2 мая 2024, четверг, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+52 +
гость, 18:49, 5.08

Если в рашке вор на воре сколько реально денег до войск дойдет?:)

Ответить
+14 +
Да уж..., 19:10, 5.08

Список стран по военным расходам за 2014 год по данным SIPRI (США-610, КНР-216, РФ-96,5) млрд. Доля расходов на вооружение стран от мировых 34,1% США, 12,0% Китай, 4,8% Россия.
Совокупный военный бюджет стран НАТО в 2015 году составляет более 55% от всех военных бюджетов всего мира.

Ответить
+30 +
Олег, 19:32, 5.08

А может это и не плохо. Деньги побыстрее у них от этих понтов кончатся и развалится это РеФеСеРия, как до неё СеСеСеРия?
Это же по народному. Как только баба в семьу начинает жить на понтах. шляпки, серьги, кольца, брошки - жди развала.

Ответить
+49 +
Роберт, 18:59, 5.08

60 млрд? Ну да... с голой задницей, зато с ракетами...

Ответить
+35 +
Житель г. Минска, с , 18:59, 5.08

Очередная стадия распила бюджетных средств.

Ответить
+46 +
1111111, 19:04, 5.08

опять пушки вместо масла, опять кругом одни враги.
в страшном мире живёт Россия, который создан больной фантазией путлера.

Ответить
+22 +
sll., 19:05, 5.08

Террористическое государство собирается продолжать воевать , если хоббитов никто не остановит.

Ответить
+12 +
Stah, 19:12, 5.08

Ордынцы!
отдайте эти деньги народам, пострадавшим от ордынской агрессии и оккупации!
Беларусы-цивилизованные европейцы, найдут им более достойное применение!

Ответить
+24 +
Марыля, 19:17, 5.08

Рашка працягвае тактыку запалохвання. Адчуваецца, што краінай кіруе ГБ-ст па прафесіі. Дзе ш вы грошай набярацеся столькі. Зараз ужо трашчыце па ўсіх швах. А далей яшчэ горш будзе. Хіба, што сябе толькі супакойваяце гэтай хлуснёй. Бо нармальные людзі перасталі ўжо верыць вашым казкам.

Ответить
+34 +
dust, 19:22, 5.08

Это как мертвому припарки. Посмотрите на Шойгу, какой с него генерал? Посмотрите на ворье и пьяниц, на морально и материально устаревшую армию, на кремлёвскую клику, что набивает карманы. И все станет ясно. Ну сделают они пару ракет и самолётов и что? они не способны наладить серийное производство. Там развал грядет. Московия развалится как в своё время рухнули британская и французская колониальные империи. Историю не обманешь.

Ответить
-3 +
Yuzik, 22:55, 5.08

Не скажите... Какая фуражка, какие лампасы.
Ей Бо ХЕНЕРАЛ

Ответить
+8 +
гело, 19:32, 5.08

Сердюков-инициатор?

Ответить
+18 +
с 400 и с500 вместо пармезана и креветок?, 19:36, 5.08

Ну, методы не новы. Тип хочешь мира готовься к войне, не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую, пословиц придумали на эту тему много. У путина нет другого метода, что бы отвлечь свой народец от финансовой ж....опы. Ща начнется ура- патриотизм, американо фобия и кругом уРаги счОлкающые зубами, ну и в таком духе. Интересно, вата готова затянуть пояса потуже? Еще туже!

Ответить
+6 +
321, 21:25, 5.08

Кстати, пока ещё, что такое по-настоящему ПОТУЖЕ, они и не видели. Пока ещё проедают шальные нефтебаксы, которые за 15 лет правления Путлера так и не удосужились вложить в современные технологии, построить новые заводы, модернизировать сельское хозяйство, построить дороги, наконец.
Но нефтебаксы не бесконечные. Да и всем известные люди помогают их распиливать на всяких проектах а-ля "нанотехнологии", "олимпиада в Сочи", теперь вот "реорганизация ВС".

Ответить
+15 +
Белые Столбы, 19:39, 5.08

Ну вот и чудесненько - сами себя уничтожат супер шизофреники этим оружием по неосторожности и в результате внутренней войны.

