14 мая 2024, вторник, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+367 +
мо, 7:44, 21.08

клоуны

Ответить
+418 +
Solo, 8:51, 21.08

Это ватный патриотизм!!!)) Жду не дождусь, когда эти ребята посетят аптеки, обменники, магазины электроники, сделают групповой рейд по своим квартирам, автопарк президента... Пацаны Мы ждем ВАШЕГО ШОУ!!!))
P.S. Заборчик бы построить!

Ответить
+154 +
прапор, 9:18, 21.08

другим способом ему импортного пива и не попробовать, свои не поймут

Ответить
+2 +
Олег, 16:35, 23.08

а оно умудряется его пить когда разрывает банки зубами.)))))))))))))

Ответить
+120 +
111, 10:22, 21.08

Раися вперде !

Ответить
+59 +
Сотрудник полиции :), 11:44, 21.08

Когда грыз банку, небольшое кол-во пива попало в рот, а это...УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ (статья 20.20 КоАП РФ)

Требую привлечь казачков к административной ответственности :))

Ответить
+21 +
alexx, 1:37, 23.08

этот клоун и не знает, что ТУБОРГ - давно льется в РФ на заводах Балтики из местного сырья, местными работниками... т.е. это российское пиво, только торговая марка принадлежит Карлсбергу (за это платятся роялти 3-8% от оборота).

Ответить
+10 +
123, 13:40, 23.08

ряженые

Ответить
+5 +
Идиотизм, 21:53, 23.08

Впервые услышал,что на Кубани растут оливки!!!)))))Хотя может ,если Путин даст приказ им расти,то произойдет чудо....Лучше бы сделали рейд в путинский холодильник!!Сомневаюсь,что онр жрет русское мясо напичканное стероидами и гормонами роста из маркетов и пьет только свое пиво.И катается на Лада-Калине.Патриот ведь!!..ржу..

Ответить
+2 +
Anonim, 17:49, 24.08

Браво! С возвращением вас в лихие 90-е, дорогой "братский народ". Даже пиджачки приберегли. Вот вся ваша суть!

Ответить
+371 +
Geo, 7:45, 21.08

Это - фашизм.
Безо всяких натяжек и преувеличений.

Ответить
+83 +
Ага, 10:31, 21.08

это госполитика орды. веками.

Ответить
+39 +
Не лайк, 12:29, 21.08

Радует только то, что не все россияне стали такими мутантами и черносотенцами. На Ютубе этот ролик просмотрели больше 100.000 за день. Думаю, подавляющее большинство из них россияне. Т.е., ролик там, несомненно, популярен. Но!
Смотрим отзывы: 75% - НЕ понравилось, 25% - понравилось. Несмотря на всю живописность Стаса Барецкого в малиновом пинжаке, а также очень заслуженных, мужественных и интеллектуальных людей в казачьих одеждах с кучей орденов. Ведь даже из этих 25% зрителей, кто поставил "нравится", примерно половина смотрели ролик "чисто поржать с клоунов".

Ответить
+12 +
Yankee, 0:55, 22.08

Поставил - не понравилось. Потому, что просмотренное мне не понравилось. Это было ужасно. Это как ставить "лайк" под расстрелом евреев в лагерях.

Ответить
+7 +
Игорь, 21:43, 22.08

И в жестокий последний решительный бой
Понеслась санкционная тонна,
Иберийский хамон вдруг воспрял головой,
Хоть и нет головы у хамона.
— Не дождется продуктов российский народ,
Уничтожить их всех без разбора! —
Возвестил фуагрою измазанный рот
Представителя Сельхознадзора.
Но нахмурил вдруг брови шизоид-пузан,
"Кизячки" доложили несмело:
От расправы ушел пожилой пармезан
И радистка его, Моцарелла.
Самый зоркий боец на березу залез,
Оглядел все биноклем по кругу,
Чтоб найти пармезана, срубили весь лес.
В общем, взяли — эго и подругу.
— Жаль, что вашим вот вас уже некуда бечь… —
Так сказал пармезан перед смертью,
И с улыбкой шагнул в разожженную печь,
Не просивши пощады, поверьте.
Мы от голода, стужи, тюрьмы и сумы
По традиции не зарекались,
А в ритейлах уже поднимались дымы,
На порогах продукты сжигались…

P.S. Надеюсь,что Российский поэт Андрей Орлов меня простит, ведь мы с ним единомышленники!

