29 апреля 2024, понедельник, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
Слесарь, 8:39, 26.03

Походу у этого гэбэшника была троечка по маскировке.
А чё если на след. смотр на плацу начнут рваться эРэСы, слетевшие с ближайших высоток?
Понты важней здоровья? или у мяса стало херовато с мотивацией?

Ответить
+74 +
Алексей, 9:12, 26.03

Во время Второй мировой звание гвардейских присваивалось частям, отличившимся в борьбе с фашизмом. Ныне фашист присваивает звание частям, "отличившимся" в уничтожении мирного населения Украины.

Ответить
+23 +
andres, 9:20, 26.03

пу молодец,для Гааги это тоже сойдёт.Как доказательная база , пресутствия рос.войск на территории Украины.

Ответить
+46 +
Чернота, 9:31, 26.03

а массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом в боевых действиях по защите Отечества
А кто на них нападал?

Ответить
+22 +
Oleg, 9:39, 26.03

Ботэксный Вальдемар через отсутствие мозгов спалил окупацинные воинские части,нацепив им колораские ленточки.

Ответить
+30 +
Всралась ошибочка, 9:40, 26.03

Не Гвардейскими, а Злодейскими. И черепа с костями нужно на их флагах прорисовывать.

Ответить
+41 +
СамаСуй, 10:01, 26.03

В документах говорится, что звания были присвоены "за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом в боевых действиях
За крымнаш и лугандонию во время отпусков. Браво,карлик!!

Ответить
+23 +
ru, 10:02, 26.03

Гвардейский значок и называется значком. Это обычная бляшка, которая не определят уровень боевой подготовки подразделения. Это то, что заслужили российские десантники, погибая в Украине?! Невероятная щедрость!

Ответить
+10 +
al, 10:48, 26.03

В мирное???

Ответить
+23 +
Йопта, 10:50, 26.03

Ты воюй там, дурачок.
путин даст тебе значок!

Ответить
+23 +
демократ, 10:58, 26.03

под донецким аэропортом такая же гвардейская рота из Саратов осталась лежать в первом же бою.

Ответить
+12 +
дзед, 12:34, 26.03

Когда я служил в Советской Армии, мы гвардейские знаки продавали стройбатовцам за 5 советских рублей.Им они нужны
были на дембель. Вот настоящая цена всех этих гвардейцев-путинцев.

Ответить
+7 +
natka, 12:38, 26.03

Путин раздает награды и звания, как горячие пирожки. Все такие награждения - это как клеймо, или черная метка.

Ответить
+7 +
Mihas Baranik, 13:48, 26.03

Чаму " в мірное время " ня вызначана у двукосьсе ? - усе, нават козы, ну ня зусім дурныя, ведаюць, што Расея вядзе захопніцкую вайну ва Украіне.

Ответить
+1 +
103, 18:53, 26.03

А чи то это звание дает? Денех больше будут платить?

Ответить