29 апреля 2024, понедельник, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+117 +
Именно, 15:53, 12.05

Да, президентом сейчас должен быть Санников, а не колхозный узурпатор агл и псих. Но мы скоро всё исправим. Площадь-2015, надеюсь, должна стать феерической и куда более масштабной, чем 19.12.2010. Вот там мы и покажем диктатору, что мы беларусы народ, а не народец.

Ответить
+78 +
dim, 16:53, 12.05

Все так, только велика вероятность, что под шумок сюда попытается "русский мир" прийти.
Но изменения нужны как воздух, 20 лет коту под хвост.

Ответить
+79 +
Зьміцер Савіч, 15:55, 12.05

Дакладна. Павінен быў быць другі тур безумоўна. І Саннікаў выходзіў ў яго 100%. Нават калі б Лукашэнка і выйшаў пераможцам то Саннікаў павінен быў зарэгістраваць сваю Кампанію Эўрапейская Беларусь у Мінюсце ў якасці паўнавеснай палітычнай партыі якая б удзельнічала потым у 2012 у парляменцкіх выбарах. І нешта мне падказвае што Кабінет Міністраў фарміраваў бы менаіта ён. Вось як павінна было быць. Калі б шайка мухляроў не ўкраў ў народа права выбару!

Ответить
+108 +
Zet, 16:21, 12.05

В нормальных странах у народа есть выбор,
а тут один решает, что он -это лучший выбор для народа!
Сам шикует, ест только натур.продукты, ездит в иномарках, а народу советует покупать саманды, не жрать на ночь, больше двух не собираться, носить отечественные шмотки .....

Ответить
+51 +
Игорь Ворожбянов, 17:44, 12.05

Судя по последним публикациям, отношение Польши к режиму лукашенко в случае победы на президентских выборах Анджея Дуды серьезно ухудшится ...

Ответить
+29 +
витёк, 18:40, 12.05

Весь мир прекрасно знает что творится в Беларуси, убийства оппозиционеров, откаты, распилы кредитов которые должны идти на процветание нашей страны,терракты, фальсификация выборов, всё это все прекрасно понимают, но помочь боятся, так как этот Мутант-переросток надёжно залез под крылышко Путину, и высунув свою грязную морду дразнится, понимая что ХОЗЯИН его в обиду не даст, но это всего лишь дело время, сколько верёвочке не виться а конец будет, это теорема.

Ответить
+15 +
что-то не так, 18:44, 12.05

Хотелось бы знать - дождется ли когда-нибудь Беларусь сменяемости власти? Сколько еще ждать честных и прозрачных выборов???

Ответить
+56 +
Ромыч, 21:30, 12.05

Уважаемые хартийцы, друзья, В этом году должна решится судьба нашей страны, наше будущее, будущее наших детей и внуков. Мы не имеем права себе позволить дальше диктатору оставаться у власти. 21 год наше жизни ушли в пустую. Он уничтожил наш родной беларуский язык, нашу культуру, он разбил в пух и прах наши надежды на лучшее и светлое будущее. Этот кровавый тиран уничтожил наших настоящих лидеров Захаренко, Завдского, Гончара, Красовского, Бебенина, Карпенко. Он держит в тюрьме Николая Статкевича. Руки у диктатора по локоть испачканы в крови. Он превратил нашу страну в концлагерь, где узаконено рабство и принудительный труд. Самое главное это то, что страна в плане экономики, благодаря этому чудовище скатилась в глубокую яму. В стране чудовищная инфляция, ужасающие цены, нищенские зарплаты и пенсии. Поэтому, считаю жизненно необходимым сместить эту тварь с трона. Плошча или мы как нация погибнем. Выбор за вами.

Ответить
+3 +
Уга Чэ, 1:06, 13.05

Вілагонке 2015 - быць! Кожны, нават тунеядзец, павінен рыхтавацца. Або мы, або яны, НКУСнікі на чале з шуневічамі.

Ответить
+2 +
аг, 9:59, 13.05

Чтобы выйти на нормальный путь развития беларусам надо заново оценить не только 2010 год, но и предыдущие времена. Существенная черта наших людей, воспитанная лишениями и насилием с разных сторон это поиск компромисов. Но компромисы у нас часто доходят до беспринципности. Если спустить одно нарушение, другое, маленькое преступление, побольше, как мы спускали московии, кпсс, лукашенке, то и получим нынешнюю ситуацию. За свой действия все должны отвечать и давности времени в этом нет. Иначе общество разваливается , а государство без объединяющей сили общества удерживается только силой. У нас в стране, особенно в восточых областях, структура общества и взгляды людей напоминают россиян. Вы хотите, чтоб эти люди избрали для нас лукашенко-2 и оставили всю бандитскую (дествующую не по законам, а по понятиям) систему власти? И я нет.

Ответить