2 мая 2024, четверг, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+265 +
ёрш колючий, 13:31, 25.03

Даже быдлом назвать язык не поворачивается! Так ,нечто входящее на двух ногах!!! Амеба!

Ответить
+176 +
Сеня, 13:46, 25.03

Любуемся -- русский мир. Убить, осквернить ))))) Можно еще перекрестить -- они ж все глубоко верующие, с крестами ходят.

Ответить
+84 +
Месть, 13:54, 25.03

Хана карьере!!!! Ни кто об это гауно!!! Мораться не будет!!!!

Ответить
+51 +
прыйдзеНАШдзень, 14:34, 25.03

А что, у него карьера была?

Ответить
+55 +
Божий суд, 16:10, 25.03

Впервые о нём слышу. "Прославился", чушка, чёрным делом. Таких нужно судить вместе с убийцами

Ответить
+52 +
КАЛарады-i гэтым усё сказана, 14:38, 25.03

Кончаная вата. Такi ж адмарожаны,як i фбрэр Гюнтэр Ботакс

Ответить
+39 +
белорус, 15:56, 25.03

быдло хоть боится потустороннего и уважает небесные каноны, а эти путинские ублюдки вообще страх потеряли...
надеюсь в скором времени на твоей могиле бекетов твои же фашисты-однополчане наложат кучу русского г...на

Ответить
+153 +
МЕМ, 13:33, 25.03

НИЧТОЖЕСТВО ПО СВОЕЙ НАТУРЕ И.БЕКЕТОВ, И КАК НИЧТОЖЕСТВУ ЕМУ ВОЗДАСТСЯ !!!!

Ответить
+35 +
позор, 15:32, 25.03

Да уж! Прославил себя! Только ничтожество может так поступить! Вот так же через годы, надеюсь, осквернят и его могилу - красиво будет? А ведь " как аукнется - так и откликнется"!

Ответить
+7 +
Бефар., 20:57, 25.03

а что в России уже и некому кирпичём пройтись по морде этого подонка ?

Ответить
+188 +
111, 13:34, 25.03

Ну нет у него таланта.
Решил хоть так прославиться.

Только такая слава очень краткосрочна и ничего кроме мерзкого отвращения и презрения не вызывает.

Ответить
+60 +
стыд, 13:35, 25.03

Актер кремлевского театра. Вон с подмостков!

Ответить
+126 +
педагог, 13:38, 25.03

Моральные уроды. Сколько их сегодня в России?!

Ответить
+26 +
По последним данным, 15:44, 25.03

96%

Ответить
+121 +
Vic, 13:38, 25.03

Какие дебильные рожи.

Ответить
+41 +
Вэл, 13:39, 25.03

Теперь его имя стало более известно. Как имя Герострата.

Ответить
+98 +
Туман, 13:40, 25.03

Как вурдалаки, извините. Только что на могилах покойников еще не додумались попрыгать. Да еще на паре-тройке лиц явные признаки хронической алкогольной зависимости.

Ответить
+81 +
Мразь рашистская, 13:40, 25.03

Игорь Бекетов ------Ты Дерьмо со знаком качества. Минчанка

Ответить
+143 +
м, 13:43, 25.03

Истинное лицо Путинской России! Подонок на подонке.Страшно за поколение взращиваемое при такой власти.

Ответить
+40 +
шутъ, 13:45, 25.03

попрет счас карьера - во все сериалы возьмут...

Ответить
+91 +
пенсионерка, 13:47, 25.03

Этот мерзкий поступок. Нет в этих существах ничего святого. Память о Немцове будет жить в миллионах российских людей, а также за пределами россии. Немцова знал и помнить будет мир. А чем они себя прославили? Стоят тупорылые хамы с нечеловеческими лицами, ужас как может деградировать человек и в кого превратиться. Оскверненное место приведут в порядок, потому что чтят память о Человека, а вот что будет с вашими могилами. Они остануться в забытье и разрушении, большего вы не заслуживаете.

Ответить
+55 +
шок, 14:12, 25.03

Это - никто и никак, просто таким пакостным способом отделившийся от безликой кучи с промытыми мозгами обломок человеческого недостоинства. Степень убогой бесчеловечности, беспринципности, наглости, вранья и цинизма шокирует. Оцепенение берет, когда представители этой плохо пахнущей идеологии наделяют себя правом разводить демагогию о каких-то высших нравственных понятиях. Это люди с вымытой совестью.

