3 мая 2024, пятница, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+17 +
Вася Теркин, 14:59, 21.05

Готовят пути к отступлению? Так нет проблем! Пусть забирают свой вонючий даунбас со всей сепарастной кодлой и отступают к чертовой бабушке всем гнилым гамузом в паРашку

Ответить
+22 +
Сварожич, 15:13, 21.05

У Рашки больше нет ресурсов для масштабных войсковых операций.Главное теперь не тупить и не ошибаться, потому что тварь будет стараться изобразить подобие наступления. Низкий поклон тебе, старичок Т-64. Ты уже "вытащил" эту войну, как харьковский Т-34 вынес на своей броне Отечественную. И нацистской поганой русни положил без счета:)

Ответить
+15 +
Дмитрий, 15:21, 21.05

При всех тех деяниях и горе которое принесла Россия на Украинскую землю отступления не потеряв лицо не может украинский народ это будет помнить ещё многие годы.

Ответить
+9 +
Александр, 13:08, 22.05

Не понятно,каким образом учитывается мнение представительства России на переговорах о ЗСТ между ЕС и Украиной!Украина суверенная страна, и вправе самостоятельно решать с кем торговать и на каких условиях.Для того,чтобы вообще нейтрализовать Россию от вмешательства в вопросы европейской политики и финансово-экономические договоры,необходимо представителей России никуда не приглашать,исключить как государство из разного рода европейских структур,групп,союзов,клубов!Всячески противодействовать каким-либо попыткам вмешательства России в европейскую жизнь.Необходимо также ужесточить санкции против политиков,промышленников ,банкиров-всех,кто стоит за Путиным,чтобы окончательно обвалить этого диктатора!Это пойдет на пользу всем,а прежде всего народам Украины,России и Беларуси.

Ответить