27 апреля 2024, суббота, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+22 +
Mister, 13:00, 30.08

Абсолютно согласен! Мне не понятно почему до сих пор Украина не подала ни каких исков против России??? Почему, после аннексии Крыма, Украина не разорвала дипломатические отношения со страной-агрессором? Почему мы продолжаем торговать с этой страной??? Мы боимся обидеть Россию окончательно???? Это парадокс: агрессор разорвал нашу страну на части, а мы только ноты протеста направляем в Кремль....

Ответить
+18 +
УраЛ, 13:10, 30.08

- да потому, что чиновники которые годами торгуют Украиной, до сих пор сидят в своих кабинетах и отрабатывают хлеб своих хозяев из Кремля - возвышенности, обнесенной забором...

Ответить
+6 +
опять лозунги..., 15:29, 30.08

///Мне не понятно почему до сих пор Украина не подала ни каких исков против России???
Украина подала уже (пока) четыре иска к РФ в Международные суды, если кто не в теме.
По теме долга за взятку Януковощу был официальный ответ Украины неделю тому.

Подать иск в Международный суд - не донос на соседа написать и не саблей в комментах махать.
Грузия поспешила с исками после 08.08.2008 и пролетела почти по всем.

Последние, с кем Украина будет советоваться как ей поступать - это будут всёзнающие и всёумеющие россияне сидящие в глубочайшей ...э-э-э, яме (даже сам Константин Боровой). Наведут порядок в своей стране - пусть роздают советы тем, для которых они авторитет и кто к ним прислушивается, считая себя младшим братом.

Ответить
+18 +
lit, 13:12, 30.08

Эт не так прсто....там много предательства и откровенный саботаж. Гибридная война - Подлое, лицемерное изобретение KGB.

Ответить
+8 +
Казімір, 14:07, 30.08

Косця кажа праўду! Таму трэба каб было прызнана, што ідзе вайна паміж Расеяй і Ўкраінай. Агрэсарам і захопнікам у гэтай вайне выступае Расея. Расея захапіла вялікую частку мяжы з Украінай і актыўна карыстяцца ёю, каб красці ў Ўкраіны вугаль, станкі і абарудаванне заводаў і фабрык і шмат чаго яшчэ. Другая мэта выкарыстання мяжы- гэта бесперашкодны ўвоз узбраення і іншай ваеннай атрыбутыкі. Гуманітарны канвой- гэта толькі маскарад- крывадушнае прыкрыццё сваіх фашысцкіх дзеянняў.

Ответить
0 +
Лерия, 22:01, 3.09

Ну что за брехня,что Украина не подала иски?.

Ответить
0 +
Лерия, 22:05, 3.09

Уже подано 4 иска.Читайте.

Ответить