Неужели мало им папаши, который жену с детями расчленил топориком? А от человеконенавистнической пропаганды крышу снесло уже многим миллионам парашкинцам и они способны на большее .... гораздо большее.

Ответить
+8 +
Pingvin, 19:44, 5.08

А как можно столько потратить на ракеты? Зачем ракеты? Может там на медицину или на создание рабочих мест. А может лупануть подземный бункер на эти бабосы, и в случае чего можно пересидеть будет.

Ответить
+9 +
arelav, 19:49, 5.08

Короче новая тема ограбления народа разработана и приведена в действие. Главное что для убогого населения она оправдана целью защиты от враждебной цивилизации, которая по необъяснимым причинам живет несоизмеримо лучше и свободнее чем они. А что еще хуже не хотят воевать со своим народом.

Ответить
+5 +
плохое будущее, 19:58, 5.08

похоже в России полет на Марс накрылся медным тазом: все пойдет на пушки и ракеты.

Ответить
+10 +
В аду и на вертелах, 20:11, 5.08

Мобильные крематории установлены на границах Параши не только для того, чтобы сжигать качественные продукты питания из Европы. Все чаще, вместо буженины и хамона, там будут гореть останки россиян и других зомби, которые вольно или невольно попали в мясорубку, организованную вампиром Путиным.

Вован с подельниками - психически больные серийные маньяки, которым место в клинике Кащенко за крепкой решеткой. И лечить их нужно электричеством, пугами и серпом.

Ответить
+3 +
321, 21:18, 5.08

Хороший предлог, чтобы распилить ещё $60 млрд и списать нищету простых ватников на "проклятых пендосов".
И ватники будут с гордостью улюлюкать, поддерживая Путина, а потом в рваных штанах с голодным пузом будут выходить с плакатами а-ля "Обама, верни мою пенсию".

Ответить
-1 +
:), 21:21, 5.08

В России неэффективно используются бюджетные средства, на космодроме "Восточный" воруют и строительные работы отстают от графика, а дороги дождем смывает. Армия - это то, что можно предъявит в качестве чего-то модернизированного и подготовленного, если Крым захватили и учения проводят чуть ли не каждый месяц с переброской войск, от чего увеличивается прибыль железных дорог, по которым уже возить нечего, если ничего в стране не производится.

Ответить
-1 +
хэхэ, 21:27, 5.08

60 лярд на военку, 50 лярд юкосу, 10 лярд на мост в крым)) Чм2018 еще лярдов 10)) ну или как олимпиада 60)
еще лярдов 100-200 Украина отсудит)
звр там лям 400 щас или скок а внешний долг побольше. кредит не взяь)

Ответить
+3 +
Николай, 21:29, 5.08

Зря, что ли, всех ученых пересажали, а в среднюю школу попов насовали? Скорее, пуйло, подгоняй миллиарды, пацаны уже готовы пилить, заждались.
А крымнашие бараны пусть траву жрут пока лето, им не привыкать. К тому же от травы мозги не растут.

Ответить
-4 +
сож, 23:46, 5.08

Карлик любыми способами, в том числе и окончательным ограблением народов РФ, старается остаться у власти...

Ответить
-6 +
SOLO, 2:04, 6.08

как мне сказал один знакомый из москвобада - да мне пофиг куда трубу газовую строить, не получилось по южному потоку будем терзать турецкий, турки откажутся (прикол через 2 месяца отказались) повернем на китай да хоть на индию - пока в бюджете есть бабло и можно распиливать труба будет строится не важно куда - хоть на луну
так и в оборонке - да пофиг 40 - в связи с ситуацией в мире надо 400 ракет,
вопрос в другом - простые ракеты, отработанные в союзе - уже из 3 одна взлетает, то чипы китайские то приводы рулей неправильно поставлены - поэтому терзает одна мысль ни куда ракета будет направлена а куда она полетит, если конечно она сможет нормально взлететь?????

Ответить
+2 +
эдик, 4:00, 6.08

И это при дефиците в стране валюты!

Ответить