2 мая 2024, четверг, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Великий инсинератор

14

6 августа в России начнут уничтожать запрещенные к ввозу продукты.

Комментарии 14
-43 +
Макар, 10:20, 5.08

На самом деле не все так ужасно. Цель - отпугнуть, застращать импортеров санкционных продуктов. Уничтожат пару партий и поток иссякнет - среди импортеров дураков мало.

Ответить
+21 +
димон, 13:05, 5.08

судя по количеству минусов - вы не правы.
Цель - заставить россиян голодать. Чтобы больше в наемники записывались и шли убивать украинцев.

Ответить
-5 +
Макар, 16:59, 5.08

Про голод это вы насмешили. Для того чтобы заставить голодать есть гораздо более простые и эффективные способы. Даже объяснять лень. Неужели вы всерьез думаете, что будут уничтожаться миллионы тонн продуктов и будет стоять огромная очередь на уничтожение? Это полный бред. Раньше импортеры ничем не рисковали - максимум могли вернуть. Сейчас мало кто рискнет своими деньгами. Вы бы стали вкладывать свои деньги, зная что товар, который вы закупите скорее всего уничтожат? Уничтожат парочку самых отчаянных, на этом все и закончится.

Ответить
+1 +
Бpeд?, 20:24, 5.08

Думаю пару лет назад нападение России на Украину тоже бы посчитали бредом, но, как говорится , умом Россию не понять.

Ответить
+46 +
славон, 10:25, 5.08

сатана правит балл в Ро сии! и при этом кричит: мы духовный центр этой планеты! мы единственные, кто спасется от страшного суда! святая инквизиция в свое время жгла людей за их взгляды, фашисты Германии жгли книги и людей, Сталин жег и гноил людей в концлагерях, Путин жжет (в прямом и переносном смысле) тела отпускников, теперь и до еды добрался... мать твою, это уже все было!!! неужели история ничему не учит людей?!!! Россияне сколько вы будете весть на псевдоправославие, псевдодуховность, псевдопатриотизм?!!! нет, вы не исключительные, не другие... вы как все, но только больны душой. и до выздоровления еще очень далеко...

Ответить
+51 +
лазутчик, 10:33, 5.08

У власти быдло и моральные уроды. Это ж как нужно ненавидеть свою страну и свой народ, чтобы так глумится над ними. А ведь это покажут по телевизору и это увидят в детдомах, домах пристарелых, хосписах, в больницах...
КАК ВЫ ОЪЯСНИТЕ ПОЛУГОЛОДНОМУ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ В ЗАХОЛУСНОМ ДЕТДОМЕ - ЗАЧЕМ ЕГО ПРЕЗИДЕНТ ПРИКАЗАЛ УНИЧТОЖАТЬ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫХ ЭТОМУ РЕБЕНКУ ХВАТИЛО БЫ ПИТАТЬСЯ ДО ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ И НЕ ТОЛЬКО ЕМУ ОДНОМУ????
Когда государство и прикормленные к кормушке боровы прихлебатели и пальцем не шевелят, чтобы как то облегчить и без того безысходное существование этого самого несчастного, брошенного или осиротевшего малыша??? Никому ненужного инвалида, старика? Да и просто бездомного, выброшенного за борт жизни в основном по вине этого самого государства???
Нынешняя власть - это раковая опухоль страны в предпоследней стадии.
Я не могу понять своим слабым умом: как такое вообще возможно. Это абсурд.
Разбудите! Это страшный сон!

Ответить
+8 +
ля-ля иванова, 13:32, 5.08

Уважаемый Лазутчик !!!! Во всём согласна с Вами.кроме одного ..... У ВАС (надеюсь как и многих) НОРМАЛЬНЫЙ ум ,а вот у тех кто принимает такие решения У М действительно С Л А Б Ы Й !!!!!!

Ответить
+15 +
All about us, 10:36, 5.08

Ну, дык, скрэпы душарныя памножаныя на рускі сьвет і ўзведзеныя ў асаблівы шлях і не такое выдадуць. Як пляскалі ў далоні 86 %, так і будуць пляскаць.

Ленінград нічому пуціністаў не навучыў, вось гэта і ёсьць праўда цяперашняй Арды і гэтай усёй сітуёвіны з харчам. І толькі маленькая горстачка сапраўдных рускіх людзей дае маленькую надзею на тое, што на месцы Арды паўстане сапраўды Вялікая Расея.

Ответить
+29 +
Доктор Шос, 10:53, 5.08

В Раше людей голодает больше, чем население Беларуси. Но нет, "назло бабушке отморожу уши", уничтожим продукты, кто тут когда считался с простыми людьми! Рашенский кризим на этот раз полностью связан со сдвигами в головах, а не с мировым кризисом. Этот кризис, в отличие от 2008-2009 - самопровозглашенный, и в немалой степени благодаря мании величия и ложного чувства справедливости и патриотизма.
Эти проклятые буржуи в цилиндрах и фраках, с неизменной сигарой в зубах и лорнетом, с рисунков советских карикатуристов, спят и видят, как бы это покуситься на православную со скрепами богоизбранную страну. Покажите всему миру, что вы такие гордые, и не будете жрать испанские помидоры и польские яблоки. Но при этом полстраны будет обгладывать лебеду.

Ответить
+12 +
Vladimir, 15:35, 5.08

Ну чем не 451 градус по Фаренгейту? Только в извращенном виде! Помню 1971 год.. Австрия, Вена.. Иду по улице и вижу.. Стоят, судя по одежде, 2 русские женщины перед витриной обувного магазина и плачут!!! На вопрос: Что случилось? Cказали, что никогда в жизни не видели такой красивой обуви! Думаю, что Путин и окружение, натуральные садисты и извращенецы! Сами, никогда ничего путного не создали, не изобрели, кроме дикого воровства, но любят уничтожать все достойное, вкусное, красивое и добротное.. Одним словом ИГИЛ! Впрочем не совсем.. ИГИЛ по крайней, мере в отличии от Носковых и Рогозиных, себе тоже отказывают, в материальных благах цивилизации.

Ответить
+28 +
Крым, 10:55, 5.08

Как раз ужасны подлость и идиотизм этого решения. в то время, когда в самой роисси есть нищие, уничтожать продукты аморально. Не хочешь есть рокфор - отдай голодному, но, думаю. что это тот случай, когда существо путлер удавится.

Ответить
+7 +
radical, 13:02, 5.08

По уточненным данным Минсельхоза, в России от засухи погибло 1,7 млн гектаров посевов

Посевы сельхозкультур гибнут из-за засухи в Волгоградской, Саратовской, Самарской, Оренбургской и Иркутской областях, Забайкальском крае, Туве, Бурятии и Калмыкии. В этих регионах введен режим чрезвычайной ситуации.

Ответить
+19 +
xray, 13:59, 5.08

Чтобы вата еду сжигала - это нонсенс. Исполнители будут сжигать только пустую тару. В крайнем случае сожгут первый раз при широком освещении всех СМИ. Возгордятся до слез своим рюсским миром. Дальше перехваченная контрабанда пойдет на поток через посредников по более высокой цене на продовольственные точки и по знакомым, а старая по новым схемам. Конечно, без взяток не обойдется. В итоге только цена вырастет.

Ответить
+4 +
Йопт, 16:14, 5.08

Чудь белоглазая, что с их взять.

Ответить