2 мая 2024, четверг, 5:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Эксперт: Путин отступает

5

Потрясания мускулами, демонстрация военного потенциала России и истерики про ядерный пепел на российском телевидении не принесли Кремлю ожидаемого результата.

Комментарии 5
+74 +
лис, 18:13, 25.03

читать приятно , статья бальзам на душу, но встает с постели утром, императором, а ложиться спать завистливым неудачником, и кто знает где и кого он захочет грызануть !!!вывод , сделать так , что бы зубы ПУ были на полке !!!Европе нельзя терять бдительность , тем более , что у пу раздвоение личности!

Ответить
+66 +
Алекс, 18:20, 25.03

путлера и его выродков накроет сильнейшей ненавистью всех нормальных Людей! Столько проклятий одно мелкое чмо вряд- ли долго выдержит! Будь ты проклят, за кровь на твоих руках!!!

Ответить
+54 +
Chyprunka, 18:23, 25.03

нквд - кгб - фсб виховало таке пуйло, яке ніколи не думало лиш виконувало, як правило чужими руками, як результат подивіться на вовочку дебіл-дебілом...

Ответить
+10 +
Системный закон кармы, 20:47, 25.03

Шантаж – очень эффективная, но еще более рискованная игра. Если по каким-либо объективным или субъективным причинам ты не готов реализовать угрозу – лучше и не пробовать. Либо сыграть роль настолько убедительно, чтобы оппоненты не сомневались в твоей решительности идти до конца. И в твоих возможностях тоже. Актер из Путина вышел так себе. Неубедительный. И теперь сжатые кулаки приходится прятать в карманы, а свирепый оскал срочно менять на виноватую улыбку...
----------------------------------------------
Я скажу более определенно. Никакой шантаж, а тем более в виде игры в международных делах в принципе недопустим ни при каких обстоятельствах.Шило из мешка в любом случае выйдет, а в современном мире вообще благодаря Интернету и всеобщей информированности никакие геббельсовскиие уловки, никакое лингвистическое программирование и шантаж, замешанный на лжи в принципе долговременно работать не может. Решимость идти до конца на самом деле не значит ничего, если в основе этой решимости лежит ложь и манипуляция.

Ответить