Ответить
+466 +
blur, 7:49, 21.08

Это казаки?? Тогда у меня под магазином целый казачий полк стоит

Ответить
+215 +
Гражданин, 9:05, 21.08

Какие это казаки? Казаков советская власть уничтожила под корень. (читайте Михаила Шолохова "Тихий Дон", "Поднятая целина"). А эти - пьянь не прикрытая, имитируют казачество. Прогнувшиеся с угодливой рожей, чего изволите! Патриотизмом здесь и не пахнет. Ососбенно толстый в малиновом пиджаке: алкоголик девяностых прошлого века.
Повылазили из щелей. Это будущее для наших детей, внуков и нас с вами?

Ответить
0 +
2х2, 13:22, 24.08

если они казаки -то я могу быть значит АППАЧИ!!!

Ответить
+89 +
belka, 11:12, 21.08

Да нет, это недоумки-придурки с бандитской рожей.Питерцы, и вы это терпите после блокады во время войны?Я вас не понимаю.А может вам этого и не хватает?

Ответить
+18 +
iccup, 0:41, 22.08

Да какие это казаки, это лизоблюды, ряженые клоуны.
Настоящие казаки были у нас на Запорожской сечи и это были совсем другие люди с совершенно противоположными принципами...

Ответить
+369 +
мк , 7:52, 21.08

"Один из участников рейда демонстративно перед журналистами разорвал зубами несколько банок пива..."

У россиян произошла какая то мутация - мозги исчезают, а зубы растут.

Ответить
+57 +
Bad, 9:19, 21.08

Так этот клоун Стас Борецкий. Чудной детина. Его в Рашке называют ШОМЕН.

Ответить
+253 +
беларус, 7:54, 21.08

отморозки редкостные!!! в ашан наверно не пешком пришли, а на бмв или ауди приехали............

Ответить
+99 +
Vallery, 8:50, 21.08

Ну а на чем же еще. Какая лошадь согласится возить таких "казаков"?

Ответить
+81 +
dmi, 9:59, 21.08

Дебилы . Это путинская элита .

Ответить
+158 +
Malyar, 7:57, 21.08

ряженые клоуны...

Ответить
+9 +
ДЕД, 10:37, 22.08

Ряженые с самодельными медальками, вызывают только сочувствие, что взять с душевно больных?

Ответить
+179 +
Совесть, 7:57, 21.08

Так начинал Гитлер.

Ответить
+297 +
Блаженный, 7:58, 21.08

Дэбилы б...ть.(С.В.Лавров)

Ответить
+149 +
23, 7:59, 21.08

Ряженые клоуны возомнили себя чекистами и пытаются укусить себя за задницу от бессилия... Веселье в банке с пауками начинается, пошел за попкорном.

Ответить
+111 +
олег, 7:59, 21.08

Бройлер.

Ответить
+119 +
swimmer, 8:16, 21.08

Малиновый пиджак вроде со Шнуром в ленинграде пел раньше. Теперь ушёл в более выгодный для себя бизнес. Древняя профессия.

Ответить
+62 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:37, 21.08

Да, ето Стас Барецкий.
Вот только для бизнеса мозгов у него - как можно посмотреть на видео... :D
Могилы копает в бюро ритуальных услуг.
Уже даже не уверен чем именно копает, лопатой или зубами... :D

Ответить
+119 +
бойкот, 8:17, 21.08

Отлично!!! Оставить в продаже только лапти и бырло. Вата лезет изо всех щелей. Обречены.

Ответить
+76 +
Владимир Гомель, 8:30, 21.08

если этот казак в малиновом пиджаке сядет на лошадь-не завидую бедному животному..

Ответить
+113 +
vm, 8:31, 21.08

Он такой же казак - как я архирей.....Мурло проплаченное....Отрабатывает "зелёные" ... Посмотрите на взгляды за его спиной - презрение и ненависть.

