2 мая 2024, четверг, 7:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-8 +
!, 14:39, 25.03

Россияне не ощущают себя имперцами, им было все равно когда рушился СССР, они хотели строить жизнь в своем государстве и мало вообще думали что происходит в бывших советских ресубликах. эта тема россиянами даже не подымалась. Россиян сейчас прикрываются своими имперскики корнями, чтобы им отдали зону влияния, которую они превратят в крепостных крестьян, дворянам 19 века нужны крепосные крестьяне, а когда от захвата чужих территорий и чужих граждан выгоды не получают, как от аннексии Крыма, то начинают говорить, что им это слишком дорого обходится и сомневаются нужен ли им был Крым или его аннексия является ошибкой, так как от этого страдает их экономика.

Ответить
+23 +
это один из немногих вменяемых и обоснованых прогнозов, 15:06, 25.03

/// ...пока Россия, ее элиты и народ будут ощущать себя имперцами

проблем у России будет полон рот. И у соседей России - тоже, не меньше, к сожалению.

Это как сосед-наркоман с параноидальным синдромом.

Ответить
+30 +
!, 15:57, 25.03

Россияне - межрународные преступники в здравом уме, которые планируют преступления, совершают их и пытаются уйти от наказания.

Ответить
0 +
енг, 21:42, 25.03

Я бы сказала по-другому..."...пока Украина не будет снова владеть ядерным оружием и иметь сильную армию..."

Ответить
+32 +
МЕМ, 14:39, 25.03

КОРОЧЕ ЭТО ПО ДЕ ГОЛЮ ! В СИЛУ СВОЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ , ПРИМИТИВИЗМА И ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ЗАВИСТИ , РАССЕЯ ВСЕГДА БУДЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ, ТОГДА МИРУ НУЖНО ПОДУМАТЬ НАД СТРАТЕГИЕЙ КАК УБЕДИТЬ ЭТУ БОЛЬНУЮ НАСТОЯЩУЮ КУЧКУ И Б.У. РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛЕЧИТСЯ !!!

Ответить
+23 +
777, 14:49, 25.03

Все правильно.Армия нам нужна современная,хорошо вооруженная современным особоточным оружием.Главное, нужна грамотная молодежь,технически грамотная,патриотически настроенная,любящая свою Родину.

Ответить
+10 +
foxxx, 15:54, 25.03

С Россией как и с КНДР, Беларусью и т.п. цивилизованным странам, которые привержены демократическим ценностям необходимо разорвать все отношения, а на границах поставить стены.Тем , кто посещает страны с туристическими целями предлагать оставаться навсегда.

Ответить
+14 +
!, 16:42, 25.03

Россияне - не северокорейцы, у которых, может быть, нет образования, нет доступа к информации, россиян вылечит нюнбергский процесс, потому что они образованные современные люди, которые хорошо знают международное законодательство и пренамеренно его нарушают, совершая международные преступления, чтобы получить выгоду. Что россияне хотят за свою агрессию? Чужие территории, зону влияния, новые территории. инвестиции и жизнь "как на Западе"? Россияне преступники, сумасшедшие илил жертвы обстоятельств? Нюнбергский процесс их вылечит, если дошли до бандитского фашизма, в Северную Корею они не пойдут, потому что нет никакой мировозренческой идеологии, есть только идеология преступного мира, что есть люди, для которых законы не писаны, и есть идеология фашизма, что они народ первого сорта.

Ответить
+10 +
Фама, 17:09, 25.03

Кацапы, як кажуць, хоць без штаноў, але з гонарам! Шавіністычнае выхаванне і палітыка гэтай краіны ўжо з самага дзяцінства настрайваюць чалавека, што ён жыве ў самай, самай, самай выключнай краіне. Таму і тыя рускія перасяленцы, якіх метадычна Расія разселяла па ўсіх рэспубліках былога СССР. Лічаць сваёй міссіей праводзіць у жыццё гэтых рэспублік палітычную лінію Расіі.
Вось таму і маем мы зараз у нашых краінах надзейны аплот Путляра сярод значнай большасці рускіх беларусаў. Відаць гэта Расія прадбачыла, таму і засылала сваіх пасланцаў мэтанакіравана. Таму і маем мы зараз вялікія рэзэрвы Путляра ў кожнай краіне.

Ответить
+21 +
Вася, 17:09, 25.03

Пока в росии будет вата,
Вступать нам срочно нужно в НАТО.

Ответить
0 +
Siarhiej, 22:20, 25.03

Спадзяюся, што ўкраінская эліта разумее баланс сілы і метады сучаснай канкурэнцыі і таму мае ўсе шансы адбіць напад імпэрыі. Імпэрскасьць РФ мае карані ў 14-м стагогоддзі, у Арде, і вызначына Іванам Жахлівым. За 6 стагоддзяў мала што змянілася ў расейскай ментальнасьці. Але Масква мае аргумент - ядзерны шантаж.

Ответить
-1 +
</>, 23:01, 25.03

Рашка - стадо баранов.
Они, конечно, не отступят, но, если правильно их возглавить, развернутся на 180 градусов и дружно побегут продолжать наступление в обратном направлении.

Ответить