2 мая 2024, четверг, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+41 +
вва, 10:32, 3.03

А номера на автомобиле были?

Ответить
+6 +
Водитель белого автомобильчика, 10:47, 3.03

А что номера? Машину угнали, номера левые повесили.

Ответить
+1 +
вва, 16:18, 3.03

Тем не менее это зацепка, для профессионалов здесь материала больше чем достаточно, они вынуждены будут сфабриковать следствие с поимкой каких нибудь подставных

Ответить
+79 +
Дима, 10:39, 3.03

кому-то должны были попасть в регистратор

Ответить
+19 +
кто-то, 11:12, 3.03

И вот те кто-то ни в коем случае не должны связываться с так называемым "следственным комитетом". Если свяжутся - улики пропадут, и они тоже станут нелицами...

Ответить
+8 +
Фунтик, 10:48, 3.03

Было две машины, вторая под мостом стояла.

Ответить
+2 +
Чел, 16:50, 3.03

Как узнал? Из-под моста никто не выпрыгивал. Смотри видео. Там разве что человек-паук мог по стене взобраться.

Ответить
+14 +
а раньше, 11:13, 3.03

а отследить, откуда ехал автомобиль до убийсатва, нельзя что-ли?

Ответить
+15 +
Риторический вопрос. Кто есть кто. , 11:26, 3.03

Убийцы Немцова - это не одна машина, а штаб, который профессионально увел непосредственного исполнителя от возможного преследования. Сейчас же в СМИ муссируется версия, что убийцы непрофессионалы, а их преследователи тогда кто, если след потеряли и до сих пор не нашли убийц?

Получается, что убийцы отлично знали Москву и все закамарки. А их возможные преследователи? Мы даже не знаем кто они... секрет!

Ответить
+35 +
ИП, 11:28, 3.03

Какие камеры, вы наивные не передать) на них толком, собственно, как всегда в таких случаях, ничего не видно, силуэты). тут уборочная машина каким то чудом закрывает преступников, цирк чистой воды, а вы ещё сомневаетесь что это выходка нового российского Берии)))?

Ответить
+15 +
добрый, 11:37, 3.03

Если бы на самом деле хотели поймать киллера и соучастников,то уже давно поймали бы.

Ответить
+18 +
loch, 11:52, 3.03

І вось усяму гэтаму мы павінны верыць? Ха-ха тры разы, як кажуць. Асабліва LifeNews!!!

Ответить
+4 +
а на видео в момент убийства, 12:08, 3.03

разве был авто белого цвета ? что-то не досмотрел ?

Ответить
+19 +
Партызан, 14:59, 3.03

Да в Кремль они свернули,в Кремль....

Ответить
+8 +
москалито, 15:55, 3.03

Так как раз и не в Кремль. Ровненько на Лубянку ушли. Правда по дороге в Госдуме отчитались

Ответить
+16 +
мразь ботоксная, 16:03, 3.03

По дороге заехали за зарплатой в кремль.попили чаю и пешком погулять да посмотреть шо там менты делают на мосту.

Ответить
+2 +
беларус, 17:31, 3.03

Как положено.Проехали круг почета вокруг Кремля и домой.

Ответить