Ответить
+60 +
есаул, 8:33, 21.08

"Малиновый пиджак" из 90-х.

Ответить
+44 +
демократ, 8:43, 21.08

а сколько он пива успел выпить пока прогрыз банку...

Ответить
+169 +
Natka, 8:43, 21.08

Господи, они что - идиоты? Я даже не смогла досмотреть до конца, как только увидела, как этот боров зубами разорвал банку - выключила. А телевидение зачем снимает этих психов- им психушка нужна срочно! Хотя камеры позволяют увидеть, что население России сошло с ума. А боров разъелся так исключительно на российских продуктах - на лебеде. Хотя с такими зубами не пропадет - будет кору и корни жевать. Да, и зубы у него тоже вставные, и конечно из российских материалов? Надоели эти, что жрут и носят импортное, а остальным пудрят мозги...

Ответить
+89 +
покупатель, 8:45, 21.08

Да-да, вот такими варварскими методами эти хряки и лишают вас, дорогие россияне, права выбора. Ни секунды не сомневаюсь, что ряхи они себе отъели не только на российских товарах.
А вообще может и к ним статью за нарушение общественного порядка применят?

Ответить
+48 +
Лесовичок , 8:49, 21.08

...хартия мои маты не пропустит

Ответить
+131 +
-Литвин из Бреста-, 8:50, 21.08

Народ жду не дождусь,когда под каток попадут поршы,мерсы,бмв и тд.,и вся великая россия сядет на жигули...

Ответить
+80 +
radical, 8:50, 21.08

чтоб они всю жизнь питались ислючительно русскими продуктами долбоклювы дятлообразные, бакланоиды

Ответить
+92 +
12, 8:52, 21.08

А на ИМПОРТНЫЕ кассы, витрины, другое оборудовние посмотреть мозгов не хватило, или отмашки с кремля не было?

Ответить
+26 +
qwert, 10:16, 21.08

Отказаться всем миром от русского пива и других российских товаров - посмотрим на долго ли их хватит.

Ответить
+48 +
Василий, 8:52, 21.08

Популизм и показуха.

Ответить
+36 +
-Литвин из Бреста-, 8:58, 21.08

А вообще то они наверное на конях и телегах приехали...

Ответить
+73 +
radical, 8:58, 21.08

Что говорить, с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми, эпохой и страной...
В. Вишневский

Ответить
+18 +
?, 9:07, 21.08

А что, масло и макароны тоже запрещены?

Ответить
+31 +
пенсия, 9:07, 21.08

Этот боров светится на многих скандальных теле шоу российских,и имя у него есть,незапоминающееся.Как низко ценят они народ,чтобы снять шоу в Ашане и предоставить людям.я в шоке. и за 50 руб уборщицу нанимать.Что это?

Ответить
+35 +
radical, 9:07, 21.08

Скушай заячий помет,
Он ядреный, он проймет…
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают –
Те до старости живут!
Л. Филатов «Про Федота-стрельца…»

Ответить
+106 +
DDD, 9:22, 21.08

А я со своей семьёй уже почти полтора года(с момента агрессии на Украине) не покупаю ничего российского. Если к примеру нету беларуских или европейских аналогов, то тут 50-50, но такое редко. Смотрите на штрих-код, их товары начинаются с 460.... не берите их, они обычно худшего качества, чем беларуские. Пусть они сами пьют своё пиво-мочу, я лучше возьму украинское (наше в данном вопросе тоже не айс). Молочка их вообще не конкуренция нашей. Так что пусть сами жрут свои Даноны. Растительное масло? Так я лучше Олейну украинскую возьму, а свою Золотую семечку пусть жрут сами.

Ответить
+25 +
azhbeta, 16:48, 21.08

После агрессии в Украину бойкотирую российские товары и уже более года ничего не покупаю российское. А их растительное масло - это солидол какой-то, отмыть сковородку невозможно. Никогда не покупала и ранее, особенно ростовское, покупаю только украинское, в крайнем случае беларуское или вообще ничего, если нет ни того, ни другого.

