29 апреля 2024, понедельник, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+105 +
7,62, 21:46, 21.05

А негритянка в ЛНР откуда взялась?

Бред какой-то... Полупустой зал... Во время войны пир...
и эти... шакалы ночные тут как тут с колорадками.

Ответить
+75 +
Саня, 22:30, 21.05

Пир во время чумы

Ответить
+142 +
Гость, 22:33, 21.05

Победительница же конкурса подарила ночным волкам свою лучшую косметичку

Ответить
+37 +
униат, 22:36, 21.05

Пир во время чумы с перепоя или от передозировки наркоты !

Ответить
+23 +
Spadar, 22:56, 21.05

І "это" лепшае!?Але для каларадаў "и так сойдет".

Ответить
+43 +
Грамацей, 1:07, 22.05

"Победительницей стала модель Александра Каргина"

Позывной Карга

Ответить
+46 +
Бормотограф, 4:42, 22.05

Уникальное явление -- террористы устраивают на захваченной территории что-то вроде акта работорговли!
Интересно, что получит якобы победительница -- килограмм гречневой крупы? Пачку макарон? Фотосессию в камуфляже с пулеметом вместе с Пореченковым?

Ответить
+41 +
grizzly, 7:03, 22.05

Мисс Лугандония... звучит то как!!!

Ответить
+15 +
Андрэйка, 9:36, 22.05

Наступны конкурс для iх - "Мисс Тверская", калi "высшее руководство ЛэНэРэ" нацешыцца.

Ответить
+28 +
ВВ, 9:54, 22.05

"Картинка с медведем выкрикивающим из кустов.jpg"

А вообще, на фото феерический пир во время чумы. "Русский мир" убог как никогда.

Ответить
+16 +
м., 15:24, 24.05

О май гааааад! Они так торопятся, будто чувствуют: их в любой момент могут турнуть с их ублюдочным новообразованием "новогнуссия". Не признаны ни одной страной мира; нет у них ни государства как такового, ни порядка, ни легитимной власти, ни каких-либо приличных перспектив... зато девки хвостами вертят, цыцками меряются, мордами хлопочут. Особенно актуально, когда хлеб продают по буханке в руки. Обстановка - как в фашистском бункере в мае сорок пятого. Не спрашиваю о моральных принципах организаторов, там всё ясно. Но, красотки, у вас-то что с совестью? Кончилась, пока вы за длинными ногами в очереди стояли?

Ответить
+3 +
Трахтибидох, 21:06, 25.05

Допились!!!!

Ответить
+13 +
саша, 22:28, 25.05

Веселяться подонки!Сколько людей угрохали! Получат еще свое вместе с главным кукловодом не на этом,так на том свете это точно!

Ответить
+7 +
Бендера, 16:31, 26.05

Победительница получает путевку на трассу Московскую или Чеченскую!!! Там их больше полюбят.

Ответить
+1 +
виктор, 10:49, 27.05

А в действительности жалко этих несчастных девочек которых будут пользовать эти ублюдки.

Ответить