2 мая 2024, четверг, 6:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+48 +
**, 11:51, 5.08

Имеет значение не столько зарплата в количественном выражении, а на что ее хватает, на хбеб с водой или на батон с маслом и еще хотя бы на отдых в отпуске остается, а не нужно подрабатывать в отпуске на двух работах, чтобы ребенка в школу собрать или долги по коммуналке заплатить.

Ответить
+22 +
Литвин, 16:10, 5.08

На свете есть три вещи, которые не заслуживают прощения: лицемерие, обман и тирания.

Автор Фредерик Уильям Робертсон

Ответить
+35 +
стопятьсот, 11:55, 5.08

любимые пословицы лукашенко - "обещаного 100 лет ждут" и "жди петра до утра", так что ждите...

Ответить
+61 +
Белка, 12:03, 5.08

Даже людям далеким от политики и экономики ясно - бред сивой кобылы. И кто его только слушает, Одни противоречия самому себе. Господи, пожалей нас, если мы сами не можем справиться с этим недоумком - помоги.

Ответить
+25 +
дозер, 12:15, 5.08

федынич-умница. такие люди как он должны управлять страной. а не кретины-властолюбцы

Ответить
+21 +
Vasil, 12:58, 5.08

В 1994 - он обещал каждой - подчеркиваю каждой семъе - по теливизору и по холодильнику ......... Тоже наврал - так уж сейчас верить то как ? Ветер дует - собака лает ! А ветер дует к выборам - вот и все объяснение. Есть ещё коронное выступление по БТ - на котором он сам лично говорит - ( Я прямо скажу не боясь - перед президентскими - СВОИМИ выборами ..........) во как. А запись эту я сохранил !

Ответить
+22 +
ххххххххх, 13:38, 5.08

Слишком долго он правит, постоянно что-то обещает. Сегодня на его обещания могут повестись только младенцы в люльках. Все знают, что выполнялась только та, часть обещаний, которая касалась "отниму, облажу налогами, поделю, закрою, разгоню, посажу и т.д."
Хочу высказаться относительно тех, кто сам походил и подписывался за кандидата в президенты АГЛ. Моё мнение такое, что эти люди имеют корыстные побуждения. Думают, если оставят свои личные данные (засветятся), то потом в случае победы на выборах, их старания оценят. Кто-то станет депутатом, кто-то пойдет вверх по карьерной лестнице. Ну, не верю я в искренность, чистоту помыслов и честность данных граждан.

Ответить
+16 +
дрын, 13:18, 5.08

зарплаты сползли в низ за то бакс сегодня еще вырос

Ответить
+21 +
Малый, 13:19, 5.08

2008 год.

"В 2010-2015 годах мы должны решить ряд глобальных задач. В частности, средняя зарплата в 2015 году должна быть не меньше 1 тысячи евро. Эта серьезная задача поставлена главой государства", - сказал П.Прокопович.

Ответить
+16 +
Сергей, 13:35, 5.08

АГ ясно же сказал, что во всех бедах виноваты мы сами

Ответить
+30 +
Артем, 13:53, 5.08

Откуда 300-400 у. е. взяли???. Вранье. 100-200 у е зарплаты по регионам.

Ответить
+32 +
Дед Базыль, 14:00, 5.08

Где?
Там же, где и обещанный коммунизм Хрущёва к 1980 году с отменой налогов к концу 1965 г.
Советская традиция лгать всегда и везде, однако. Не спроста же и герб и флаг БССР

Ответить