2 мая 2024, четверг, 6:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+38 +
укр, 22:13, 5.08

Тут и без опросов всё ясно. Какой может быть рейтинг у всемирного изгоя?

Ответить
+28 +
в Мозыре, 22:21, 5.08

Стоял на остановке. Один чел. подошел в майке с путиным, закурил. Наблюдая на реакцию людей только увидели "отврщение". Поворачиваются и с такой мимикой, как хотят плюнуть!!! Это пожилые люди. Видать достал.

Ответить
+11 +
или, 22:43, 5.08

Из-за маленького пуйла и рабской генетики скоро бить будут по морде.

Ответить
+17 +
Ягор, 23:05, 5.08

Працягваюць любіць Расію, негледзячы ні на што, большасць беларускіх грамадзян рускага паходжання ў якіх закладзены рускі ген, а мазгоў не шмат. Вельмі ў гэтым дапамагаюць расейскія каналы "Гебельс-ТВ". Дарэчы гэтыя каналы на свой бок перацягнулі і няўстойлівую частку беларусаў. Погляды якіх і фармуюцца з інфармацыі ТВ. Калі Расія дае паток нахабнай тэлевізійнай хлусні на сваю карысць. Беларускае ТВ крыху меней нахабна, але заметна, схіляе свае сімпатыі ў бок Расіі. Вось такія мае назіранні за рэчаіснасцю.

Ответить
+34 +
Дзед-Барадзед, 23:32, 5.08

....большасць беларускіх грамадзян рускага паходжання ў якіх закладзены рускі ген...

----------------------------------------------------------------------------

Золотые слова. Тем не менее есть немного русских по происхождению, но волею судьбы много лет назад заброшенных в РБ, и которые сегодня - бОльшие беларусы, чем наше местное быдло без языка, без своей культуры и без своего мнения, тяготеющее к русскому миру и ненавидящих всё свое, национальное беларуское. У таких даже национальности нет: они - манкурты.

Ответить
+8 +
Бормотограф, 5:11, 6.08

Да,поворот мирового общественного мнения на антипатию к русским -- это, видимо, самая большая заслуга путина за все годы его сидения в Кремле.

Ответить
+8 +
Г, 8:52, 6.08

Этот закомплексованный т.шнотик от безделья и на ворованных денюх абарзел и у него поехала крыша он решил править миром. Мир ему показал что его место ,,у.параши,, (с). А если он дёрнется еще глубже то по лабэшнику получит как положено!
Недавно в кафе мне один случайный европеец сказал ,,ну я думаю что может наши газеты преувеличивают!,, как взорвался я и за 30минут это европеец понял что такое ВРУТ ПО ГЭБЭШНОМУ! Он извинился и даже попросил адрес как почитать Хартию - я естественно дал ему пусть убедится как мы живем.

Ответить