2 мая 2024, четверг, 3:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+12 +
Mason voice, 15:17, 25.03

Eurofighter Typhoon истребитель, а не бомбардировщик...

Ответить
+3 +
ivan, 15:26, 25.03

вот вот, оч странно поднимать бомбардировщик для перехвата объекта в воздухе, как-то нелепо звучит. Бомбардировщики не маневренные и работают по наземным объектам.

Ответить
-8 +
Анатолий, 15:59, 25.03

Во что с перепугу прыгнули,на том и полетели!

Ответить
-3 +
Сирко, 19:56, 25.03

Да нет, Толик, как раз кацапы с перепугу включили форсаж и съе...лись.

Ответить
+6 +
Ы!, 15:41, 25.03

Ага, летит такой весь из себя крутой российский ТУ-22м на своём максимальном сверхзвуке, а невдалеке непринуждённо дышат воздухом и нюхают цветочки еврофайтеры, типа прогуливаются. И это ещё даже F-22 не поднимали.

Кого москали своим древним ломотьем испугать пытаются? Не понимаю.

Ответить
-3 +
Ледчик, 20:00, 25.03

Тут главное, что-бы такими полетами они не вызвали цунами на Балтике.

Ответить
-3 +
ыы, 22:37, 25.03

Бомбардировщик Ту-22 максимальная скорость на высоте: 2300 км/ч, истребитель Eurofighter максимальная скорость на высоте: 2495 км/ч,типа прогуливаются не получится

Ответить
+20 +
Сем, 15:41, 25.03

Когда ватной собаке нечего делать,она айца лижет.Или войну начинает.

Ответить
+38 +
прибалтика, 15:54, 25.03

Понты гоняют! Думают не догонят! Догонят! если надо и попу надерут Или вы думаете что одни такие ..пупы земли..!? Как они уже надоели! Когда припадки у них уже закончатся? Типа их кто то боится! С дурнями просто связываться никто не хочет. Летите уже домой руские иваны.

Ответить
+12 +
CT, 18:21, 25.03

Вот-вот, а все эти сверхзвуковые полеты за деньги налогоплательщиков организуются, нужно же за что-то заправлять, содержать и кормить эту свору, которая вместо полезного чего-то, чужие границы проверяет.

Ответить
+35 +
Гость, 17:14, 25.03

Просто чисто теоритический и риторический вопрос: когда уже люди мы наконец-то начнём соревноваться в добре, а не во зле?

Ну правда уже. Может хватит меряться у кого атомная бомба больше и кто отходов в мире больше создал?

Может наконец-то изменим программу соревнований на такую: кто сделает кому-то лучше? Или как что-то сделать лучше, чтобы кому-то от этого стало лучше?

Ответить
+6 +
Gendalf, 17:47, 25.03

Вот вы сначала с себя спросите как поступите в такой ситуации: есть возможность бесплатно сходить или на финальный матч хоккея (футбола, бокса) или на финальную игру гроссмейстеров-шахматистов (на балет, оперетту, авторское кино)???
Только искренне оветьте...
Теперь понимаете, почему плохие новости интереснее хороших, зло заметнее добра, сила и мышца возбуждают адреналин больше заумных рассуждений и мозгового творчества.
Вот-то-то-и-оно.
Поэтому - не в этой жизни, и не в этом измерении.

Ответить
+17 +
Гость, 17:18, 25.03

Давайте вместе Богу помолимся и пусть сердце после молитвы подскажет каждому как сделать мир лучше.

Ответить
-3 +
Саша, 17:25, 25.03

ломачье не ломачье но у фашиста Путина их много и какой нибудь ракету и дотащит в общем когда этого безумца уже успокоят тут и так проблем хватает смотри чтобы на голову еще что не рухнуло.

Ответить
-9 +
маша, 19:37, 25.03

Карла давно сапогом по морде не получал.Настойчиво и методично вата стремится к этой цели

Ответить
+5 +
демократ, 20:16, 25.03

да какая разница на какой скорости- ракета с земли его догонит в любом случаи.

Ответить
-1 +
сергей, 22:32, 25.03

ну поиграли в кошки-мышки

Ответить
-3 +
Просто чел, 22:49, 25.03

Не совсем понял: какой там конфликт на Балтике? ... Или я че-то пропустил? ... Зато там сейчас американские Ф-16 находятся. Эскадрилья прилетела из Италии до 17 апреля на учения. Работают с эстонского аэродрома Амари. ...Интересно, кто сильнее будет? Тот, кто пыжится изо всех сил, пересекая границу бомбёрами, и всем, чем попало, обращая на себя внимание? Или Quiet Professionals из USAF?

Ответить