2 мая 2024, четверг, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+161 +
Дмитрий, 10:59, 5.08

Не мог не прокомментировать это.А Онищенко понимает что это приведет к всплеску не только демографическому( что сомнительно), а и к всплеску венерических заболеваний и распространению спида?Уже не знают как выкосить свое население.Думал что все таки можно как то спасти Россию, но чем дальше, тем понятнее что там уже спасать нечего , да и не зачем.

Ответить
+58 +
Вика, 11:19, 5.08

а аборты - сколько невинных жизней будет уничтожено в зародыше и кто то на этом будет наживаться....

Неадкеватный русский народ... надеклать проблемм а потом как бы решать их( а на самом деле создавать новые)...

Ответить
+33 +
или, 12:41, 5.08

онищенко назначали поддакивать да подлизывать. Ожидать от онищинки чего-то разумного - глупо. Было бы странным в окружении душевнобольного пуйла увидеть адекватного чиновника.
Отсутствие в рашке необходимого количества изделий №2 действительно повлияет на демографию рашиССтов - в сторону резкого снижения, что по видимому и является основной целью пуйла.

Ответить
+34 +
Lina, 14:55, 5.08

Звучит жестоко, но аборты для России - это очень и очень гуманно еще...а сколько детей, рожденный в пьяных угарах, будет выброшено в помойки, оставлено где придется.... вот это страшно!!!
Онищенко, перед тем как отменить средства контрацепции проведите всеобщую стерилизацию вашего населения!!!!

Ответить
+38 +
ПОП-ТОЛОКОННЫЙ ЛОБ, 13:19, 5.08

Назад в каменный век. Что вы хотите, если попы стали командовать, что делать Думе и какие законы принимать? Раньше были коммунисты, а теперь пописты. Осталось издать указ, чтобы все отрастили бороды, перестали мыться и завшивели. Да здравствует, невежество! Печально.

Ответить
+61 +
Vo-Van, 11:02, 5.08

А если возродить производвтво советского "изделия №2", то можно смело рапортовать: - В России секса нет!
Ибо секс без удовольствия - уже не секс, а трудовая повинность!

Ответить
+46 +
водила, 15:27, 5.08

Ржу не могу. "Белшина" жди заказ. Страна идиотов.

Ответить
+118 +
Сексолох, 11:02, 5.08

Онищенко - главный презерватив, от всего защищает Россию.

Ответить
+18 +
UIM, 11:05, 5.08

Приоритет продукции MADE IN BELARUS говорят выдерживает давление 4А. Меньше ватников на выходе.

Ответить
+42 +
Льоля, 11:05, 5.08

А ведь в Раше решения принимают жертвы неудачного аборта.То сколько теперь этих вышкребков появится в Кремле?

Ответить
+58 +
ну и ну, 11:06, 5.08

Дурь, ложь, мрак - и все в одном флаконе от выпитого тройного отечественного одеколона "Красная Москва".

Ответить
+7 +
ника, 11:34, 5.08

Крым решили заселить!

Ответить
+69 +
TUGARIN, 11:17, 5.08

Где У них ДНО? Посмешище земное А не страна.

Ответить
+64 +
., 11:18, 5.08

Я подзабыл сколько в РФ беспризорников, кажется около миллиона. Видимо мало...

Ответить
+38 +
я, 11:40, 5.08

вот где дурачёк!! а что будет с инфекциями передающимися половым путем ты подумал?????

Ответить
+21 +
а с востока, 11:44, 5.08

китайцы приедут со своими и количество китайских россиян вырастет.

