21 мая 2024, вторник, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-76 +
anders, 18:00, 17.03

А что, они не могли год назад это сделать? Я имею в виду ЕС.

Ответить
-86 +
222, 18:33, 17.03

А что Украина не могла сама купить ?!!!

Ответить
+31 +
О, 19:17, 17.03

Нажаль ні,бо Україна не готувалась до війни ,бо не збиралась ні з ким ніколи воювати..Це необхідно для оборони,нас все добре було,поки не пришли-ви.

Ответить
-68 +
Д, 20:20, 17.03

Или глупая власть была в Украине или напичканная агентами кремля. Не понимать и не знать цели расии не изменные в её истории, её характер и коварность - это не простительная и губительная слепота. Если бы Украина не занималась коррупцией, а занималась своей страной,
не убивала бы свой военный потенциал, а наращивала его, то путин бы и не решился на нападение в ощущении лёгкой добычи. Да и сама Украина могла бы уже быть принята в ЕС возможно. Но Украина, к сожалению была не зрелой для запада своими восточными настроениями, когда был выбран янукович. Поэтому Украина и проходит свой кровавый путь, за всё и за глупость надо платить.

Ответить
+8 +
Sir_Chopin, 21:03, 17.03

Наращивала военных потенциал и уничтожала всю остальную экономику? А зачет тогда такая Украина украинцам?
Мирное развитие перед войной шло относительно неплохо. Ошибкой было не принять меры перед самым вторжением, не заявить, что ничего у Кремля не получится, с подкреплением этого заявления словами от союзников. Может Путин бы не думал, что в Киеве ждут с цветами. США и ЕС не могли горовить за украинское правительство

Ответить
-51 +
Бл, 21:34, 17.03

Путаешь что-то и забыл про славную украинскую коррупцию. Вот эта коррупция хорошо сжирала военный потенциал. Что толку с хороших дорог и домов, если орки своим военным потенциалом это превращают в руины. И Украина без военного потенциала просит дайте, по миру собирают снаряды, чтобы сдержать дальнейший захват и уничтожение. А ты посчитай весь экономический урон нанесённый военной агрессией расии. Не говоря про убитых украицев в этой войне. А такая Украина украинцам лучше?

Ответить
+1 +
ЛБ, 0:15, 18.03

А что там о славной украинской коррупции?Чем она славна ?Посмотрел рейтинг Украина 104 место,после нее Сербия,Бразилия,Алжир,Турция 115,рашка 141.Так чем же славна украинская коррупция ? Тем что Украина не так коррумпирована как Сербия,Босния или Турция.Да там коррупция ,а коррупция есть в любой стране(правда индексы коррупции разные).Может хватит смотреть русское ТВ и слушать бред или хотя бы его анализировать.

Ответить
-76 +
111, 20:45, 17.03

И чья это проблема что вы не готовились 8 лет 2014 - 2022 ????!!!!!

Ответить
+7 +
Марта, 19:30, 17.03

Мы не собирались ни с кем воевать, пока лапти на нас не напали как варвары под утро, спокойно вам уже не будет никогда и прощения тоже через поколения)

Ответить
+3 +
Марта, 19:35, 17.03

Вон как орки нас отпускают с войной, ничего всё преодолеем только по дальше от орды, чем можно дальше.

Ответить
+53 +
пан алешь, 18:47, 17.03

Чехи как никто знают "прелести" окупации мордора, "Прелести" истязания коммуняцкого режима, населения.Поэтому, чтобы не допустить нового нашествия саранчи с востока, которая сметёт всё на своём пути, они прилагают ВСЕ силы против орд в телогрейках. Я там жил 5 лет, знаю, как чехи относятся к русне. НЕГАТИВНЕЙШЕ Спасибо, чеши, дики моц, камаради.

Ответить
-31 +
О, 19:29, 17.03

💯 наші народи , хочуть жити на своїй землі .А не кочувати і вбивати,інші народи,як роблять це на московії.Ми їм кажим,що не хочим мати з вами нічого спільного...Поки не доходить нажаль!Моя думка поки не розвалиться це недоросія,спокою нікому не буде!

Ответить
-76 +
678, 18:06, 17.03

Это она нашла второй раз или это одни и те же снаряды о которых писали 2 недели назад?

Ответить
+27 +
976, 19:08, 17.03

Про 800 тыс писали, про дополнительные 700 тыс первый раз слышу.

