19 мая 2024, воскресенье, 21:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+41 +
Юрась, 15:52, 29.02

Давно пора было отдать этот чемодан без ручки - Карабах и отвязаться от раши.

Ответить
+8 +
Бел, 16:46, 29.02

Украина уже стала кандидатом в члены

Ответить
+45 +
manowar, 16:04, 29.02

Какие быстрые.Мысли правильные,но сначала выйдите из одкб, и выгоните кацапскую базу.

Ответить
+10 +
Илья, 17:18, 29.02

Ну и что такое ОДКБ подписанное в числе прочих нелегитимным Лукой и фашистом Путлером? Ноль полный. Это в Беларуси поклоняются всем надуманным "законам", а армяне плюнут и подотрутся этой бумагой об ОДКБ. И рос орков выгонят, главное первые шаги делаются.

Ответить
+7 +
Как, 18:55, 29.02

Каким бы ОДКБ ни был, главное вывести росвойска из страны. Это то, что будет ВСЕГДА удерживать страну в орбите россии. Помнится, когда-то Алиев рассказывал как в 90-х они этого добились и пошли далее развиваться.

Ответить
+27 +
Makhno, 16:23, 29.02

А еще надо подписать Ассоциацию с ЕС, которая уже была Арменией готова к подписанию 11 лет назад но вместо нее вступил в лайно ТС, а законы ЕС похерили.

Ответить
+4 +
Асоль, 19:10, 29.02

И я про тоже, а не смущает то что Украина и Молдова получила статус кандидата только через восемь лет по ускоренной программе,Грузия за почти десять лет,а Турция уже 36 лет как стоит в этой очереди.

Ответить
+16 +
Комментаторам, 17:00, 29.02

Да ладно вам. Они хоть смогли начать отрыв от мацковии! Слава Армении!

Ответить
-7 +
Жаўнер, 17:51, 29.02

Пакуль сядзіць у турме палітычны вязень Міхаіл Саакашвілі Арменія не мае права быць прэтэндэнтам у чальцы Еўразвязу.

Ответить
+6 +
Вась, 18:10, 29.02

Саакашвили вроде как из Грузии. Какое он отношение имеет к Армении?

Ответить
+7 +
Виктор , 18:32, 29.02

Ещё один международник !Ну причем здесь этнический грузин Саакашвили гражданин Украины седящий в тюрьме Грузии ,к Республике Армения?!

Ответить
+4 +
Оооо, 18:57, 29.02

Доброе утро!
Грузия и Армения как бы две разные страны.

Ответить
0 +
Жаўнер , 10:43, 1.03

Прабачце, калі ласка! Гэта відавочная памылка. Ня ведаю, чаму Хартыя яе прапусьціла.

Ответить
+2 +
, 18:08, 29.02

В Ереване заявили, что Армения готова стать кандидатом на членство в ЕС .

Ну наконец-то ! Соизволили согласиться ! А почему сразу не кандидатом в Рай ? Че уже мелочиться ?

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 18:09, 29.02

Словы добрыя, цяпер іх выканаць.

Ответить
+4 +
Ну уж нет!, 18:59, 29.02

«В очередь, сукины дети!» - пока Украину не примут в ЕС и НАТО, никого другого принимать нельзя! Иначе все армяне вместо защиты своей родины от Азербайджана хлынут в ЕС как беженцы. Европе оно надо?

Ответить
0 +
Микки, 19:55, 29.02

А с какой стороны Армения относится к ЕС, если это азиатская страна?

Ответить
+2 +
У них язык, 20:16, 29.02

относится к индоевропейским. В отличие от Грузии, Азербайджана, Турции. Других европейских признаков у них нет.

Ответить
-1 +
Беларус..., 1:06, 1.03

Армения это Европа!!!

Ответить