14 мая 2024, вторник, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+265 +
Клоуны!, 12:37, 23.08

Хорошо работают клоуны! Никто бы не смог более эффективно показать весь идиотизм политики путлера, чем они.

Ответить
+162 +
Вася, 13:34, 23.08

Грустно,но этот ..... показывает реальное психическое состояние российского общества!
Скоро вернутся анонимки и воронки по ночам,сроки больше 10 лет за несогласие с линией ПАРТИИ. Портреты ВОЖДЯ мы уже видим везде!

Ответить
+19 +
Вася, 19:15, 23.08

анонимки и воронки никуда и не пропадали.

Ответить
+5 +
1, 3:15, 24.08

А думал он трусы тоже грызть будет

Ответить
+22 +
Дзед-Барадзед, 22:51, 23.08

Я далдоню уже лет ...надцать, что Россия - это не Русь. Россия - это Московия, это Орда. Поймите вы все, на-конец! А все россияне - правльно называют московитами, или ордынцами, на равне с казахами!

То, что эти татаро-монголы и финно-угры, чудь, мерь и т.д. САМОназывают себя ''русскими'', - это специальная подмена! Правильно, это когда и чечены, и эвенки, и чукчи, и поволжские татары, и калмыки, и, собственно, московиты (которые являются чудью, мерью, финно-уграми) - это все россияне, или московиты. Это - не русские! Даже, если они себе татуировки себе на лбах сделают. Точно также такое же отношение к исторической Руси имеет и маскальский патриархат якобы их ''православной'' церкви. Было - Полоцкое княжество, Новгородская Республика и Киевское Русь. Причем МЫ, из Полоцкого княжества, вообще жили обособлено. Мы даже не пошли на этот сход князей в 1097 году. Ордынская Моксель/Мокша/Москва к Руси - никаким боком не ставала. К России (Орде/Московии) - да, но не к Руси.

Ответить
+145 +
сже, 12:41, 23.08

Позорник дешевый...фу!!

Ответить
+47 +
спиноза, 16:01, 23.08

Неужели этот оплывший дурачок у Шнурова играл!?

Ответить
+13 +
asm, 21:22, 23.08

Классический образец "рюSSкой духовности" - одуревший гоблин

Ответить
+19 +
Vladimir, 21:36, 23.08

Гнусное, отвратительное существо! Hо уже почти знаменитоe... Скоро станет депутатом и в зубах, будет подносить Кобзону пампесы в туалет, для замены..

Ответить
+154 +
сват, 12:51, 23.08

Пришельцам- БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ! вообще в рашке психбригады все в отпуске шоли?

Ответить
+78 +
Дед, 13:01, 23.08

Позовете меня, когда он на импортные удобрения замахнется.

Ответить
+78 +
asd, 13:10, 23.08

Я думал, фильм ужасов снимают, ан нет - документальный.

Ответить
+75 +
сёма, 13:10, 23.08

главное,чтобы не начали уничтожать импортные презервативы

Ответить
+68 +
леха, 13:45, 23.08

Презервативы уже запретил Онищенко. Отстаете от рюсских событий. А вообще-то прикольно было бы посмотреть как "шоумен" их грызет

Ответить
+33 +
цензор, 16:09, 23.08

- Владимир Владимирович, это ж сколько народу помрёт из-за запрета качественных импортных лекарств!
- Димон, зато скоко родится из-за отсутствия качественных импортных презервативов!

Ответить
+83 +
Ю.Ф, 13:12, 23.08

День открытых дверей в дурдоме.

Ответить
+138 +
Семен, 13:15, 23.08

Несуразный отголосок диких 90-х. И пиджачек по моде! И мозг, застрявший в тех же годах.

Ответить
+58 +
У меня вопрос?, 13:19, 23.08

Так он шоумен или просто клоун?

Ответить
+72 +
демократ, 13:58, 23.08

ни одно ни другое. Он типичный росиянин с типичными росийскими мозгами, тоесть без них.

Ответить
+37 +
RU, 14:24, 23.08

скоморох с духовніми скрепами :)

Ответить
+41 +
Gorbik, 13:45, 23.08

Хочет заменить Жириновского,дурашка

Ответить
+8 +
Zoya- Dallas, 19:02, 23.08

Gorbik, мне тоже эта мысль пришла, когда я увидела его на видео. Жириновский в молодости.
Хорошо у них развивается приемственность поколений.
Слушайте, это видь закон Академика Павлова условный и безусловный рефлекс.
"Безусловные рефлексы — природный запас готовых, стереотипных реакций организма. Они возникли в результате длительного эволюционного развития данного вида животных (россиянина). Безусловные рефлексы одинаковы у всех особей одного вида т.е россиянина.
Но поведение высших животных и человека (россиянина) характеризуется не только врожденными, т. е. безусловными реакциями, но и такими реакциями, которые приобретены данным организмом в процессе индивидуальной жизнедеятельности, т. е. условными рефлексами.

Ответить
0 +
Dima, 9:37, 28.08

Чтобы заменить Жирика нужно иметь мозги. Так, например, Жирику приписывают характеристику современной России: "Все Преображенские уехали. Остались только мы - шариковы..."
Я верю, что Жирик так сказал. Это в его стиле.

