29 апреля 2024, понедельник, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+44 +
SS, 13:50, 12.02

В 2016 у власти началась агония и понос слов, запор мыслей! 15 февраля на Площади увидимся! ШОС!

Ответить
+24 +
андрей, 13:53, 12.02

сегодня платил комуналку в два раза это без света

Ответить
+57 +
L, 13:59, 12.02

А не хочет-ли ЖКХ оплатить пеню за пользование чужими деньгами. Как им оплату просрочишь хоть на день, так кричат: А давайте им отключим свет и все остальное или введем пеню 1500 процентов в месяц?...

Ответить
+53 +
NN, 14:02, 12.02

а почему бы вообще за всё не заплатить по повышенным тарифам? а переплаченные деньги населению вернут потом, после 4-5 девальваций! интересно, с какого рожна беларусы должны кредитовать всю эту воровскую шайку, окопавшуюся в жэсах, банках, дроздах? это вообще законно??? что значит "новую жировку вы будете обязаны оплатить полностью по новым тарифам, а деньги вам вернут при пересчёте"??? может эта шайка вообще всем сейчас прикажет платить за всё и вся в ценах 2018 года? а деньги вам вернут потом, при пересчёте!

Ответить
+48 +
Игорь, Бобруйск., 14:03, 12.02

А почему нельзя за январь заплатить по старым расценкам, а в феврале доплатить?

Ответить
+28 +
vad, 14:24, 12.02

Я лично воду оплачу после пересчета в следующем месяце - почему я должен сейчас переплачивать, пусть за 4 дня прибавят к февралю?! А за оплату лифта (1 этаж) - 0 руб, вычту из общей суммы!!! Будут взыскивать с меня по исполнительной надписи! Если все 1 этажи за лифт не оплатят - захлебнутся ОПИ в работе!!!!!! Представляете сколько будет работы за недоплаченные копейки)) либо отменят плату задним числом!!!

Ответить
+24 +
Володя, 15:46, 12.02

Я сам могу пересчитать: 27 дней по старому тарифу + 4 дня по новому. Без проблем.
Заплачу по своим расчётам, пусть не утруждают себя арифметикой.
В долг на месяц своих денег им не дам.

Ответить
+21 +
Юрка з-пад Менску, 16:06, 12.02

Карацей чарговы раз нас паграбавалі: грошы будуць месяц "круціць", даляр месяц будзе расьці, а потым вам павернуць абясцененыя "зайцы" без кампэнсацыі і адсоткаў. Хіба гета не рабунак?

Ответить
+16 +
витя, 17:47, 12.02

цену подняли, а дальше будут поить ржавой водой, пусть возвращают народу деньги за покупку моищих которые идут на отмывание сантехники ,а не на добавления к зарплате и премий

Ответить
+9 +
Дарья, 19:43, 12.02

Это мне с моей пенсии по инвалидности в 1 млн. 200 тыс. рублей предлагают переплатить? И с какой такой радости я буду кредитовать это "социально-ориентированное" государство?

Если не оплатить жировку полностью, пеню насчитают и ещё больше потеряешь и денег, и времени, доказывая свою правоту.

Хочу пожелать всем "умникам", придумавшим сначала заплатить заведомо завышенные суммы, а потом получить их по перерасчёту - чтобы вам и вашим детям жить на пенсию в 60$.

Ответить
+5 +
считаем, 20:47, 12.02

Мне труда не составит пересчитать за 27 и за 4 дня.А тот, кто дал указание взять с народа- в отставку! Два года назад ЖЭС отнял по 1 куб.горячей воды с каждой квартиры,оказалось,что сделано было преднамерено: в следующем месяце увеличивали тариф и досчитали, якобы ошибочно снятый 1 куб.Заставили пересчитать сразу, а не потом. Изучайте " жировки"

Ответить
+3 +
правда, 23:54, 12.02

Дарья,19.43, пересчитайте сами, пеню не платить и ничего не доказывать - знали,что запустили свои руки в наши кошельки по очередной указивке ,пусть разбираются и на их угрозы не обращайте внимания,уважайте себя.

Ответить