2 мая 2024, четверг, 8:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
Парашку у парашку!, 10:37, 25.03

Бiце нафта-газавых акупантау!тона нафты павiнна каштаваць як лiтр малака

Ответить
+26 +
@, 11:11, 25.03

я вообще порой думаю (это моё личное мнение) что развитие технологий в сфере альтернативных видов топлива круто блокируются всякими нефтяными,газовыми и угольными гигантами...потому что и идеи есть,и что успешно работает в каком нибудь экспериментальном доме,но серьёзно не развивается и дальше экспериментов не идёт,а эти "жуки" ради собственной прибыли и статуса готовы тормозить прогресс вот как то так...

Ответить
+7 +
Чел, 16:03, 25.03

Проснулся! Оно так и есть. Тоже самое с инсулином. Представь производишь наркотик, прибыли те же, только всё легально.

Ответить
+1 +
@, 18:59, 25.03

"проснулся" не корректное замечание...просто тема попалась актуальная,а о том когда я проснулся,может я и не засыпал вовсе)))

Ответить
+23 +
нас.рать, 11:20, 25.03

Коста - Рика отказалась от собственной армии, поэтому все средства тратятся на развитие этого рая на земле а не на комплексы сс400 и другой металлолом для защиты соседних стран.

Ответить
+23 +
вулканолог, 11:22, 25.03

Стыд и позор, что, какая-то Коста-Рика, да простят меня костариканцы, уделала Беларусь. И не только её. Лукашенко теперь остаётся заявить, что у нас вулканов нет, потому он и попрошайничает энергоносители у России. А потом бензин втридорого собственному народу перепродаёт. Так вулкан ему скоро народ устроит, а на том свете черти ещё в топку ему и вообще бесплатного мазута подольют!

Ответить
+3 +
непрыхвасьцень, 13:08, 25.03

чотко, внатуре чётко сказал! уважуха тебе, специалист-вулканолог! Когда у нас уже найдётся грязная работёнка для сельхозспециалистов с вилами?..

Ответить
+8 +
Артем, 12:25, 25.03

вулканолог, 11:22, 25.03
Коста-Рика не просто уделала Беларусь - она просто разорвала нас в маленькие лоскуточки. Коста-Рика занимает 1-е место в МИРЕ по рейтингу счастья ее населения, Панама входит в первую пятерку, Сингапур в десятку - это страны, которые еще 50 лет назад были самыми отсталыми банановыми республиками стали во главе всевозможных положительных рейтингов. А что у нас в РБ за 20 лет поменялось? Мы ходим по кругу за нашим плешивым сусанином, вместо того, чтобы отправить его и его псов в места не столь отдаленные.

Ответить
+8 +
trend, 13:55, 25.03

Ты офигеешь узнав что всякие бедные 10 15 лет назад всякие вьетнамы малайзии и страны океании ушли в развитии далеко вперед.а рб стоит на месте.даже африка развивается лучше

Ответить
-3 +
уругвай, 14:00, 25.03

Ха..ха ..В Коста--Рике батарей в домах никогда не было. Всегда тепло. Костариканское ЖКХ всегда готово к зиме.))))))))))))))) И от бензина тоже отказались?

Ответить