29 апреля 2024, понедельник, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
Игорь, Бобруйск., 14:01, 12.02

На всякий случай ещё SMS-ки отправьте и на "мыло" скиньте.

Ответить
+61 +
Артем, 14:07, 12.02

Правильно. По всем фронтам эту гнилую власть и сволочных прихлебателей во главе с плешью надо загонять в угол. ИП, теперь журналисты чего замутят, а там смотришь и посылочники подтянутся. А там и весь народ проснется и поймет, что в стране нет ничего, ни законов, ни судов, ни экономики. Никому мы не нужны и никто ради нас ничего делать не станет. Власть пытается любой ценой выжить и предпринимает шаги, которые хороши для нее лишь в очень краткосрочной перспективе, а в долгосрочной она фактически забивает гвозди в крышку своего же гроба. Аминь!

Ответить
+57 +
государственный клоп, 14:15, 12.02

прикольно,представляю,как этот давька лоб наморщит,пока ответ будет сочинять.,как соскочить.Морда подлого лица там интеллектом не обезображена.

Ответить
+43 +
HMR, 14:16, 12.02

У Якубовiча жым-жым !!! А што рабiць? Ха-ха, мабыць, недзе замiтусiўся i ледзь не сканаў ад гэткай прапановы... Малайцы, рэдактары, адно толькi гэта дзеяньне прымусiць трэсьцiся ад сораму ды злобы!

Ответить
+21 +
NN, 14:33, 12.02

"заявили о готовности принять участие в передаче «Клуб редакторов», чтобы отстоять свою точку зрения." - это очень смешно! неужели вы думаете, что у этих жалких прихлебал, что подгавкивают Лусачу, хватит глупости вступить в полемику с адекватными журналистами, редакторами или вообще любым образованным осмысленным человеком, отдающим себе отчёт в происходящем? до такого даже сам главная шкварка не додумался, не смотря на полную умственную отсталость, и предусмотрительно не явился на дебаты кандидатов в президенты - ведьэто неминуемый оглушительный обсёр со всеми вытекающими!

Ответить
+29 +
пашталион, 15:01, 12.02

Ответ будет таков А письмо которое Вы нам писали так мы его не видели и не получали. Давыдько и Якубович внезапно заболеют и будут говорить что они здесь не причём и ничего не слышали не видели и не знают

Ответить
+18 +
Саша, 16:43, 12.02

Супер!!!! Идея хорошая. Наконец то. Посмотрим, что ответит. Молодцы. Обязательно буду смотреть.

Ответить
+16 +
стос, 16:56, 12.02

Рэбята! Зачэм вы даводите чэсных рэдактороф до прэдинфарктного состояния?

Ответить
+14 +
Петруха, 19:51, 12.02

Уверен, что найдт тысячу причин , чтобы не допусть участия редакторов негосударственных СМИ в работе этого клуба.

Ответить
+8 +
почтальон, 20:01, 12.02

Жду ответа как соловей лета!

Ответить
+2 +
mp24, 21:25, 12.02

100% струсят.

Ответить
+3 +
Мытарь, 22:25, 12.02

...А не согласятся - рбятки журналисты, делайте альтернативный Клуб редакторов в и-нете.
"Нечего ждать милостей от природы!..." - как сказал не то Дарвин, не то Мичурин.

Ответить