2 мая 2024, четверг, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пресс-секретарь НАТО высмеял Пескова: А мои часы стоят 200$!

6

Спикер объединенного командования вооруженных сил Североатлантического альянса (НАТО) в Европе Джей Джансен высмеял пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова из-за скандала с его дорогими часами.

Комментарии 6
+25 +
путин ПРОИГРАЛ., 17:10, 5.08

Джей Джансен, ты просто не понял: сам Песков ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ к ЧАСАМ, потому что эти ЧАСЫ не лгут так, как это делает подчинённый этих ЧАСОВ = Песков. Поэтому ЧАСЫ, управляющие Песковым, намного чище, скромнее, искреннее, моральнее и честнее...

Ответить
+30 +
TUGARIN, 17:16, 5.08

Браво Джей!

Ответить
+5 +
Виталий, 17:36, 5.08

Да и в самом деле,чтобы узнать точное время,достаточно глянуть на мобильник.В натуре имбицилы в дуб ускорились...В рашке 30 млн организмов за чертой бедности(нищих).Так ещё и продукты сжигать?Кто эти существа,управляющие РФ?

Ответить
+16 +
кока, 17:40, 5.08

усатый явно переборщил с часиками, на фоне ухудшения благосостояния жизни народа.

Ответить