29 апреля 2024, понедельник, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+131 +
школяр, 14:29, 12.02

Все . Уже и до учебников добрался . Осиновый кол теперь белорусской системе образования обеспечен .

Ответить
+198 +
министрель, 14:30, 12.02

Что мешает профессорам написать нормальный учебник , отвечу , мешает безграмотный деревенский лапоть Лукашенко!!!!

Ответить
+8 +
Владимир, 18:19, 12.02

Если главный экономист пообещал профсоюзам, а профсоюзы и он это одно и тоже! Значит будут продолжать грабить народ!

Ответить
+9 +
6666666, 18:39, 12.02

Лука, хватит писать учебники !
Бери лопату и грабли
и иди работай.
Хватит бормотать чухню.

Ответить
+159 +
123, 14:30, 12.02

Лукашенко: "Учебники должны быть честными и правдивыми, а в ваших учебниках нет ни слова ни о питерском периоде Скорины, ни о стихах Василя Быкова".

Ответить
-33 +
МАМА, 14:36, 12.02

Как мама, которая учит с двумя детьми уроки, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Давайте хороший и понятные учебники!!!

Ответить
+108 +
пенсионерка, 14:37, 12.02

Вот только прочитав эту заметку поняла почему учебники написаны именно таким образом. Сама преподаватель и меня всегда удивляет- почему студенты не понимают, ведь это элементарно! Потом себе останавливаю. Постой, у меня знания, накопленные годами, опыт, в свое время и мне в институте было много чего не понятно, а они только начинают учиться. Поэтому, читая учебники своего внука у меня всегда создавалось впечатление, что они написаны по крайней мере для аспирантов, ну уж никак не для детей. Почему за образец нельзя взять учебники, да и программу тоже, что было в старые добрые советские времена. Можете спорить со мной сколько угодно, но я вижу как из года в год падает образованность (я не беру в расчет интернет). И когда мы с мужем проверяем образованность нашего внука, он удивляется что мы это помним. Помним потому что учили, а не проходили. Потому что учебники были написаны ясным и понятным языком и их писали наверно не профессора, оторванные от жизни, которые должны заниматься наукой.

Ответить
+15 +
Андрусь, 14:42, 12.02

Мае рацыю Саня наконт падручнікаў - з міністэрства адукацыі каго вазьмі пасадзі за гісторыю і башню знясе за вечар ад матэрыяльчыку

Ответить
+57 +
Артем, 14:43, 12.02

Ты уже учЫвся на стихах Быкова и читал Скарыну питерского. Хочешь чтобы учебники подправили под тебя? ШОС! Падла.

Ответить
+98 +
Яцэк, 14:49, 12.02

Что тебе мешало уйти после двух сроков? Что тебе мешало развивать промышленность и с/х? Что тебе мешало пойти по пути демократии,уважения прав человека?!

Ответить
+83 +
палач, 14:52, 12.02

22 года всё ищет пути решения. Дебил.

Ответить
+91 +
Rastafari, 14:57, 12.02

Видно Коляну стало тяжело грызть гранит науки

Ответить
+66 +
УХОДИ!, 15:45, 12.02

В трудные времена, к которым ты нас привёл за 20-ть лет, не надо издеваться над страной и людьми, своими декретами, указами, вечными поборами - налогами о которых уже ходят анекдоты! Сейчас, наверное, хочешь чтобы в учебниках написали какой ты "умный правитель"!? Страна при тебе деградировала, опустилась ниже плинтуса! Уходи, и всё наладится!

Ответить
+61 +
Игорь, 15:50, 12.02

Грамотные профессора начали паниковать 20 лет назад.
"Профессора" которые слушают речь больного, таковыми не являются, кроме медиков.

Ответить
+42 +
УХОДИ, 15:52, 12.02

... в трудные времена открываются ещё большие возможности - ОБДИРАТЬ НАРОД И САМОМУ ЖИРОВАТЬ!

Ответить
+24 +
agly, 16:48, 12.02

Неучи АГЛы и его сохрюкальники украли все. За качественный учебник надо платить так, чтобы профессор мог по достоинству получить за свой интеллектуальный труд. В сегодняшних условиях только графоманы будут строчить низкопробную писанину.

Ответить
+31 +
sabre, 17:02, 12.02

А он, случайно, не сказал, из-за чего наступли трудные времена?

Ответить
+24 +
sabre, 17:51, 12.02

Трудные времена в стране придают больше решимости ученым свалить в более благополучные для научной деятельности страны.

Ответить
+3 +
Охохо, 21:27, 12.02

То вонючее и мешает. экзюпери полуумного вперли даже в школьную програму.

Ответить