Ответить
-66 +
О, 18:09, 17.03

Поки одні обіцяють,інші роблять!!!!

Ответить
-67 +
с другой ветки, 19:41, 17.03

Самые элитные подразделения ВСУ "Вовки да Вінчі", "Лють", "Цунами", "Кракен" были атакованы балистическими ракетами в своих секретных базах 15 и 16 марта. Не кажется ли вам, что речь идет о путинских шпионах на самом верху, возможно, на Банковой и в Генштабе ВСУ, так как ни ЦРУ с MI-6, ни СБУ с ГУР не могут найти наводчиков на нижнем и среднем уровнях украинских силовых структур. А гражданские с мест на такое не способны.

Ответить
-66 +
123, 19:53, 17.03

Нельзя исключать, что кто-то очень и очень высокопоставленный продает сверхсекретную информацию за очень большие деньги.

Ответить
-60 +
Марта, 20:01, 17.03

Верно, Зелень развёл шпионов а самый этот шпион сидит возле Зели даже руководит им.

Ответить
-61 +
да уж,, 20:14, 17.03

А ведь Андрей Пионтковский неоднократно предупреждал, что именно в офисе Зеленского сидит путинский крот.

Ответить
+35 +
war, 18:24, 17.03

Чехия молодец настоящий сосед и понимающий реальность. Украине нужно эту инициативу не только поддержать но и помочь ей развиваться, сблизиться и помогать Чехии в реализации этого проекта. Тесные отношения и сближение помогут Украине получить все необходимое, что даст положительный результат. Но не только на снарядах вести проект с Чехией но просить помощи и в других сферах военных поставок которые так необходимы фронту. Мы думаем что они пойдут на встречу и помогут решать много еще возникших проблем. К этому проекту нужно подключать всех кто может помочь с деньгами, чтобы это движение не прекращалось и набирала силу. С маленького ручейка помощи выйдет огромная река которая своей силой уничтожит врага. Все это слова но они пропитаны энергией для создания эгрегора которое создаст групповое биополе силы для уничтожения фашистской россии.

Ответить
-67 +
Тлля, 20:36, 17.03

Агентура все труды и стаоания может легко умножить на ноль. В каждый снаряд надо GPS метку

Ответить
-66 +
Дрынолет, 18:29, 17.03

"Ближайшие недели" это и две недели, и десять. Но и на том спасибо.

Ответить
-69 +
oficer, 18:32, 17.03

нато жителей с Украиной : 1 009 800 000 , с каждого 2,97 эвро . За пол цены , вытеснил бе врага , с минимальными потерями

Ответить
-79 +
32, 19:15, 17.03

За 3 евро я лучше кофе выпью

Ответить
+34 +
О, 19:45, 17.03

В тебе ніхто нічого і не просте ,орок!Ти можеш робити,що завгодно в свої країні!В моїй ти кави не попьеш..

Ответить
+20 +
Ваня, 21:18, 17.03

Более 300 000 уже выпили и слушают Кабздона, ты чё та атстал?

Ответить
+37 +
Поздравляю, 19:24, 17.03

Ватнорылые, похоже приближается поздравление с выборами от Украинцев. Заслужила мордорская фашисткая падаль.

Ответить
-67 +
alex, 19:40, 17.03

путлер только у одного пельменя за пару месяцев наскреб 3.5 миллиона

символично.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 0:40, 18.03

Во первых, не три с половиной миллиона, а полтора.
Во вторых, не пару месяцев, а почти за год,
В третий - половина их такие кривые, что в ствол не залазят, и вред для орудий может быть больше, чем стоимость этих снарядов (артиллеристам при стрельбе лучше использовать веревочки длиной в 200 метров).
И платить за них РФ всё равно надо.
А Украине и платить не надо.

Ответить
-31 +
циник, 19:58, 17.03

Связи из советского прошлого. Креативненько. А Ким с Ираном тем временем могут уже конкурс устраивать. Кто больше заплатит того и снаряды. Тут вам и рынок и демократия в одном флаконе.

Ответить
+6 +
🔜🔚, 20:20, 17.03

Игаль Левин пару недель назад сказал, что всего нашли 3 млн. снарядов🔜🔚🔜🔚🔚🔚🔚🔚

Ответить
-31 +
О, 21:24, 17.03

Мінусують,тупорилі .Якщо ми не навчим,то життя їх навчить.

Ответить