2 мая 2024, четверг, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
ип, 0:00, 26.03

как это уже все надоело

Ответить
-9 +
555, 14:47, 26.03

Почему я как ИП должен продавать бананы и апельсины с полным пакетом документов, а такие же ИП шмоточники откровенное барахло на льготных условиях???? И еще накрутку делают по 100% и больше и плачут что жить им тяжело. Пусть попробуют тпродукты скоропортящиеся продать - что тогда они скажут... Хватит ныть - равные условия для ВСЕХ ИП!

Ответить
+3 +
леонид4624, 0:03, 26.03

Для ИП, 9 месяцев пройдет, чем заниматся будете. При сокращении производства закона о тунеядцстве, и о том как судить будут за то что вы говорите правду становясь нищими.
Думать надо

Ответить
+10 +
телек, 0:40, 26.03

А по телеку показывали очань шчасьливыя лица прад прынямателей, что паапшчались с прызы дэнтам, што мушчыны жэняцца на жэншчынах. А хлопали то как громка, оглохнуть можно было. Чаго вам яшчэ трэба?

Ответить
+5 +
Семен, 6:52, 26.03

Паважаныя, вам жыцця не хопіць, каб перастаць быць рабамі! А вы кажаце, 9 месяцаў ...

Ответить
+14 +
ТТ, 8:27, 26.03

За 9 месяцев можно родить и поменять власть в стране. А гродненские ип будут продолжать ныть. Где ваш байкот? Разрешили остаточки продать, как кость собачке кинули. Бастовать надо было тогда, когда денеги были на месяца три существования. А сейчас вы живете каждым днем. Продал купальник, заправил машину. Всем ясно что ваши забастовки не долгосрочные. Через 9 месяцев вы просто здохните.

Ответить
-1 +
купец, 8:56, 26.03

что это за товары такие что за 9 месяцев не продать ? Зачем закупать такие товары которые годами не продать? Распродажи и скидки в РБ не бывают ?

Ответить
+2 +
Ирина, 9:40, 26.03

Уйдут слабые, конечно. Женщины предпенсионного возраста, которым некуда больше идти, которые не смогут найти никакой работы.

Ответить
+3 +
эээ, 17:05, 26.03

555)продавец бананов!Не очень радуйся,завтра придут к вам!Придумают,что-нибудь,коль уж у вас документы все таки есть.

Ответить