2 мая 2024, четверг, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
Алесь, 10:38, 25.03

Работники инспекции МНС по Первомайскому району провели внеплановую тематическую проверку одного из торговых предприятий по продаже обуви.
======================================================================
Звучит как,провели внеплановую тематическую вечеринку в одном из торговых предприятий по продаже обуви. Тема вечеринки была поставлена в стиле,хозяева жизни и рабы. А вообще интересная формулировка,провели внеплановую,прямо мать их Стахановцы,аки пчелы так и трудятся не щадя живота своего)))))))

Ответить
+36 +
бывший ип, 10:39, 25.03

Так вам и надо ! Как вы приветствовали Лу--- и рады были ,что вам дали на некоторое время работать. Тот кто не прикрыт властями будет делать все ,что захочет и над ними контроля не будет,а остальным будет ХАНА.

Ответить
+5 +
ХарьковеZ, 14:27, 25.03

Айн момент! Спрашивается, а что в той обуви было "преступного"? Это что, было бактеорологическое оружие? Кожа вражеская? Налоги не заплатили, так попросите, чтоб заплатилли, но при чем там обувь? Видать, туфлей неким поZанам захотелось на шару и не только себе, но и поторговать экспроприированным товарчиком стало ОХОТА!.

Ответить
+53 +
al, 10:43, 25.03

Ну что, предпрыниматели, аплодировали Александру Григорьевичу? Работайте до января, а вам помогут "реализовать" товар...

Ответить
+36 +
Иван, 10:52, 25.03

Наде тухли отжали!

Ответить
+12 +
6, 10:52, 25.03

Началось....

Ответить
+40 +
001, 11:10, 25.03

Типа мы поверили )))) Все знают какое государство гнус в пользу ИП и станут торговать без кассового припарата ))) Да,да,да )))) Просто ИП_шников успокоили мол распродавайте свое и они потеряли единство. А теперь будут душить как котят по одному )))) Ну как, на хлопались в ладоши Луке клоуны?

Ответить
+14 +
Покупатель, 11:11, 25.03

"Работники инспекции МНС по Первомайскому району провели внеплановую тематическую проверку одного из торговых предприятий по продаже обуви."

НАИМЕНОВАНИЕ этого предприятия - В СТУДИЮ!!!

Ответить
+26 +
90-е, 11:23, 25.03

БЕРИТЕ С,,,КИ ЧУЖОЕ ДОБРО И ПОДАВИТЕСЬ!!! БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК,ВСЕ ВСПОМНИМ ЖИРНЫЕ УРОДЫ, ТАК БУДЕТЕ ТИКАТЬ,ЧТО ПЯТКИ СВЕРКАТЬ БУДУТ!!!

Ответить
+22 +
надо как-то выживать..., 11:39, 25.03

Надо было не бежать в марте на работу, а выходить на площадь. А сейчас уже поздно плакать. К январю большинству ип будет хара-кири. И ЧТО НАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ???Вернуться в 90-е или в 17-е, почесать "ТОЛСТОПУЗАМ" животики, а то многовато добра у них"законного".

Ответить
+7 +
Fedja, 11:44, 25.03

Пресекли попытку "обуть" налоговую.

Ответить
+6 +
ип, 12:07, 25.03

Уроды ! Больше хлопайте Лу-----.Вы еще получите.

Ответить