2 мая 2024, четверг, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+120 +
бчб, 22:33, 5.08

......Ничего,кроме отвращения и гадливости,это уже не вызывает.......Позорище!.......

Ответить
+30 +
Житель г. Минска, с , 0:23, 6.08

очередная "Потемковская деревня" и не чему удивляться.

Ответить
+2 +
житель не минска , 1:45, 6.08

да ладно ,Барановичи вообще один из крупнейших городов ,никак не деревня ,а то в минске живут а дальше за мкадом деревня у них...

Ответить
+7 +
Fuck you, Luka!, 14:25, 6.08

Показушная чистота.
Показушный мир в РБ.
Показушная страна.
Показушная жизнь.
Показушный руководитель этой территории.
Показушное счастье народо-населения.

Ответить
+80 +
стремительным домкратом, 23:02, 5.08

Прилетит вдрух " Волшебник" на сваем вертолете,прАтрахнет и " запустит" завод?

Ответить
+91 +
dmi, 23:06, 5.08

Осточертели эти лизания никчемности .
Опять перед выборами тягается по предприятиям,типа
рачительный хозяин .Вон сколько обещал на камвольном и всё в дупе .
Осточертел до отвращения и ненависти .

Ответить
+31 +
Барановичи, 23:12, 5.08

Чтоб ему сволилось че на зашитое его!

Ответить
+48 +
я, 23:26, 5.08

в армии такие показухи кажд неделю, то асфальт красили ребята кремом для обуви , то колеса на БТРах в автопарке чтобы новее выглядели и такой бред в кажд части,так что ниче нового не вижу страна какбыла угаре так больше в него лезет особенно в кризис,тратя бабкин а показуху а не на реальные действия для улучшения ситуации.

Ответить
+36 +
А самое главное, 23:29, 5.08

А самое главное пипл схавает. Небось еще со своими Онтшниками приедет.

Ответить
+46 +
d, 23:31, 5.08

Эта советская показуха уже достала. пускай видит всё как есть. нечего перед ним всё это чистить и марафетить. Через пару дней опять эта чистота превратится в срач как и было до его приезда! пускай выписывает трындюлей начальникам и мэрам всяким за то что регионы в таком состоянии

Ответить
+11 +
PUSKAI', 5:28, 6.08

! пускай выписывает трындюлей начальникам и мэрам всяким за то что регионы в таком состоянии A to on ne znaet ,chto eto pokazuha.Priyatno videt' kolenopreklonennih.

Ответить
+40 +
а памяркоуныя, 0:16, 6.08

будут радоваться, ведь дорожку отремонтировали, пусть ещё сидит пяток-другой годиков, войны няма, асфальтобетон и плитку уложили....

Ответить
+9 +
житель не минска, 1:47, 6.08

да н рады они приезду этого чудилы ,сейчас в Барановичах совсем плохо ,получки в среднем 3млн,на еду катастрофически не хватает

Ответить
+50 +
нет слов, 0:28, 6.08

Тьфу!

Ответить
+14 +
Бормотограф, 4:53, 6.08

Да давно уже пора было создать министерство по наведению марафета перед приездом так называемого президента (МПНМ ПП ТНП)! Шла бы планомерная работа специально выделенных бригад, согласно графику "внезапных" посещений, и на местах никто бы не дергался! И листья из травы срочно не выцепливали, и асфальт срочно в лужи или зимой на снег не клали.

Ответить
-6 +
Ласковый май, 8:33, 6.08

срачь уберут, вылижут город. все ж чище будет. а горожанам - больше не сорить!

Ответить
+10 +
Нюшка, 8:38, 6.08

Ну, раз людям заняться нечем, то пусть пылесосят. Не убирали, наверное, лет 5 , а сейчас решили убраться, вдруг. Анекдот. Все нужно делать регулярно, поддерживать порядок.

Ответить
+6 +
Сж, 9:54, 6.08

Интересно, а посохшую траву приказали красить зеленой краской из администрации Лукашенко?

Ответить
+7 +
Славик , 14:11, 6.08

Когда ж ты уже долетаешься ?

Ответить
+1 +
реальность, 15:21, 7.08

Так чинуши более ничего делать и не умеют.
Зачем пыжатся? Все равно звездюлей получат!!!
Ага, конфеты и булочки он им будет раздавать....
Страна непуганных, точнее напуганных идиотов)))

Ответить