был такой человек и ты остался на вечно в наших сердцах!

Ответить
+16 +
vs, 10:35, 25.03

Это и есть настоящий русский мир во всей красе...

Ответить
+14 +
москва, 10:41, 25.03

Борис! Ты всегда с нами и память о тебе будет вечной!

Ответить
+10 +
воля, 11:14, 25.03

Мерзости делают, потому что власть не гласно и гласно этому потакает.

Ответить
+7 +
serg, 11:21, 25.03

профашистских свиней походу заводит уважение и со страдание нормальных людей

Ответить
+22 +
Зёля , 11:46, 25.03

Ботексный крыс боится Немцова даже после его смерти. Очень боится.

Ответить
+4 +
Вадим, 12:11, 25.03

Человек умер и не может ответить за себя уже, а люди-скоты, продолжают издеваться над памятью. Богу судить теперь, виноват или нет. а не стаду безмозглому. В общем-то не удивлён тому. что такое произошло. Это Россия. надеюсь. по тупости, наши не будут никогда соревноваться. Просто и у нас порой дебилизм процветает не хуже их.

Ответить
+4 +
NEK, 12:39, 25.03

Раз так им ненавистен Немцов, сами наверняка о Сталине мечтают. Вернуть бы их в его времена, одеть в телогреечку и отправить на рудники, трудиться на благо вождя за миску похлебки в неделю. Если кому что не нравится - расстрел публичный из пулемета. Лучшим вариантом пока машина времени не изобретена, отправить всех ватников в КНДР

Ответить
+5 +
Natka, 12:51, 25.03

Гоша - вы уроды! Тупые и не умеющие думать! Вы показали свою убогость и злобу! И неуважение к памяти убитого в спину светлого человека.
Позор вам и презрение. Вы - серая злобная масса.

Ответить
+5 +
Александр , 13:05, 25.03

Ленточка, ленточка, ленточка, кругом эта поганая ленточка.
Русня как обычно думает - что нацепив ленточку символизирующую память победы над нацизмом им оправдываются любые действия. Можно гадить, оскорблять, унижать и самое главное - в соседнюю страну вторгаться с автоматом наперевес.
Индульгенцию себе придумали блин!

Ответить
+5 +
ДАНКО!!!, 15:29, 25.03

Всё быдло стоящее рядом с гошей --- твари и ничтожества. Скоро ты ничтожный актёришко получишь от распутина звание народного артиста РСФСР.
А до Бориса Немцова не дотянуться никому -- Умный , Красивый, Бесстрашный, Мужественный, Смелый, Отважный -- останется навеки в нашей памяти! Боренька, мы всегда любили тебя и гордились тобой!! Мама. Минск.

Ответить