Ответить
+7 +
555, 11:50, 5.08

Поздно гена. лет 55-65 назад надо было

Ответить
+46 +
Андрей, 11:56, 5.08

Прекрасное решение демографической проблемы. Об таком уже не раз говорили, и вот наконец сделали. Насколько я помню, следующим шагом для увеличения популяции был запрет на образоание для женщин и ограничение образования школьным уровнем для мужчин. Ждем с нетерпением

Ответить
+20 +
Наойливая муха, 12:06, 5.08

Пора онищенкам открывать старые столы заказов, где будет и запрещённая норвежская сёмга, и американская курятина, и французские сыры. Путинский нукер должен быть сыт, обут, одет, иначе на команды перестанет реагировать. А если ещё и презервативы забрать, то станет колом, как ишак. В России то своего, кроме АКМов, Искандеров, Черёмухи ничего нет,т.е. на всех не хватает, их на булку не намажешь, в рюмку не нальёшь. Можно водкой залить, но нукер привык к Хеннесси и чёрному мерсу с мигалкой, а это серъёзно. Не должен Путька своих цепных обижать, надо им хоть сёмги дать, с презервативом. А быдло и так обойдётся.

Ответить
+55 +
Сев, 12:13, 5.08

Не будет демографического прорыва у страны, в которой у власти находятся презервативы.

Ответить
+19 +
Бывший русский, 13:14, 5.08

"Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума."

Ответить
+9 +
asaus, 13:23, 5.08

Конечно, если отечественные презы рвутся уже во время надевания - повышенная рождаемость гарантирована. Это тот вариант, когда качество увеличивает количество!!!!!!

Ответить
+15 +
Fedja, 13:50, 5.08

Россияне внимают обращению чувака, которому эти штуковины уже давно не нужны, и определенно знающего кучу анекдотов про советские презервативы!
Теперь на очереди импортозамещение в виде костылей из березового полена и презервативов из бересты. "Рааазовьем мы березу и покааажем всем козу!"

Ответить
+8 +
ух ты, 13:52, 5.08

себя что ли решили запретить?

Ответить
+18 +
АШОТ, 13:53, 5.08

"Под запрет не попадет продукция, произведенная в странах Таможенного союза: Беларуси, Казахстане и Армении."
Вангую: скоро Беларусь - один из мировых лидеров по производству презервативов.

Ответить
+3 +
Vladimir, 16:21, 5.08

АШОТ, 13:53, 5.08 C армянскими презервативами необходимо быть крайне осторожными... Нет, нет! Волнуюсь не за качество, а за размер... Нельзя так откровенно, унижать союзников, предлагая Путину Валуевские розмеры...! Может и с Арменией начать войну.

Ответить
+11 +
Бизнес, 14:00, 5.08

А мне вот сразу подумалось о бизнесе,взял презиков в РБ привез в Москву стал там возле метро и вперед.Товар легкий можно даже в сумке возить и навар думаю будет неплохой.))

Ответить
+12 +
Немец, 14:00, 5.08

"... презервативы никакого отношения к здоровью не имеют"

... особенно если средний размер в российском правительстве так, как Онищенко показывает это на фото.

Ответить
+21 +
Дед Базыль, 14:04, 5.08

Точно! "презервативы никакого отношения к здоровью не имеют", поскольку имеют отношение к масштабам распространения СПИД.

Ответить
+20 +
Любопытная бабуля, 15:00, 5.08

Венерические, грибковые, вирусные, бактериальные и другие ИППП тоже отношения к здоровью не имеют? Кто-то решил подняться на производстве лекарств? Или пусть гниют все от сифилиса, гонореи и пр.?

Повысить рождаемость? Так вместе с отменой презервативов надо еще и свет выключать, чтобы не сериалы и футбол смотрели, а делом занимались)))

Ответить
+9 +
Импорт, 16:11, 5.08

Белшина - газу до отказу!

Ответить
+5 +
Elena, 17:48, 5.08

Этот запрет также решит и другие проблемы: проблемы ВИЧ, гепатита и прочих радостей, передающихся половым путем. Читаю регулярные "умности" из РФ, и ощущение, что поколение дебилоидов и их детей захватили власть не только в Кремле, но и на местах - страну старательно затаскивают назад в период "развитого социализма" ((( .

Ответить
+3 +
Ъъъ, 18:12, 5.08

Как выражались зэки(з/к) в ГУЛАГЕ(А.Солженицын).Все строилось пердежным паром.Теперь вот Анищенко решает демографическую проблему ,пердежным пором....,а все смеются .

Ответить
+7 +
Динамо Киев, 18:53, 5.08

Начинайте кастрировать ))))

Ответить