Ответить
+75 +
ПЕТЕРБУРЖЕЦ, 13:56, 23.08

ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ НЕГО ОДНИ РОССИЯНЕ А НЕ РУССКИЕ

Ответить
+45 +
123, 14:10, 23.08

В цирке. Люди также смотрят на дрессированных собак. Швондер он и есть Швондер

Ответить
+49 +
ГЛАДЫШЕВ. МОГИЛЁВ., 14:27, 23.08

КРУТО! РАШКА- СТРАНА СТРИПТИЗА ? ОНИ ЧТО, ХОТЯТ ХОДИТЬ ГОЛОДНЫМИ И БЕЗ ТРУСОВ ? КАК В ДЖУНГЛЯХ АФРИКИ 200 ЛЕТ НАЗАД ?
ГЛАДЫШЕВ. МОГИЛЁВ.

Ответить
+99 +
Дзед Талаш, 14:29, 23.08

Это не прикольно. Надо чтоб импортные вещи рвали прямо на народе и чтоб уже наконец начали уничтожать иномарки, компьютеры с айфонами, буровые установки, станки, медоборудование, вышки GSM. Но для этого одного клоуна будет мало. Надо всю страну поднимать.

Ответить
+36 +
Алёна, 14:46, 23.08

Ага. Под песню "вставай страна огромная, вставай на смертный бой..."

Ответить
+32 +
Чупакабра, 16:43, 23.08

Если дальше продолжить:" с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой..." Чёрт, как точно было угадано, что орда и фашизм-это одно и то же самое... ну а кто ОРДА, мы все прекрасно знаем и без подсказки...

Ответить
+50 +
fantozzi, 14:48, 23.08

Да, вышки GSM и импортные телефоны убрать нах! Даёшь ГОЛУБИНУЮ почту!!!

Ответить
+9 +
666, 18:58, 23.08

Как у Булгакова после сеанса в Варьете, женщины оказывались в панталонах, а тут, похоже, и без...

Ответить
+38 +
чужой, 14:41, 23.08

никак эти ватники ряженые понять не могут смысл слова свобода. рынок свободный не хочешь не покупай импортные товары покупай газоны и газели и другие российские товары кто тебе мешает. ведут себя как отморозки

Ответить
+28 +
fggt, 15:36, 23.08

Скоро русские бабки будут стоять у входа с самодельными бюстгалтерами на руке. Белье европейское запретят.Возврат в 70-е. Прикольно!

Ответить
+37 +
мысли вслух , 15:38, 23.08

Ахахах гордый русский Иван с голой жопой ...

Ответить
-18 +
Ватлер, 15:46, 23.08

Мужик стебется над ватой.неужели не видно?

Ответить
+6 +
Father, 19:48, 23.08

А вата стебётся над ватниками ?

Ответить
-1 +
Vlad60, 20:49, 23.08

Да, неплохо этот шоумен постебался над "санкциями".
Многие, кстати, купились на этот перформанс.
Талант!

Ответить
+44 +
кубик, 15:48, 23.08

а чо с пива и трусов начал. вон у вована мерс, у медведа гаджеты, камера на которую снимают этот дибилизм

Ответить
+18 +
кубик, 16:11, 23.08

а воздух, если ветер с запада (Европа) или с востока (США) то русским не дышать

Ответить
+14 +
Юрий, 16:56, 23.08

А что это за идиот? Вроде ж казаки отчитались, что он не с ними, всячески от него открещивались... Что нужно этому клоуну?

Ответить
+16 +
Евгений, 17:44, 23.08

Да пусть запрещают и уничтожают, останется потом на кухне нефть ложками хлебать, а сжиженным газом запивать!!!

Ответить
+17 +
Al, 18:09, 23.08

Обыкновенное быдло этот стасик.

Ответить
+11 +
666, 19:02, 23.08

Будьте добры, кто сможет! Передайте мой вопрос этому шуту: а трусы какой фирмы на нем? и вобще, что на нем напялено "рассейского"?

Ответить
+5 +
бес, 19:32, 23.08

вопрос----а трусы-путлера? тады -ОЙ!

Ответить
+11 +
Segnis, 20:28, 23.08

Понятно, что санкции, но зачем же идиотов-то из дурдома выпускать?

Ответить
+7 +
казик, 22:04, 23.08

А вот интересно,а на каких тачках эта... подъехала к Ашану? На волгах совковых или на меринах и аудюхах?

Ответить
+9 +
комби, 22:29, 23.08

Ничэво, за то у меня лежит лет 40 уже несколько комбинашек советских, продам дорого в России, сойдут за новейшие платья. Всё в дефиците будет в медвежьей берлоге.

Ответить
+3 +
mortimer, 23:38, 23.08

Айфоны и айпады, дураки уничтожайте, также БМВ всякие, с Мерседесами и Бентли. Не мелочитесь, а то трусы, пиво. персики... Ну не серьёзно, право же, нужен размах, - вы же великая нация или уже нет?d

Ответить
+2 +
Mihas Baranik, 1:01, 24.08

І правільна робяць, трэба да сваіх нацыянальных каранёў - у скуры, лапці й какошнікі. Культурным - балалайку ў рукі.

Ответить
+2 +
докторъ, 4:20, 24.08

Положите этого пациента в одну палату с жириком - им будет о чем потолковать (за жизнь)

Ответить