Ответить
+39 +
неравнодушный, 15:03, 25.03

Был малоизвестный актер,а теперь стал скандально известный! Это все чего он смог достичь. А эти тупые и пьяные рожи рядом - это позор.Только безнравственные и никчемные людишки способны на такую мерзость.Будет рассказывать своим детям и внукам о"своем подвиге",но гордиться не чем.

Ответить
+32 +
вий, 15:12, 25.03

Он наверное думает что за его сабачью верность путя даст ему заслуженого артиста Россииа мы даём тебе звание заслуженого г.вниста

Ответить
+20 +
горькая правда, 16:09, 25.03

Дебилы, расчет придет вам очень печальный. Лет 50 назад знакомые школьники разного возраста по дурости решили проявить свою "смелость", сорвали с некоторых могил крестики, бантики. Итог печальный. В последствии у всех этих школьников, когда стали взрослыми, умирали их дети, кто в маленьком возрасте, кто в молодом. А эти уроды уже взрослые такое творят, Получат своё тоже.

Ответить
+21 +
Inga, 16:11, 25.03

Это его последняя роль..

Ответить
+15 +
света, 16:29, 25.03

Как -то напомнило молодых подонков , когда появился фашизм в Германии. Вот он с друзьями своими, вновь появились , только в России.

Ответить
+13 +
Борис, 16:42, 25.03

Это дебил России! А его помощники умалишённые. Позор. Думаю они получили оплату за "изьявление" своей позиции не более 500 рублей.

Ответить
+19 +
Чупакабра, 16:51, 25.03

Только одно радует, что , когда пишешь мразь на этих, то даже не видя их фоток , никогда не ошибёшься... я бы такие рожи прятал: может поэтому и пытаются себя "реализовать" за полным отсутствием собственной надобности и востребованности... хоть в д.рьме вымазаться, чтобы заметили???

Ответить
+14 +
тот кто не врет, 17:13, 25.03

мразь ,однако, редкая. не иначе коммунячья.

Ответить
+17 +
321, 17:17, 25.03

Этот третьесортный актёришка надеется, что в награду Михалков пригласит его сниматься в своих "шедеврах"?

Ответить
+21 +
Игорь, 17:33, 25.03

Про сына Януковича уже все забыли?! И ведь ничего не предвещало беды!
А у этой рашистской мрази родственники есть? Ходи теперь падла и оглядывайся!

P.S. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет!!!

Ответить
+20 +
Графиня Вишня, 17:58, 25.03

Если актер неизвестен, то пиарится, как может: подлец - по-подлому, потому что иначе не умеет. Не хочу никого обидеть, но у меня вопрос: эта компания по внешней схожести сформировалась? Какие-то они все специфические, особенно на фоне красавца Немцова.

Ответить
+15 +
Marcus Wolf, 18:21, 25.03

Имбицил!!!!!!

Ответить
+9 +
ююю, 19:33, 25.03

УБЛЮДОК!!!!!!

Ответить
+10 +
брр, 19:37, 25.03

Какие то каличные алкашики, на актеришку такая рожа не тянет, компашка конченных ублюдков

Ответить
+5 +
Любовь, 20:08, 25.03

Это ж надо так себя не любить, чтобы таким способом желать прославиться: горе - "патриоты". И себя позором покрыли, Родине-матери стыдно за таких детей. Посмотрите в свои глаза: них - мрак. Посмотрите в глаза Немцова - в них свет. Почувствуйте разницу, кто ПАТРИОТ?

Ответить
+5 +
azhbeta, 20:10, 25.03

Ну и персонажи на фото. Старая карга с колорадой и лошадиной мордой, а остальные просто жуть. Где их берут, только в коммунистической партии такие водятся, только туда берут всякую мразь. До Немцова этим придуркам как до Луны, смеют подонки еще оскорблять память этого Человека.

Ответить
+3 +
тыдынь, 20:21, 25.03

Зачтется этому ублюдку выходка, и вовсе не в кремле.

Ответить
+4 +
лекс, 20:29, 25.03

колорады

Ответить
+3 +
Бефар., 20:56, 25.03

Таких подонков ублюдских нужно не словам бить, а кулаком и до тех пор, пока не поймёт и искренне не попросит прощения... если успеет.

Ответить
+2 +
А, 22:59, 25.03

Што за гнус такi?

Ответить
0 +
Девчата. Минск, 9:26, 29.03

На фото слева направо и справа налево:
колорадские жуки, лижущие зад Путину и КБ (кремлёвской банде) у стен Кремля...
тупость, безнравственность, вандализм, подхалимаж на лицо... Мерзота!

Ответить