2 мая 2024, четверг, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+132 +
сова, 16:56, 5.08

Соня-сильная женщина ! А.Б.Пугачева тоже поддержала Украину , заявив ,что Крым - это Украина ! Браво !!

Ответить
+16 +
dmi, 19:45, 5.08

Обе сильные певицы, с сильными жизненными позициями .

Ответить
+115 +
Антон, 17:07, 5.08

Не на секунду в этом не совневался! Ротару- УКРАИНКА и этим всё сказано. Спасибо Софья Михайловна !

Ответить
+134 +
Доктор Шос, 17:12, 5.08

Низкий поклон прекрасной певице Софии Ротару, за то, что осталась Человеком, и не продала свою Родину за кусок ваты.

Ответить
+65 +
Андрей, 17:54, 5.08

Софья Михайловна прекрасная певица. В этом году на "Голубом огоньке" она исполнила очень хорошую песню <<Холодно>>. Выглядела отлично и встретили её тепло и аплодисментами.

Ответить
-25 +
Катя, 18:27, 5.08

АНДРЕЙ, эта песня, которую спела С.М. называется "Давай устроим лето", но мне больше понравилась песня про "Подарок", которую спели Надежда Бабкина и Алексей Чумаков. Это просто супер, как прикольно и весело. Посмотри обязательно. Понравится. :))

Ответить
-15 +
любитель праздников, 19:35, 5.08

КАТЯ, 18:27, 5.08
-----------------------------------------------------
Хороший дуэт. Мне очень понравился и я посмотрел даже два раза. Бабкина просто очаровательна и так зажигательна, ну и Алексей хорош в этом дуэте. Софья Михайловна, как всегда, блестяще исполнила песню. Прекрасно, что в праздники такое единство людей всех национальностей, нет напряжения и противоречий. Всё в эти дни выглядит прекрасно. Было бы так всегда.

Ответить
+48 +
Девчата. Минск, 18:40, 5.08

Ротару всегда была супер !
И ее песни, и ее голос, и сдержанный элитный стиль в одежде и манерах, не распущена и не вульгарна... Ротару прекрасна!
А такие поступки как помощь АТО вызывают огромное уважение...
Умница! Красавица! Легенда!

Ответить
+25 +
Катя, 21:03, 5.08

)))
Как быстро все забыли высказывания Ротару :
«В российской прессе написали, что я якобы отказалась от российского гражданства. Это неправда. Я десять лет была прописана в Киеве. Когда же жители Крыма получали российские паспорта, мне по закону не полагалось, так как я имела прописку в Киеве. Но, с другой стороны, если Владимир Владимирович подарит мне российский паспорт, как Депардье, я бы не отказалась. Не надо будет разрешение на работу оформлять».
Источник: http://charter97.org/ru/news/2014/9/13/115579/
Попытка усидеть на двух стульях?

Ответить
0 +
ФЕДОР , 0:54, 6.08

Стулья не причем, просто кушать хотцца. )

Ответить