2 мая 2024, четверг, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+44 +
porto, 15:49, 25.03

Бедненький, отощал на украинском сале.

Ответить
+22 +
Михаил, сын Davida ., 16:02, 25.03

Уникальный дипломат )) ЧЭсны, как Иисус Христос ! Осталось только воскресить Лазера в дни Великого Поста ! Мол, встань и ИДИ !

Ответить
+56 +
Инкубатор лукашистов, 16:13, 25.03

И опять рожа "а-ля мясникович". В лукашенковском, кадровом инкубаторе другая порода просто не выводится.

Ответить
+20 +
Makhno, 16:26, 25.03

Сколько лет этому дедушке ?

Ответить
+5 +
123123, 16:58, 25.03

90

Ответить
+16 +
v, 16:36, 25.03

Дык скоро "возврат" некондиционного бел. спецназа начнётся...

Ответить
+22 +
Борис, 16:48, 25.03

Как это никто? А борисовская шмара со свинным рылом?

Ответить
+27 +
123, 16:54, 25.03

Где размножают породу Мясниковичей?На какой свиноферме?:)

Ответить
-3 +
про, 17:21, 25.03

как он может увидеть когда их вывозят в мешках из котлов и аэропорта.
хоронят тайно. украина выделяет сто доларов гробовых для каждого.

Ответить
+9 +
@лхимик, 17:48, 25.03

Так вот от кого наши свиньи гриппом свиным заразились.

Ответить
+8 +
имя изменено, 17:55, 25.03

1 цинковый (а может и 2) в Вейно (Могилевский район). Уезжали на "заработки" в Роssию. Водители.

Ответить
0 +
azhbeta, 19:46, 25.03

Уезжают на заработки в Россию, а там их ловят под видом незаконных мигрантов и предлагают: тюрьма или Украина. Дурачье, разумеется, выбирает второй вариант. А потом домой в цинковом гробу. Неужели до сих пор не понятно, ведь это Россия и этим все сказано.

Ответить
-1 +
я, 22:01, 25.03

а ты видела их?: чего тогда базарить.какие мигранты? или ты со чкаловской семьи?

Ответить
+6 +
Lina, 18:38, 25.03

Интересно, этот "великий" дипломат свою карьеру политику трактористом или камбайнеров в совхозе Городец начинал???

Ответить
+6 +
cfvfceq, 19:03, 25.03

"Величко также заявил, что не знает, есть ли российские военные в Донбассе"
Верить этому величку (комуняке-бывшему секретарю одного из райкомов кпСС
Гомеля) себя не уважать. @oполиз -вылизал для своего сыночка тоже самое местечко где сам "руководил и направлял" в том же районе (теперь сынок руководит и направляет). И когда уже его отправит аглы в отдельную камеру??

Ответить
+1 +
палешук, 19:07, 25.03

в райкоме кпss!

Ответить
+1 +
женщина, 20:42, 25.03

такие холопы, как он,сказали хоть когда правду,не боясь баринов ? так и проживут всю свою жизнь во лжи,индульгенции не получат, какими бы блатами не пользовались.

Ответить