Ответить
+46 +
Фёдор, 9:24, 21.08

Срочно! Из палата № 6 психбольницы № 2 г. Петербурга сбежали больные, просьба сообщить, если обнаружите неадекватное поведение выше описанных.

Ответить
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:56, 21.08

В рашке свои нюансы!
Там относительно больные укрылись в психбольницах от той орды совсем больных, которая за стенами психбольниц... :D

Ответить
+36 +
Избиратель, 9:30, 21.08

А в Беларуси казаки скоро будут импортные товары зубами рвать? Или может, от греха подальше, этих клоунов выдворить из нашей страны.

Ответить
+9 +
Кожаный Ремень, 9:31, 21.08

Толстого в пиджаке зовут Станислав.

Ответить
+38 +
Дима, 9:32, 21.08

А хрен в малиновом пиджаке с цепями и гайками - конкретный титушка из 90-х!!!! От это типаж, от поддержка от самых низов, от люмпен-пролетариата!!!

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:30, 21.08

А в реале от отной звиздюлины очкарика взял и рассыпался... :D
Тытруба:
Стас Барецкий против Титомира (полностью, HD)

Ответить
+7 +
людмила, 22:12, 21.08

Этот могилокопатель в малиновом у них "министр культуры"

Ответить
+43 +
radical, 9:32, 21.08

А я вот помню, когда доллар был совсем маленьким, ему только 6 рублей было... И с тех пор он рос, взрослел и теперь вот он стареет..... ему уже почти 70.
Думаю, что скоро он умрет.

Ответить
+18 +
Леонид, 15:37, 21.08

Семьдесят - это рублю)))) Доллар не стареет, ему по-прежнему - 1.

Ответить
+32 +
fan, 9:32, 21.08

самое интересное что эти недоумки все оплатили т.е производитель и поставщик получили доход а вот эти ватноголовые понесли убытки.давайте все приходите уничтожайте только на кассе оплачивайте.для производителя не важно съел их расияшка или под голову постелил.

Ответить
+36 +
Фнатолий, 9:47, 21.08

Всю эту банду в колхоз на подъем сельского хозяйства.
Пусть в начале вырастят.

Ответить
+36 +
Evgenii, 9:51, 21.08

Eto kakoi-to massovyi psihoz, golovy s ostatkami mozgov nastol'ko promyty, chto iskorenyat' etu tupost' pridetsya desyatkami let. Sam jivu v evrope, no daje zdes' russkie tverdyat o kakom-to mnimom svoem velichii. Na vopros, a pochemu vy sobstvenno zdes' jivete, a ne v rashke, otvechaut, mol, tam platyat malo i jit' trudnee, no tem ne menee rasha velika))) Smeshno i bol'no... Pomnite, v fil'me Brat 2 taksista? Byli je ludi kak ludi, a potom BAC i vse kretiny, paradoks.... P.S. izvinyaus' za latinku...

Ответить
+46 +
гость, 9:56, 21.08

Вот дебилы! Импортозамещение.......А "Ашан" то сам французский))))))))

Ответить
+33 +
middleaged, 10:21, 21.08

интересно, а этот реальный пацан - клоун - министр культуры в малиновом пиджаке с золотыми побрякушками - смеху варта! с долларами как поступит? - сначала сотку на уборщицу не пожалел - надо же! а потом решил резко поприжаться :)

Ответить
+30 +
Артем, 10:40, 21.08

А какое они имеют на то законное основание требовать документы на проверку? Они из налоговой? Или из санитарной инстанции? А эта фашистская горилла вообще вызывает только отвращение. За такие выходки надо либо подавать в суд, либо если суд не удовлетворяет искам - вывозить этих клоунов в тихие места и доходчиво объяснять, что они не правы!

Ответить
+37 +
sad, 10:51, 21.08

чудные они все
реплика про оливки на кубани и очень много - меня просто ввела безудержный смех, они то хоть знают - сколько оливковые деревья выращивают чтобы урожай пошел

Ответить
+33 +
Дмитрий, 11:41, 21.08

ИДИОТЫ !!!

Ответить
-65 +
михаил, 11:46, 21.08

Я смотрю, что люди которые пишут,не хотят что бы у нас было отечественное производство.А стремятся почему то есть ГМО.

