29 апреля 2024, понедельник, 11:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+162 +
z, 16:17, 12.02

«Задача наших структур - помочь людям, которые желают и готовы работать»
---
задача ваших структур добить людей, которые желают и готовы работать

Ответить
+48 +
Владимир, 17:22, 12.02

Щёткина как всегда молодец!На памперсы один доллар!И на пособие по безработице десять! А кто сделал сотни тысяч безработных она (Щетинина) молчит!Владимир Минск.

Ответить
+42 +
123, 19:29, 12.02

чтоб она жила на эти 10$ до скорой кончины

Ответить
+11 +
andy, 21:07, 12.02

В зависимости от стажа и причин увольнения пособие будет больше, но не более 15$, чтобы безработные могли ни в чем себе не отказывать.

Ответить
+26 +
пенсионер, 20:35, 12.02

лукадрищи развалили всю страну,а теперь бросают кость народцу.
Моему мужу добавили к пенсии за 44 года стажа --4200 бел. руб. Лучше бы ничего не добавляли .Хотелось бы спросить: "вам не стыдно?"
Господи! Когда всё это кончится.

Ответить
+24 +
перевод сказанного, 18:41, 12.02

Теперь всех будут увольнять по дискредитирующим причинам (по статье) , чтобы сэкономить бюджет.
Причин у идиотов найдется множество, поверьте!
Был бы человек......

Ответить
+107 +
Игорь, 16:20, 12.02

Опять не о чем, полная не компетентность. Что с рабочими местами, с повышение з.п., пенсий, пособий, за счет чего и т. д.

Ответить
+65 +
лайдак, 16:24, 12.02

Круто у них получается . Реально это будет выглядеть так : с одних "тунеядцев" будут брать оброк и отдавать этот оброк (или скорее всего его часть) другим тунеядцам . Видя цифры белстата по количеству официальных безработных , так и получится . Но как говорится : " Не кричи гоп , пока не перепрыгнул " . Не видно конкретики , сроков . Короче могут не успеть ......

Ответить
+124 +
вопрос Щёткиной, 16:26, 12.02

на сколько обоснована и экономически целесообразна её зарплата ?

Ответить
+122 +
олег, 16:29, 12.02

дорование ты наше , оставь мое пособие себе . КУПИ НА ЭТИ ДЕНЬЖИЩИ себе МОСХ .

Ответить
+77 +
Неудивительно, 16:34, 12.02

Большую половину жизни прожила в России, как и Лида.

Ответить
+115 +
укр, 16:35, 12.02

Уж ты, Щёткина, в ближайшее время не только без работы, пособия, но и без коттеджа останешься.

Ответить
+128 +
обезъяна с гранатой, 16:37, 12.02

щёткина,что ты несёшь! после майдана дадим тебе 10 $ на месяц и посмотрим хватит ли тебе на шампунь! А,ваще,о чём я... Тебе ж пожизненно на микашах щебень вёдрами носить. В полосатой робе.

Ответить
+39 +
Академик, 17:05, 12.02

Готов строжить бесплатно и кормить за свои!

Ответить
+73 +
pin, 16:46, 12.02

"...бережного отношения к рабочему месту." - хахаха)))
-------------------------------------------------------------------------------
Что это значит? Это значит надо лучше лизать ботинки начальнику и вовремя прогибаться, чтобы заходило поглубже? А вообще это уже даже противно обсуждать...

Одно только можно сказать с уверенностью - этой системе приходит кирдык. Начинается новая эра в истории Беларуси!

Ответить
+53 +
Шуть, 16:50, 12.02

Чудеса- 40000 уволенных за прогулы и 10000 по сокращению- сами себя палят . Действительно, стоит задуматься - уж не по указивке ли увольняют за прогул, а на по сокращению??? Ну там статистику не портить, транспарант "кризиса нет" повесить или просто пособие не платить?

Ответить
+26 +
Eloquent, 17:22, 12.02

Маразм крепчал - народ молчал!

Ответить
+65 +
Безработный, 17:27, 12.02

Товарищ Щёткина, не надо мне ваши 10 долларов сто лет! Я их за эти 8 лет ни разу не получил и не собираюсь. Снимите побор за "тунеядство" и предоставьте рабочие места с нормальной оплатой труда. И всё! Больше ничего не надо! Но первое вы не сделаете, а второго у вас просто нет. Ваша цель содрать с безработного человека деньги. Больше никаких целей и задач нет, а все эти демагогии про стимуляцию занятости и помощь желающим оставьте для бабулек смотрящих на ночь БТ.
Впервые в современной мировой практике с людей, которые остались без средств к существованию и являются малоимущими требуют деньги! У людей и так каждый день депрессия и истерика, что они не могут найти работу, что их везде отказываются брать, так вы ещё сверху налог, денег требуете, 3 600 000! Да люди зарплат таких не видели! Что же вы делаете? Вы же людей в петлю загоняете! На вашей поганой совести будут десятки если не сотни суицидников.

Ответить
+32 +
ля-ля иванова, 18:09, 12.02

Счоткина.......тольки гэта цябе настярожвае ???????Можа ужо хопиць хлусиць ??? Не тлумила б ты добрым людзям галаву !!!!!!!

Ответить
+20 +
Влад , 19:34, 12.02

Хорошо получать мультов по пятьдесят, и разглогольствовать что народ не хочет работать за 100 зелёных в месяц. Далеки от народа как никогда

Ответить
+1 +
неужели, 19:37, 12.02

неужели сто баксау (старыми)?

Ответить
+14 +
123, 19:43, 12.02

c 10$ до 15$ ??? Браво!

Ответить
+15 +
Навик, 20:11, 12.02

А как компенсируется выход работников госорганов, я имею в виду простых специалистов, по субботам для участия в прямых телефонных линиях с участием наших руководителей и населения? Ведь нам выходной день не оплачивается и отгул даётся очень редко, почти через скрип зубами начальника. Эта вахканалия с нарушением трудового законодательства уже продолжается годы. Получается, что все мы выходим по субботам "за спасибо". Показуху эту о заботе о населении пора прекращать ибо никакого эффекта она уже не даёт.

Ответить
+9 +
ПАЦАК, 22:52, 12.02

МАМА, МАМА, ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ, МАМА, МАМА, КАК Я БУДУ ЖИТЬ?? У МЕНЯ НЕТ ТЕПЛОГО ПАЛЬТИШКИ, У МЕНЯ НЕТ ТЕПЛОГО БЕЛЬЯ...

Ответить
+8 +
Беларус, 7:45, 13.02

я заметил,что все фамилии у прыкорытников прям подходят к их работе и мозгам)скажу одно,ребята!все эти поборы,цены,нищенские зп,налоги и т.д. и т.п. делаются специально для того,чтобы народ сорвался и устроил майдан!Лукашенко этого хочет и добивается,ему это выгодно,потому что других способов отвлечь людей от такого кризиса в стране нету!метро уже было)так что он только и ждет взрыва народного!

Ответить