2 мая 2024, четверг, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Снискавший Лавров

13

За пару дней до вручения высочайшей награды у Сергея Лаврова было очень плохое настроение.

Комментарии 13
+64 +
Алексей, 12:07, 25.03

5 лет должен быть на пенсии. Какое может быть настроение, если целый год врал, а путя возьми да скажи про Крым. В Гаагу поедут вдвоем, никакая ООН не спасет.

Ответить
+52 +
Дмитрий, 12:09, 25.03

Беда в том что вы мрази Кремлёвские посягнули на суверенитет и целостность соседней страны Украины а потом когда разгорелась война поняли что натворили. Теперь не знаете сами что делать и как остановит этот хаос который сами же и сотворили в угоду своих интересов.

Ответить
+34 +
Крым, 12:16, 25.03

Да уж. Тот случай, когда небесталанному актёру приходится играть ведущую роль в скверном коллективе в убогом фарсе. Уходить поздно: впереди выбор между Гаагой и цианистым калием - возможно, именно это настоящая причина министерской грусти.

Ответить
+28 +
grin, 12:30, 25.03

дверной коврик - основная функция у этого министра рф.

Ответить
+17 +
прохожий, 12:34, 25.03

лаВРОВ. Или просто - Вров.

Ответить
+1 +
ЩЛ, 17:10, 25.03

:) ... или просто ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа Вров

Ответить
+35 +
шура, 12:35, 25.03

Я вот, тоже задумываюсь иногда: неужели он свято верит во всю ту чушь, что несет на своей дипломатической работе? Не верю! Вроде же умный человек, точно не Жирик. Так что же это? Судьба всю жизнь играть одну и ту же роль на сцене? Я не хотел бы такой судьбы. Ведь среди артистов полно очень умных и порядочных людей. Вспомним Михаила Ульянова (земля ему пухом). Какой был человек и какой артист мирового уровня. А тут - просто артист, а человек, скорее, никакой.

Ответить
+47 +
ёрш колючий, 12:35, 25.03

Русский мир был анонсирован Лавровым как новый глобальный проект, а в итоге схлопнулся до размеров лопаты с блинами!

Ответить
+18 +
мерин, 13:52, 25.03

Илья! Где вы взяли, что его лицо породистое!????? Он типичный мерин старый . Понимает. что несёт ахинею, но он ведь 6-ка путинская, поэтому и делает. что приказано паханом!!! Пусть перечитает биографию Вышинского и Молотова!

Ответить
-1 +
dsjg, 17:08, 25.03

биографию Рибентроппа

Ответить
+3 +
Графиня Вишня, 20:24, 25.03

Во загнул Мильштейн: Лавров - и внешне, и повадкою, - типичный нацистский бонза, вместе со своим умопомрачительным баритоном! Кстати, о баритоне: по-моему, у Лаврова аденоиды.

Ответить
+15 +
foxxx, 15:02, 25.03

Победа в Украине России не поможет. Вот главная проблема. Эта будет никому не нужная победа славянина над славянином ,брата над братом, чтобы доказать всему миру что ??? Вот главный вопрос - ради чего и зачем ??? Что хочет доказать Путин и московская власть ??? Что все кругом быдло ,а они одни люди ???. Всех заставим жить по-нашему ??? А как это ??? Сами россияне не знают, что такое наше и что такое по-нашему. Недоросли великовозрастные .Потом когда не найдётся суть этой великорусской идеи что будет делать Москва на обломках Украины ??? Что дальше оно всё это чудо-юдо рыба-кит будет делать ???

Ответить
+2 +
</>, 20:10, 25.03

Вряд ли это будет победой славянина над славянином.
Славян в рашке осталось процентов 25 населения.

Ответить