Ответить
+5 +
Дед, 10:44, 22.08

А, что делал дедушка Мичурин? производил ГМО на протяжении долгих лет. Сейчас делают то же самое, только гораздо быстрее.

Ответить
+3 +
Lol, 23:14, 22.08

А вот мне интересно каким телефоном он пользуется, отечественным? И наверняка на машине ездит отечественной?! И камера, на которую снимали весь этот бред, тоже отечественная!

Ответить
+2 +
Сеня, 11:14, 23.08

может вы на отечественном авто ездите,мобильный тоже отечественный ?Да еще много других продуктов и вещей есть в России отечественных которые пылятся на витринах больших магазинов , а сами "казачки" и вовсе не казачки то , а ряженные из шоу ! Казаки времен Шолохова ушли в лету !
Все это напоминает советскую эпоху,когда партийные боссы тоже рекламировали отечественное ,а дома жрали ели и пили все импортное, и унитазы даже ставили импортные ! ПРОИЗВОДИТЕ ТОВАР ПОКУПАЕМЫЙ И ЭТО БУДЕТ ВАМ + !!!

Ответить
+26 +
про, 11:54, 21.08

Казачки, а чё ж без хоругвий ?
юродивые.........

Ответить
+13 +
Aliaksandr, 12:32, 21.08

V psixushke amnistija proizoshla - vot i rezul'tat :-)

Ответить
+24 +
Ліцьвін, 15:21, 21.08

Спадарства, заўважце - гэта міністр культуры(!) расейскага казацтва(!)...

Няхай гэтыя казакі са сваёй "культурай" знаходзяцца па за межамі Беларусі!

Беларусь мае быць чыстай!

Ответить
+4 +
Сеня, 11:20, 23.08

Привіт білорусам ! Здраствуй Мінськ ! Я вірю в вашу порядність і переживаю за вас ! Я приемно згадую до цих пір свою дитячу поіздку до Бреста !Слава Героям !

Ответить
+20 +
Vic, 15:38, 21.08

А с какого ляда им сертификаты показывать? На них полицию надо вызывать.

Ответить
+2 +
невата, 14:21, 22.08

Вата, айда! Покупай-уничтожай!

Ответить
+1 +
wik, 17:50, 23.08

казачники эти должны были ВЕСЬ товар не Расейски ! скупить в магазине ...и уничтожить :)

Ответить
+2 +
Андрей, 23:29, 22.08

Пиво туборг давно изготавливается в Питере, клоуны!

Ответить
+1 +
Phoenix, 1:31, 23.08

Эти "казаки" часто напоминают людей которые в детстве в войнушку ненаигрались ...

Ответить
+4 +
Senator, 13:19, 23.08

Интересна реакция работников этих вот "русских" магазинов, школьника или там бабушку блокадницу можно шокером или там душу "вынять" из-за мелочи какой-нибудь. А тут, быдло пришло, начало уничтожать продукты в прямо на полках, и "...ничего, мы щас уберем...ноль реакции " А это как минимум хулиганство, статья. Рюсский мир! Товарищи!

Ответить
+4 +
Senator, 13:29, 23.08

"Все должно быть наше ...." .Ждем второю серию, уничтожение "меринов", "бэх" и "аудюх" на садовом кольце.. Но чувствую ее не будет! Там и по котелку лысому могут дать! Герой, перед бабой администратором! Куда все катиться...

Ответить
+3 +
mmm, 17:21, 23.08

Правильный выбор энтуража для акции. Для россиян, соответствующих по размеру господину в красном пиджаке, прод. санкции точно не страшны.

Ответить
+6 +
Анатолий, 19:11, 23.08

Странно, что самозванные казаки в России пользуются
привилегиями полицаев. Могут врываться в магазины и уничтожать товар если им не предъявят на него документы. А куда они задвинули гражданские права и конституцию.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 21:39, 24.08

Ладно в России. А вот откуда в Беларуси казаки появились? В церковь в форме ходят. Даже наклейки на машины клеят с каким-то мальтийским крестом: "Союз белорусского казачества" или как-то так.

Ответить